OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Турин

Гурманам: рестораны и кафе Турина. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Gran Madre @ night - Torino Знатоки итальянской кулинарии утверждают о том, что в ресторанах Турина можно попробовать особые виды ризотто, местные повара готовят это популярное блюдо по интересным старым рецептам. К рису они добавляют сложные сочетания специй, очень популярно ризотто с тыквой и разнообразными сортами местного сыра. Поварам Турина приписывают немало гениальных кулинарных открытий, в числе которых ароматные хлебные палочки «гриссини», которыми любил лакомиться сам Наполеон Бонапарт.
1. Самый быстрый способ добраться до центра города из аэропорта – такси, его услуги будут стоить порядка 30 евро. Также можно добираться на общественном транспорте – поезде или такси, но в этом … Открыть
Есть у города и свой неповторимый напиток – «бичерин», он представляет собой кофе с добавлением молока, сливок и шоколада, смешивать ингредиенты необходимо в строго определенных пропорциях. Любителям сладкого непременно стоит попробовать особый сорт местных конфет «джандуйотто», которые многие путешественники приобретают в качестве памятных сувениров.
Прекрасным местом для вечернего отдыха станет ресторан-бар Obelix, который расположен на площади Piazza Savoia. Заказав в баре напиток, клиенты получают неограниченный доступ к богатому шведскому столу, особой популярностью бар пользуется у гостей города. Тем, кто желает попробовать лучшую пиццу в городе и отдохнуть в непринужденной обстановке, можно рекомендовать ресторанчик Gennaro Esposito. Огромная пицца, приготовленная по оригинальному авторскому рецепту, будет стоить посетителям порядка 15 евро, скромная и простая пиццерия является одним из самых популярных заведений Турина. Копирайт www.orangesmile.com
Широкий выбор блюд предлагает посетителям ресторан Exki, расположенный недалеко от центра. В его меню представлен достойный выбор супов и свежих салатов, сладких пирогов и других фирменных угощений. Ресторан Exki пользуется популярностью у любителей пенного напитка, выбор пива здесь просто шикарный. Самые популярные блюда национальной кухни готов предложить своим гостям ресторан Tre Galli. Его главными посетителями также остаются экономные путешественники, которые желают за приемлемую цену насладиться качественными угощениями.
Il Salotto На площади Piazza Carlo Alberto находится одна из самых популярных городских кофеен – Sfashion. В ее меню несколько видов ароматного кофе и различные прохладительные напитки, свежая пицца и легкие закуски. Продолжить знакомство с национальной кухней можно в ресторане Trattoria Ala. Полноценный обед из трех блюд с бокалом восхитительного вина будет стоить его гостям немногим более 35 евро, среди фирменных блюд ресторана десерт «Cantucci con Vinsanto».
Турин будет прекрасным местом отдыха для любителей шопинга, в городе работают сотни магазинов и крупные торговые центры, а в окрестностях Турина находится несколько отличных аутлетов. Особое … Открыть
Лучшего места для знакомства с традиционной кухней Пьемонта, чем Турин, отыскать будет сложно. В городе широко распространены рестораны региональной кухни, в них обязательно стоит попробовать традиционное ризотто, которое здесь принято готовить с тыквой и особыми видами сыра. В ризотто обязательно добавляют немного игристого вина, а в некоторых высококлассных ресторанах блюдо могут украшать трюфелями.
Torino В меню городских ресторанов присутствует большое многообразие овощных блюд. Из овощей могут готовить салаты, а иногда овощи отваривают со специями и подают к столу с различными соусами. Одним из главных специалитетов региональной кухни считается соус «Bagna caoda», который готовят на основе оливкового масла, анчоусов, чеснока и пряных трав. О местных пряностях также стоит сказать отдельно, они являются важным компонентом большинства рыбных, мясных и овощных блюд. Травы используют как в свежем, там и в сухом виде, смеси ароматных сушеных пряностей можно купить на рынках и в продуктовых магазинах.
Изучаем архитектуру Турина с высоты птичьего полета! Моле-Антонеллиана, Палаццо Кариньяно, Туринский собор, Палатинские ворота, Замок Валентино, Олимпийский стадион, Вилла королевы, все эти сооружения определяют сегодня лицо Турина … Открыть
Ценителям изысканных мясных блюд в одном из ресторанов Турина стоит попробовать блюдо «Carne cruda all’albese». Его готовят из говядины, сырое мясо нарезают тончайшими ломтиками и приправляют небольшим количеством оливкового масла, лимонным соком, перцем и чесноком. Важным компонентом блюда является пармезан, готовят блюдо только из отборной экологической говядины. В дополнение к блюдам в ресторанах Турина гостям обязательно предлагают региональные вина, в числе которых наиболее известными являются Barbera d'Alba, Barolo, Barbaresco и Gavi.
Torino, Castello del Valentino Любители сладкого будут в восторге от городских кондитерских, которые есть на всех крупных улицах города. Помимо традиционных бисквитных палочек в них готовят десятки видов пирожных и сладких пирогов, можно попробовать чудесные засахаренные каштаны и пралине.
Палаццо Мадама, Театр Реджио, Базилика Суперга, Церковь Богоматери Великой, Церковь Сан-Лоренцо, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Турина … Открыть
Турин не случайно называют «шоколадной столицей Италии», здесь работают известные на весь мир шоколадные фабрики Nutella и Ferrero Rocher. В кондитерских продают различные виды шоколадных конфет, можно купить шоколадную пасту и порошок для приготовления горячего шоколада, а также массу других неповторимых сладостей. В дополнение к десертам обязательно стоит заказать особый вид горячего шоколада «бичерина», который готовят со взбитыми сливками.
Эта статья по кухне и ресторанам Турина защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Турин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда сходить покушать в Турине: рекомендуемые кафе и рестораны

Porto Di Savona
Где: Piazza Vittorio Veneto 2, Турин;
Ristorante Combal Zero
Где: Palazzo Mafalda di Savoia, Rivoli., Турин; Тел: 011 956 52 25;
Tre Galli
Где: Via Sant’Agostino, 25, Турин;
Le Vitel Étonné
Где: Via San Francesco da Paola 4, Турин;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Турина
♥   Ресторан 'Del Cambio' TORINO. Тип - Пьемонтская кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bar Cavour' Torino. Тип - Классическая кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Fiorfood by La Credenza' Torino. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'San Tommaso 10 Lavazza' TORINO. Тип - Классическая кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Consorzio' Torino. Тип - Пьемонтская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Acino' Torino. Тип - Региональная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Carignano' TORINO. Тип - Средиземноморская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Solferino' TORINO. Тип - Региональная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Magorabin' Torino. Тип - Креативная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Piccolo Lord' TORINO. Тип - Креативная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Турине

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Турин в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Турина на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Турина

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Турина (Италия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Турина, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Турине, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018