OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Севильи. Куда сходить культурно отдохнуть

sevilla Тем, кто приедет в Севилью всей семьей, непременно нужно посетить парк «Магический остров» . Это масштабный развлекательный центр, в котором есть веселые аттракционы, красивый планетарий и несколько уютных кафе. Также гости парка могут посетить грандиозное водное шоу, а по вечерам проходят не менее красочные лазерные шоу. Одним из любимых развлечений для туристов остаются прогулки по городу на конных экипажах. Этот своеобразный вид транспорта может показаться морально устаревшим, но, та популярность, которой он пользуется у горожан и туристов, говорит об обратном.
Севильский кафедральный собор, Отель Альфонсо XIII, Маэстранса, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Севильи … Открыть
С наступлением темноты гостей ждут многочисленные ночные клубы и дискотеки , где посетители могут не только насладиться любимой музыкой, но и научиться танцевать фламенко. До позднего вечера принимает гостей бар Tenderete, который помимо роскошного выбора напитков и закусок может предложить гостям отличную культурную программу. Его зал украшает красивая антикварная мебель, среди предметов декора можно заметить старинные часы и радиоприемники. На сцене бара часто проходят выступления местных музыкальных коллективов и танцоров, которые дают посетителям уроки фламенко. В одном из исторических зданий располагается ночной клуб Antiguedades , в котором всегда царит уютная атмосфера и рады гостям. По пятницам в клубе проходят зажигательные вечеринки, он также отличается своеобразным декором и многообразием развлекательных программ.
Еще одно национальное развлечение – коррида. Любители захватывающих зрелищ непременно должны приобрести билеты на мероприятие, самая известная арена располагается недалеко от площади Пласа-де-Торос-де-ла-Маэстранца . Для пеших прогулок как нельзя лучше подойдет улица Калле-до-Сьерпес , на которой можно увидеть и красивые старинные постройки, и привлекательные магазинчики, и летние кафе. В городе часто проходят разнообразные праздники и карнавалы, которые также позволят гостям окунуться в атмосферу эйфории и торжества. Копирайт www.orangesmile.com
Севилья, город Дон Жуана, Кармен и фламенко, расположена на юго-востоке Испании, в Андалузии. Хотя бы раз в жизни стоит приехать в этот прекрасный город, полный пальмовых и апельсиновых деревьев, … Открыть
Заскучать в Севилье — это значит укусить свой локоть, при этом напевая песню задом наперёд на языке, которого не существует. Это просто невозможно. Скучно здесь не может быть даже в самый обычный день, когда, исследуя достопримечательности города на самом популярном транспорте — велосипеде, можно наткнуться на массу интересных зданий. Севилья вся соткана и з противоречий — здесь сталкивается арабский мир с европейским. Вот, к примеру, Real Alcázar de Sevilla приглянется фанатам «Игры престолов» — здесь снимали Водные сады Дорна. Место выбрано не случайно — величественные дворцы и живописные парки просто чудесно вписались в легендарную сагу.
Sevilla, barrio Santa Cruz Рядом с Alcázar можно обнаружить парк Марии-Луизы, где можно насладиться живописными видами — а красиво здесь всё, ведь при создании продумывалась каждая деталь. На территории парка можно обнаружить множество скульптур и фонтанов, и самыми знаменитыми произведениями являются Фонтан львов и омут с кувшинками. Интересными находками можно назвать Фонтан лягушек и памятник создателю «Дон Кихота Ламанчского» Мигелю Сервантесу. Среди зданий — Музей народного искусства и традиций Севильи, Археологический музей. Здесь будет нескучно не только взрослым, но и детям, которые с удовольствием поиграют в парке аттракционов.
В Севилье так много интересного, город буквально создан для увлекательного активного отдыха с детьми. Начать знакомство с ним путешественникам с детьми рекомендуют с прогулки по саду Алькасар, … Открыть
Недалеко от парка можно обнаружить Acuario de Sevilla — место, которое, так же как и парк, понравится людям всех возрастов. Наблюдать за плавающими рыбами, кажется, можно вечно. Особенное впечатление оставляет центральный аквариум, где обитают две акулы. Понаблюдать можно также и за цветными морскими рыбками и скатами. Аквариум располагается рядом с рекой Гвадалквивир, где есть масса предложений о том, как ещё провести время в Севилье с пользой. Круиз можно совершить на лодке, яхте, каяках или каноэ. Другое популярное место высадки — Torre del Oro.
Finde_Sevilla Столица Андалусии предлагает также банджи-джампинг (предоставляет компания Paraiso Andaluz) или прыжки с парашютом (Skydive Spain), катание на водных лыжах и водном мотоцикле (Sevilla Wake Park), сёрфинг и виндсёрфинг (Outdoor Sevilla, Sup Sevilla). Побывать здесь можно и на настоящей вечеринке у бассейна — сделать это можно в Ocean Sevilla. Возможность покататься на лошади, исследуя примечательные места столицы Андалусии (а заодно и ощутить себя испанским аристократом), предоставляет Centro Ecuestre Entrepinares.
Севилья порадует поклонников гастрономического туризма многообразием уютных ресторанов и баров. Недалеко от Соборной площади располагается ресторан Corral del Rey, который великолепно подойдет для … Открыть
Ни одна поездка не обходится без шоппинга. В жемчужине Андалусии наиболее популярным маршрутом траты денег можно назвать улицу Sierpes. Найти здесь можно как магазинчики, продающие местные и наполненные колоритом бренды, так и мировые. Высоко ценится керамика из Севильи, поэтому зайдя в магазин от завода Ceramica Santa Ana, с пустыми руками уйти очень тяжело. Ещё один рай для шопоголиков — это ул. Cuna — здесь приобрести можно всё, связанное с самым страстным танцем, а также со старинными вещами — такими, как аксессуары для верховой езды и кожаные изделия.
Plaza de Espana en Sevilla Говоря об Испании, нельзя обойти стороной их всеобщую увлечённость футболом. Поэтому, будучи в любом из городов страны, посещение самого крупного стадиона города гарантировано. В Севилье таким стадионом является Ramon Sanchez Pizjuan. Здесь тренируется знаменитая команда, взявшая себе название города в качестве наименования. Вместимость стадиона пусть и не большая — всего на 45 тыс. человек, но даёт ощутить себя настоящим фанатом футбола, находясь на игре, и болеть за команд, которую до этого возможно и не приходилось видеть — всеобщее ликование и охватывает всех.
Местные жители – очень приветливые и доброжелательные люди, обладающие великолепным чувством юмора. Единственным их недостатком считается неорганизованность, испанцы могут сильно опоздать … Открыть
Когда на город спустятся сумерки, следует подумать о том, где бы провести отличную ночь. И здесь Севилья не даст заскучать, предлагая массу развлечений — караоке, бары, ночные клубы. Самыми престижными заведениями являются La Carboneria (здесь, кроме всего прочего, можно прочувствовать самый настоящий колорит жителей Севильи, которых даже остальные жгучие испанцы считают самыми пылкими), The Second Room (где можно отведать лучших коктейлей столицы Андалусии), El Passsaje Sevilla (считающееся лучшим заведением с точки зрения желудка). Если есть желание посетить заведение более масштабного плана, где веселится масса людей — то это определённо Pub Crawl Service.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Севилье

El Rinconcillo
Где: Calle Gerona 40, Севилья; Тел: +34 (0)95 422 31 83;
Bestiario
Где: Calle Zaragoza 33, Севилья; Тел: +34 (0)95 421 34 75;
B3
Где: Avenida de España,111, Севилья;
El Tremendo
Где: Almirante Apodaca, 15, Севилья; Доп. информация: District;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Севильи
♥   Объект всемирного наследия 'Doñana National Park' , 54.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra Norte de Sevilla' , 74.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra de Aracena y Picos de Aroche' , 76 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cueva de las Maravillas' , 76.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra de Hornachuelos' , 86.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Севильи
♥   Парк аттракционов 'Isla Mágica' Seville, 3.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Севильи
♥   Аквапарк 'Agua Mágica' Sevilla, 3.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Sevilla' Sevilla, 6.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand Bahía de Cádiz' El Puerto de Santa María, Cádiz, 84.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Cartaya' Cartaya, Huelva, 102 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Севильи
♥   Ресторан 'Tribeca' Sevilla. Тип - Креативная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tradevo' Sevilla. Тип - Традиционная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Don Juan de Alemanes' Sevilla. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Abantal' Sevilla. Тип - Креативная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Robles' Sevilla. Тип - Андалузская кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Севильи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Севильи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Севильи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Севилье (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Севильи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Севилье?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018