OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Легенды Севильи - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Hotel Alfonso XIII Фото отеля Hotel Alfonso XIII, Sevilla В Севилье находится один из самых шикарных отелей Испании - Hotel Alfonso XIII . Он был построен в 1928 году по приказу короля Испании Альфонсо XIII и со дня открытия носит его имя. Занимает отель шикарный дворец в мавританском стиле, его интерьер поражает обилием драгоценных украшений и произведений искусства. После открытия Hotel Alfonso XIII был назван самым роскошным отелем Европы, спустя много лет он по-прежнему считается одним из самых престижных и изысканных отелей мира.
В своих стенах фешенебельный отель принимал королевских особ и выдающихся деятелей искусства, после многочисленных реконструкций в нем был бережно сохранен королевский сьют площадью 200 кв. метров. Одной из главных особенностей отеля является чудесный андалузский дворик, в котором разместился ресторан национальной кухни San Fernando. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Inglaterra Фото отеля Hotel Inglaterra, Sevilla С 1857 года принимает постояльцев легендарный отель Inglaterra , помимо короля Испании его посещала королева Бельгии и принц Де Галь. Более чем за сто лет интерьер отеля практически не изменился, у его гостей будет возможность несколько дней пожить в шикарных номерах, где много лет назад останавливались королевские особы. Интерьер отеля уникален и выполнен в несравненном ирландском стиле, со дня открытия в нем работает паб The trinity. Последний является одним из главных символов Севильи, уже много лет паб посещают гурманы со всего мира, чтобы попробовать лучшие сорта ирландского пива и виски. Отель хранит богатую коллекцию старинных картин, поэтому пользуется популярностью у ценителей живописи.
Отель Vincci La Rabida Фото отеля Vincci La Rabida, Sevilla Исторический отель Vincci La Rabida , расположенный в эффектном дворце 18 века, тоже является важной городской достопримечательностью и известен как место встречи тореадоров. Более ста лет назад они выбирали его изысканные рестораны для отдыха, сегодня два расположенных в отеле ресторана андалузской кухни входят в число лучших гастрономических заведений Севильи. Из ресторана El Mirador открывается отличный панорамный вид на Кафедральный собор, также у гостей отеля будет возможность любоваться центральным районом Севильи с просторной террасы, оборудованной на крыше.
Отель Las Casas de los Mercaderes Фото отеля Las Casas de los Mercaderes, Sevilla История отеля Las Casas de los Mercaderes тоже невероятно интересна, он был открыт в отреставрированном здании 18 века. Более 200 лет назад в этом здании располагался крупный торговый центр – один из самых старых не только в Испании, но и в Европе. На память о былых временах отель сохранил уникальную структуру, в нем были сохранены высокие арочные проемы, мраморные колонны и очаровательный внутренний дворик со стеклянной крышей, украшенной разноцветными витражами.
Севильский кафедральный собор, Отель Альфонсо XIII, Маэстранса, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Севильи … Открыть
Путешественникам, неравнодушным к захватывающим историям о неуловимой мафии, понравится отель Mercure Sevilla. Широкому кругу путешественников он известен под историческим названием Sevilla Biltmore, по одной из легенд, с момента основания он находился под управлением гаванской мафии. Первыми владельцами отеля были Санто Таффиканте младший и Амлетто Баттисти, который заработал огромное состояние на продаже лотерейных билетов.
Много лет назад в отеле собирались самые влиятельные мафиози, отель они использовали не только для тайных встреч и заседаний, но и для проведения поистине роскошных балов. Для проведения торжеств на крыше отеля была оборудована просторная терраса, сегодня на ней сервируют часть столиков гостиничного ресторана. Одним из главных достоинств исторического отеля является шикарный интерьер, в ходе реконструкций удалось сохранить первозданную отделку, для которой использовали плитку Куэрда Сека.
Эта статья о легендарных гостиницах в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фоторепортаж о Севилье

Поиск гостиниц в Севилье на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Севильи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018