OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Медина

Где поселиться в Медине - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Anwar Al Madinah Mövenpick Фото отеля Anwar Al Madinah Mövenpick, Al Madina Al Munawara Медина славится своими роскошными отелями, одним из самых престижных и известных в городе является отель Anwar Al Madinah Mövenpick . Этот эксклюзивный отель предлагает на выбор постояльцем более 1 200 номеров различного уровня, в числе которых есть шикарные люксовые и представительские номера с кроватями размера «king-size» и панорамным видом на город. Особой привлекательностью отличаются угловые номера, в них панорамные окна практически полностью заменяют внешние стены. Среди услуг стоит отметить наличие в отеле шикарных ресторанов, один из которых обслуживает клиентов по принципу «шведского стола».
Востребован у ценителей отдыха в элитной обстановке и отель Millennium Taiba Hotel. Всего несколько минут ходьбы разделяют его с мечетью Пророка, гостям отель предлагает шикарные номера с видом на Харам или городские улицы. Помимо шикарных номеров, в числе которых есть президентский люкс, постояльцам доступно еще множество услуг. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть сауна, паровая баня и полностью оборудованный фитнес-зал. В отеле находится известный ресторан Al Arike, который представляет континентальную кухню, а в уютном кафе представлен огромный выбор десертов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Madinah Фото отеля Crowne Plaza Madinah, Medina Более 500 шикарных номеров доступно гостям элитного отеля Crowne Plaza Madinah . Все номера отличаются эффектным современным дизайном и сложной системой освещения, в самых изысканных номерах была оборудована большая ванная комната с отделкой из мрамора. В спа-центре клиентам отеля доступны различные виды оздоровительных процедур, в том числе различные виды массажа. Отель востребован у деловых путешественников, он располагает пятью конференц-залами, оборудованными по последнему слову техники. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет ресторан интернациональной кухни Al Rawdah.
Отель Dar Al Hijra InterContinental Фото отеля Dar Al Hijra InterContinental, Al Madina Al Munawara Очень красивое здание с оригинальным фасадом занимает фешенебельный отель Dar Al Hijra InterContinental , он находится в оживленном центральном районе Медины. Состоятельным гостям в отеле доступны изысканные люксовые номера, среди которых есть королевский и президентский люкс. Эти номера отличаются большой площадью, наличием огромных окон и эксклюзивной меблировкой, из некоторых номеров открывается незабываемый панорамный вид на гору Ухуд. Гурманы обязательно оценят расположенный в отеле ресторан Al Safa, в котором можно попробовать массу редких арабских деликатесов, в ресторане регулярно проводят интересные тематические вечера.
Отель Majlis Grand Mercure Medina В число лучших гостиничных заведений Медины входит престижный отель Majlis Grand Mercure Medina . Он привлекает гостей элитным оформлением, в номерах отеля была произведена красивая отделка и установлена мебель из ценных пород дерева. В отеле есть элегантный ресторан, в котором подают традиционные блюда Саудовской Аравии, его просторный зал отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий.
Отель Madinah Mövenpick Hotel Фото отеля Madinah Mövenpick Hotel, Al Madina Al Munawara Обязательно стоит отметить и первоклассный отель Madinah Mövenpick Hotel , он привлекает клиентов многообразием номеров и развитой инфраструктурой. Ценителям комфорта обязательно понравятся роскошные люксовые номера с огромными кроватями и панорамным видом на город. Для деловых путешественников в отеле были подготовлены специальные залы для совещаний, также постояльцам доступно два ресторана с богатым выбором художественных блюд. Отель привлекателен удобным расположением вблизи популярных магазинов и ресторанов, а также знаковых святынь Медины, в числе которых и кладбище Аль-Баки.
Эта статья о люксовых гостиницах в Медине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Медина - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Медине

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Медине

Поиск крутых гостиниц на карте Медины

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Медины

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018