OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Изола Ди Фавиньана

Лучшие оригинальные отели острова Фавиньяна для отпуска или командировки

favignana Отель Florio На главной площади столицы расположен самый известный и популярный отель – Florio Florio . Он приятно удивит даже тех туристов, которые привыкли отдыхать в самых роскошных гостиничных комплексах. Главным достоинством отеля является вовсе не многообразие предоставляемых услуг и не утонченный интерьер, а свойственная лишь ему историческая атмосфера. Среди уникальных особенностей отеля роскошный крытый павильон, в котором можно увидеть бесценные исторические артефакты – десятки красивых глиняных кувшинов самых причудливых форм. С живописным пляжем отель разделяет всего несколько шагов, среди традиционных услуг также стоит отметить наличие высококлассного ресторана и винного погреба.
Отель Blu Vacanze Путешественникам, предпочитающим размещение в высококлассных апартаментах, идеально подойдет резиденция Blu Vacanze . Она занимает ряд красивых каменных зданий в национальном стиле, окруженных богатыми зелеными насаждениями. Все номера оформлены в привлекательном домашнем стиле и отлично оснащены, лучшего места для продолжительного размещения просто не найти. В 150 метрах от отеля находится популярный бесплатный пляж, а с центром Фавиньяна его разделяет не более 10 минут ходьбы. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tempo di Mare Для безмятежного отдыха идеально подойдет отель Tempo di Mare , своим клиентам он предлагает шикарные номера с панорамным видом на остров Леванцо. Это классический курортный отель с благоустроенной территорией, отличным рыбным рестораном и безупречным сервисом. Стоит отметить, что отель Tempo di Mare подойдет не только любителям пляжного отдыха, но и поклонникам экскурсий, которым предлагают массу дополнительных услуг. На территории отеля оборудовано множество просторных панорамных террас, с которых открывается великолепный вид на побережье и окрестности.
Отель Insula Фото отеля Insula Hotel, Favignana (Trapani) Среди дизайнерских отелей примечателен Insula , он располагается практически в самом центре острова и отлично подходит для изучения окрестностей. Классический декор отеля дополнен очень яркими и оригинальными акцентами, в общественных зонах можно увидеть яркую дизайнерскую мебель, а в номерах красивую деревянную мебель в национальном стиле. Отель Insula предоставляет ряд дополнительных услуг любителям экскурсий, а также бизнес-туристам, для которых предусмотрен большой конференц-зал.
Отель Aegusa Обязательно стоит отметить и привлекательный отель Aegusa , который избрал местом расположения эффектное здание 19 века. В здании с максимальной точностью сохранена обстановка прошлых лет, в красивом павильоне со сводчатым потолком сегодня располагается привлекательный ресторан. В общественных зонах установлена изящная плетеная мебель, повсюду можно увидеть красивые картины с классическими островными пейзажами. Располагает отель и ухоженным садом, в котором очень приятно отдыхать в знойный день. Отель Aegusa находится в непосредственной близости от портового района, а потому пользуется большой популярностью у туристов.
Отель Favignana Фото отеля Residence Favignana, Favignana (Trapani) В паре шагов от центра столицы находится резиденция Favignana , которая предлагает своим гостям широкий выбор красочно оформленных апартаментов. Это оптимальное место для семейного отдыха, рядом с отелем находятся привлекательные места для прогулок, популярные магазины и рестораны, а главное – сказочно красивые пляжи. Любителей комфортного отдыха обязательно впечатлят просторные апартаменты, оформленные в различных цветовых гаммах, все они располагают большой и хорошо укомплектованной кухней. Апартаменты Favignana – настоящая находка для самостоятельных и экономных путешественников, избегающих лишних трат.
Эта статья о лучших отелях на Изола ди Фавиньяне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Изола Ди Фавиньана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Изола ди Фавиньяне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места острова Фавиньяна - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Фавиньяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Фавиньяна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018