OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Доха

Где поселиться в Дохе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Sheraton Doha Resort & Convention Hotel Фото отеля Sheraton Doha Resort & Convention Hotel, Doha Среди самых высококлассных отелей Дохи одним из лидеров является Sheraton Doha Resort & Convention Hotel. Этот фешенебельный курортный отель является уникальным заведением, он составляет единый комплекс с крупным деловым центром и одновременно подходит как для полноценного отдыха, так и для работы. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены чудесные люксовые номера, стоимость размещения в которых составляет более 1 000 USD в сутки. В таких номерах внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно, они отличаются богатой меблировкой и особенной встроенной системой освещения. В элитных номерах есть особенная ванная комната с панорамным окном и выходом на уединенный балкон. На территории отеля гостям доступно более десяти ресторанов и баров.
Отель The Royal Riviera Hotel Doha На набережной Корниш находится эксклюзивный отель The Royal Riviera Hotel Doha , клиентам он предлагает богато декорированные номера с видом на Персидский залив. Требовательным гостям обязательно понравятся представительские люксовые номера с видом на побережье, всем гостям отеля доступна оборудованная на крыше зона отдыха с бассейном. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором клиентам предлагают различные виды массажа и иных процедур. Многие процедуры проводят с использованием эфирных масел и натуральных природных компонентов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Doha - The Business Park Пятизвездочный дизайн-отель Crowne Plaza Doha - The Business Park находится в непосредственной близости от одной из выдающихся современных достопримечательностей Дохи – здания The Globe. На выбор клиентам отеля доступно более 370 номеров, среди которых есть исключительные люксы площадью более 75 кв. метров. Все номера отличаются ярким дизайнерским оформлением, их отличает многообразие ярких тканей и произведений искусства в современном стиле. На крыше отеля находится прекрасная зона отдыха с бассейном и террасами, а на выбор гурманам предоставляется 6 ресторанов с индивидуальным меню.
В Дохе развлечение по душе сможет выбрать каждый, прекрасно отдохнуть всей семьей можно в парке Al Khor Park. Он представляет собой нечто среднее между традиционным парком развлечений, зоопарком и … Открыть
Отель Marriott Marquis City Center Doha На территории района Уэст-Бэй находится престижный отель Marriott Marquis City Center Doha , который одинаково популярен как у деловых гостей, так и у обычных путешественников. У гостей отеля будет возможность разместиться в одном из элитных люксовых номеров, площадь которых составляет более 100 кв. метров. У гостей элитных номеров будет возможность посещать представительский лаундж, в котором подают изысканные угощения и напитки. На 45-м этаже отеля располагается прекрасный бассейн с панорамным видом на город.
Отель Hilton Doha Фото отеля Hilton Doha, Doha Один из самых стильных небоскребов Дохи занимает отель Hilton Doha , он находится на набережной Корниш, в непосредственной близости от знаковых туристических мест города. На верхнем уровне небоскреба располагается клубный этаж, именно здесь находятся самые престижные номера большой площади, из них открывается шикарный панорамный вид на Персидский залив. В отеле находится известный спа-салон eForea, который славится многообразием эксклюзивных услуг.
Отель The St. Regis Doha Фото отеля The St. Regis Doha, Doha В числе самых престижных отелей Дохи непременно стоит выделить и The St. Regis Doha . Он занимает выдающееся здание в национальном стиле, обширную прилегающую территорию украшают необычные ландшафтные композиции и бассейны. Фешенебельный отель хорошо известен гурманам, в числе девяти его ресторанов два находятся под управлением всемирно-известного шеф-повара Гордона Рамзи. Изысканный отель поразит своих гостей элегантностью и высочайшим уровнем обслуживания, он завоевал признание миллионов туристов со всего мира.
Эта статья о люксовых гостиницах в Дохе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Доха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дохе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Дохе

Поиск крутых гостиниц на карте Дохи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Дохи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018