OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Турин

Семейный отдых с детьми в Турине. Куда сходить, что показать ребенку

Torino В Турине созданы прекрасные условия для активного семейного отдыха. Летом гостям города будет приятно посетить самый популярный аквапарк Piscina Comunale Trecate. Он является открытым и находится в окружении живописной парковой зоны, этот аквапарк привлекает современным оснащением. Здесь есть большой бассейн с горками и вышка, с которой можно нырять, а еще просторные террасы с шезлонгами и зонтиками от солнца. Этот аквапарк очень ухоженный и чистый, поэтому так популярен у отдыхающих с детьми.
Славен Турин и современными развлекательными центрами, с маленькими детьми можно посетить Il Covo dei Monelli. В этом развлекательном центре для детей оборудованы чудесные игровые площадки с безопасными надувными аттракционами, а еще здесь есть специальная зона для творчества. Бассейн с красочными шариками, батуты и горки – дети придут в восторг от такого многообразия развлечений.
Очень необычным парком развлечений, который тоже популярен у отдыхающих с детьми, является Minigolf Oasis. Он предлагает посетителям различные площадки для игры в мини-гольф с интересным тематическим оформлением, поиграть на некоторых площадках смогут даже дети. Этот парк отличается уникальным оформлением, на его территории представлены уменьшенные копии всемирно известных достопримечательностей. Насладившись игрой, посетители могут сделать памятные фотографии на фоне Эйфелевой башни или красивых ландшафтных композиций. Копирайт www.orangesmile.com
Турин будет прекрасным местом отдыха для любителей шопинга, в городе работают сотни магазинов и крупные торговые центры, а в окрестностях Турина находится несколько отличных аутлетов. Особое … Открыть
Среди популярных развлекательных центров для маленьких детей в числе лидеров остается Dammiuncinque. В нем оборудованы многоуровневые игровые площадки, среди которых подходящие найдутся для детей в возрасте от двух лет. Здесь есть яркие горки, детский городок, а также большие площадки для активных игр. Более уютного места для отдыха в дождливый день отыскать будет сложно.
Torino, Castello del Valentino Совершенно особенным развлекательным центром является Fantasy Landia. Здесь много необычных аттракционов для детей, а еще работает кафе, поэтому центр часто выбирают для проведения детских праздников. В этом развлекательном центре понравится проводить время и взрослым, для них здесь оборудована большая зона отдыха с мягкими диванами и телевизором.
Изучаем архитектуру Турина с высоты птичьего полета! Моле-Антонеллиана, Палаццо Кариньяно, Туринский собор, Палатинские ворота, Замок Валентино, Олимпийский стадион, Вилла королевы, все эти сооружения определяют сегодня лицо Турина … Открыть
Условия для отдыха на свежем воздухе в Турине тоже прекрасные. В любое время года можно прогуляться по живописному парку Parco della Pellerina, он находится в западной части города и очень популярен у местных жителей. В этом парке есть красивый пруд, в котором живут птицы, отдыхающие очень любят их кормить. Здесь много дорожек для пеших и велосипедных прогулок, а еще есть обустроенные зоны для отдыха с лавочками и специальные площадки для пикника.
Reggia di Venaria. Torino Одним из самых обустроенных для отдыха с детьми считается парк Parco Arte Vivente. На территории этого миниатюрного парка находится небольшой аквариум, который будет интересно посетить всей семьей. Летом территорию парка украшает многообразие цветов, среди этого природного великолепия оборудована красивая площадка с деревянным навесом и лавочками.
Палаццо Мадама, Театр Реджио, Базилика Суперга, Церковь Богоматери Великой, Церковь Сан-Лоренцо, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Турина … Открыть
В Турине работает несколько оригинальных детских музеев, самым посещаемым считается Museo della Scuola e del Libro per l’Infanzia. Располагается этот музей в историческом здании, в котором раньше была школа, и посвящен он школьной тематике. В этом музее посетители могут увидеть старые парты, за которыми сотни лет назад занимались дети, а еще различные плакаты и прочие атрибуты, которые использовались учителями. В этом музее собрана очень интересная коллекция старинных книг.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Турине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Турин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Турина
♥   Парк аттракционов 'Safari Park' Pombia, 96.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Volandia' Somma Lombardo, 101.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Napoleonland' Montereau-Fault-Yonne, 143.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Турина
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 73.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Турине и поблизости
♥   Океанариум 'Aquarium of Genoa' , 122.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Турине и поблизости
♥   Зоопарк 'L Oasi degli Animali' San Sebastiano Po, Torino, 23 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoom Torino' Cumiana, Turin, 25.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco Safari delle Langhe' Murazzano, Cuneo, 69.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parc Animalier d Introd' Introd, Aosta, 79.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Safari Park Pombia' Pombia, Novara, 96.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Турине

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших мест Турина

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Турина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Турина

Достопримечательности и развлечения для детей в Турине - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Турина, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Турин для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018