OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Севилья для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Itaca Sevilla Фото отеля Itaca Sevilla, Sevilla Великолепные условия для отдыха вдвоем предлагает путешественникам отель Itaca Sevilla . Разместился он в классическом андалузском особняке, влюбленным парам не составит труда подобрать подходящее место для отдыха. Они могут насладиться уединенной обстановкой в номере или принимать солнечные ванны на крыше, где находится панорамный бассейн. Террасы на крыше обставлены очень красивой мягкой мебелью. В отеле есть прекрасный внутренний дворик, а в летний период на его прилегающей территории всегда устанавливают красивые шатры.
Отель Murillo Провести несколько дней в неповторимой атмосфере прошлых лет могут клиенты отеля Murillo . По оформлению этот живописный отель напоминает масштабный музей. В нем представлены коллекции антикварной мебели, старинных картин и гобеленов. Среди предметов интерьера есть довольно оригинальные: шкафчики из темного дерева, украшенные резьбой, рыцарские доспехи и старинные сундуки. Дополняет это антикварное великолепие бережно сохраненная отделка исторического здания, отдых в такой удивительной обстановке просто не может быть неромантичным.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel Cervantes Отличительной особенностью отеля Best Western Hotel Cervantes является неповторимая атмосфера романтики и национального колорита. Помимо уютных номеров, оформленных в солнечных тонах, гостям отеля доступен отличный ресторан-бар. В нем можно попробовать популярные блюда андалузской кухни, а также марочные вина, привезенные из различных регионов Испании. Самым романтичным местом в отеле смело можно считать его внутренний дворик, украшенный экзотическими растениями и цветами. В нем был бережно сохранен небольшой старинный фонтан.
Отель Un Patio en Santa Cruz Фото отеля Un Patio en Santa Cruz, Sevilla В красивейшем андалузском здании с очаровательным патио разместился отель Un Patio en Santa Cruz . Его номера декорированы с преобладанием белого цвета, а украшают их роскошные ткани сиреневого цвета. Во всех комнатах были сохранены высокие узкие окна, их обрамляют красивейшие полупрозрачные шторы. Удачно спланированная система освещение позволяет без труда создать в комнате романтичную обстановку, также прекрасно провести время вдвоем можно во внутреннем дворике. Горшки с экзотическими растениями, закрепленные на фасаде здания, делают обстановку в патио просто неподражаемой.
Отель Hotel Alabardero Фото отеля Hotel Alabardero, Sevilla Туристам, которые предпочитают останавливаться в самых высококлассных отелях, можно рекомендовать Hotel Alabardero . Этот миниатюрный отель, разместившийся в здании 19 века, предлагает на выбор клиентам 7 номеров, обставленных подлинной антикварной мебелью. В отеле есть шикарный люксовый номер с потолком мансардного типа и гидромассажной ванной, а также уютные классические номера, декорированные в аристократичном стиле. В распоряжение гостей отель предоставляет чудесный внутренний дворик, а в теплое время года и просторную летнюю террасу. Организовать романтичный ужин гости отеля могут в баре, где представлен огромный выбор напитков и фирменных закусок «тапас».
Отель Charming Espacio Azahar Фото отеля Charming Espacio Azahar, Sevilla Отель Charming Espacio Azahar тоже готов предложить своим клиентам большой выбор утонченных номеров с индивидуальным дизайном. У клиентов отеля будет возможность выбрать шикарный номер с просторной частной террасой, он расположен на последнем этаже исторического здания. Само здание, в котором разместился отель, уникально, оно было построено по проекту Анибала Гонсалеса – знаменитого архитектора, спроектировавшего дизайн площади Испании. Помимо романтичных номеров не менее важной особенностью отеля является оборудованная на крыше зона отдыха. Здесь располагаются гидромассажные ванны, а в теплое время года на крыше устанавливают красивые шатры и мягкую мебель.
Эта статья о романтических гостиницах в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Севилье

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Севильи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Севильи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018