OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бирмингем

Стильно пожить в Бирмингеме - обзор уникальных дизайн-отелей Бирмингема

Old Royal Birmingham Отель ibis Birmingham Centre New Street В Бирмингеме немало привлекательных дизайнерских отелей, в очень красивом историческом здании разместился современный отель ibis Birmingham Centre New Street . Его строгий внешний вид составляет удивительный контраст красочному и смелому интерьеру, над созданием которого трудились талантливые современные художники. Специально для отеля была создана мебель самых разных форм и оттенков, многие элементы интерьера выполнены из натурального дерева. На стенах в номерах и общественных зонах нанесена оригинальная роспись, а благодаря обилию белого цвета в декоре интерьер совершенно не кажется тяжелым и перегруженным.
Отель nitenite Уникальным заведением является современный отель nitenite , его интерьер представляет собой удивительное сочетание современного стиля и классических аристократичных тенденций. Номера оформлены в спокойных тонах и оборудованы современной техникой, более естественной обстановку в них делает отделка из светлых пород дерева. На первом этаже находится роскошная зона отдыха, обставленная кожаными диванами и креслами, а украшает ее художественная иллюминация. Винтовая лестница с высокими стеклянными перилами, люстры и светильники необычных форм – вот лишь малая часть дизайнерских особенностей модного отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель pentahotel Birmingham В красивом современном здании, которое по вечерам украшает эффектная иллюминация, разместился отель pentahotel Birmingham . Своим гостям отель предлагает перенестись в неповторимую атмосферу старой Англии, его тематический интерьер посвящен самым ярким национальным традициям. Отель обставлен оригинальной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, на некоторые предметы интерьера нанесена национальная символика. Роскошная отделка из дерева и обилие тканей благородных тонов делают интерьер эффектным и аристократичным, а тщательно спланированная художественная иллюминация позволяет сделать обстановку более романтичной и таинственной.
Отель Hilton Garden Inn Birmingham Brindley Place Фото отеля Hilton Garden Inn Birmingham Brindley Place, Birmingham Образцом современного стиля можно назвать высококлассный отель Hilton Garden Inn Birmingham Brindley Place . В его номерах преобладает ослепительный белый цвет, при их оформлении использовалась строгая мебель из светлого дерева. Большие зеркала позволяют визуально увеличить пространство комнат, а более яркой и интересной обстановку в номерах делают красочные фотокартины. Обстановка в общественных зонах тоже очень гармоничная и элегантная, они оформлены в спокойных тонах и дополнены яркими дизайнерскими аксессуарами: предметами мебели, картинами, живыми цветами и встроенной подсветкой.
Отель The Collection Hotel Birmingham Фото отеля The Collection Hotel Birmingham, Birmingham Почувствовать себя привилегированными особами и провести несколько дней в аристократичной обстановке приглашает путешественников отель The Collection Hotel Birmingham . В каждом из его просторных номеров установлены огромные кровати, высокие мягкие спинки которых плавно переходят в настенное панно, обитое узорной атласной тканью. Тяжелые шторы благородных оттенков на окнах, очаровательные мягкие кресла в стиле середины 20 века, элегантные аксессуары из натурального дерева и живые цветы в красивых горшках – благодаря умелому сочетанию дизайнерских элементов в отеле удалось создать очень представительную и гармоничную обстановку.
Отель Bloc Hotel Birmingham Фото отеля Bloc Hotel Birmingham, Birmingham В строгом здании с фасадом серого цвета разместился ультрасовременный отель Bloc Hotel Birmingham , дизайн номеров которого выполнен в японском стиле. В каждом из номеров есть удобная белоснежная кровать, современная техника и уникальная система художественной иллюминации, которая делает строгий интерьер сказочно красивым. Даже отделка ванной комнаты отличается особой элегантностью, она облицована роскошным итальянским мрамором.
Эта статья о стильных гостиницах в Бирмингеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бирмингем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бирмингеме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Бирмингема - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бирмингема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бирмингема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018