OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Нестандартные и оригинальные отели Севильи - необычный уикенд в Севилье

Отель Palace Sevilla Фото отеля Hotel Palace Sevilla, Sevilla Роскошный отель Palace Sevilla , расположенный на площади Энкарнасьон, считается одним из самых оригинальных и неотразимых в городе. Помимо шикарного интерьера в стиле прошлых лет он отличается максимально близким расположением к уникальному зданию Метрополь Парасол. Оно является самой масштабной конструкцией в мире, полностью построенной из дерева, из панорамных окон номеров и с просторных террас отеля рассмотреть удивительное здание можно во всех подробностях.
Отель Corral Del Rey Свои уникальные особенности есть у отеля Corral Del Rey , занимает он очень необычное здание 17 века, которое построено в лучших традициях античных времен. Шикарные мраморные колонны в римском стиле, сохранившиеся деревянные перекрытия и стены из светлого камня – по оформлению отель действительно напоминает чудесный античный замок. Даже его входные двери являются уникальными, они выполнены из дерева и украшены большими металлическими заклепками с шипами – совсем как в неприступных средневековых крепостях. За стенами исторического здания скрывается немало бесценных музейных экспонатов: старинные глиняные вазы, необычные скульптуры и статуэтки из камня. На цокольном этаже в небольшом зале со сводчатыми потолками для гостей была оборудована красивая зона отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Melia Lebreros Фото отеля Melia Lebreros, Sevilla Одним из самых современных и стильных отелей Севильи является Melia Lebreros , его главной отличительной особенностью является оригинальный ночной клуб, оформленный в нью-йоркском стиле. Уже много лет он остается одним из самых стильных и престижных ночных заведений страны. Отличительная особенность есть и у интерьера гостиничных номеров. В каждом из них представлены красивые фотокартины с изображением выдающихся достопримечательностей Севильи, дополненные оригинальной системой подсветки.
Отель Amadeus & La Musica Фото отеля Hotel Amadeus & La Musica, Sevilla Есть в Севилье и оригинальные тематические отели, среди которых высококлассный отель Amadeus & La Musica. Он пользуется особой популярностью у поклонников классической музыки, и не только благодаря приятному тематическому интерьеру. В отеле есть высококлассный музыкальный зал, в котором все желающие могут поиграть на различных инструментах. В уютной библиотеке отеля представлена большая коллекция CD-дисков с классической музыкой. Кроме того, оборудованная на крыше отеля терраса давно используется для проведения концертов, они проходят здесь не реже одного раза в месяц.
Отель Las Casas de la Judería Фото отеля Hotel Las Casas de la Judería, Sevilla Уникальным во всех отношениях заведением является отельный комплекс Las Casas de la Judería . Занимает он целый квартал – 27 очаровательных исторических зданий, соединенных между собой сложной системой внутренних двориков и галерей. Дизайн номеров отеля безупречен и выполнен с соблюдением самых ярких национальных традиций. В любой момент гости отеля могут покинуть свой уютный номер и отправиться исследовать «отельный квартал». Его внутренние дворики прекрасно оборудованы для отдыха, их украшают старинные фонтаны, экзотические растения и облицовка красивейшей кафельной плиткой.
Отель Convento La Gloria Фото отеля Hotel Convento La Gloria, Sevilla Очаровательный отель Convento La Gloria примечателен необычным местом расположения. Занимает он отреставрированное здание 15 века, в котором ранее находился монастырь. При реконструкции в здании была бережно восстановлена первоначальная отделка: деревянные потолки, украшенные искусной резьбой, лестницы с широкими ступенями, облицованными цветным кафелем, и изящные решетки на окнах. В ресторане отеля посетители могут увидеть очень интересную коллекцию старинной медной посуды, которой пользовались первые хозяева старинного здания.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Севильи

Поиск необычных гостиниц на карте Севильи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Севильи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018