OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Родос

Где поселиться на Родосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Rhodes, Greece На острове Родос есть шикарные курортные отели, недалеко от мыса Прасониси находится спа-отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas. Этот отель поразит своим изысканным интерьером, на выбор его гостям доступны эксклюзивные люксовые номера и виллы с индивидуальным бассейном и обустроенной прилегающей территорией. Главной особенностью отеля является крупный спа-центр, в котором есть различные виды сауны, массажные и косметологические кабинеты, а также салон красоты. Есть в отеле и обустроенная прилегающая территория с бассейном и спортивными площадками, а совсем рядом находятся популярные пляжи.
Отель Amathus Beach Hotel Rhodes В нескольких шагах от пляжа Иксии находится отель Amathus Beach Hotel Rhodes , он тоже обязательно понравится поклонникам отдыха в живописной обстановке, спа-процедур и интересных развлечений. Отель считается идеальным для отдыха с детьми, его гостям доступно множество отличных люксовых номеров и индивидуальных бунгало. Каждый день постояльцы смогут наслаждаться спа-процедурами в салоне, отдыхать в живописном саду у бассейна и пробовать фирменные блюда в ресторане Iliades, который обслуживает гостей по принципу «шведского стола».
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sheraton Rhodes Resort Фото отеля Sheraton Rhodes Resort, Ixia Одним из самых шикарных отелей Родоса является Sheraton Rhodes Resort , он находится у самого побережья, на территории обширного тропического сада. На выбор гостям отеля доступно более 400 номеров, среди которых есть и президентский люкс, также отдыхающим доступен обустроенный частный пляж с белоснежным песком. На обширной прилегающей территории отеля оборудовано 4 бассейна, приверженцам активного образа жизни обязательно понравится фитнес-центр. Из трех ресторанов отеля особого внимания заслуживает Mediterraneo, он специализируется на приготовлении блюд классической греческой кухни.
Отель Elite Suites by Amathus Фото отеля Elite Suites by Amathus, Ixia Понравится состоятельным путешественникам и высококлассный отель Elite Suites by Amathus , он находится в ближайших окрестностях города Родос. Для размещения клиентам отеля доступны шикарные люксовые номера с собственным бассейном и садом, а выбор развлечений у постояльцев и вовсе огромный. На время пребывания в отеле все его гости получают свободный доступ к ряду сервисов оздоровительного центра, в том числе к различным видам сауны и тренажерному залу. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном, баром и просторными террасами для принятия солнечных ванн. Отличным местом для вечернего отдыха будет ресторан интернациональной кухни Varkarola, который стилизован под классическую греческую таверну.
Отель La Marquise Luxury Resort Complex Одним из самых известных и престижных на острове является курортный отель La Marquise Luxury Resort Complex , он занимает территорию площадью более 120 000 кв. метров. Для проживания гостям доступны стильные дизайнерские номера или индивидуальные бунгало, на прилегающей территории для отдыхающих подготовлено 6 бассейнов и различные спортивные площадки. В отеле работает известный на весь остров ресторан Da Vinci, который отличается не только богатым интернациональным меню, но и уникальной обстановкой. Ресторан украшен уникальными произведениями искусства, в нем оборудованы красивые искусственные водоемы и водопады.
Отель Lindos Imperial Resort & Spa Фото отеля Lindos Imperial Resort & Spa, Rhodes Туристам, которые любят отдыхать в непринужденной обстановке, придется по душе пятизвездочный отель Lindos Imperial Resort & Spa. Он расположен на пляже Киотари и тоже отличается развитой инфраструктурой, которая включает спа-салон и обустроенную территорию с бассейнами и спортивными площадками. Кроме того, на территории отеля работает несколько ресторанов различной специализации и баров, в том числе лобби-бар на открытом воздухе.
Эта статья о люксовых гостиницах на Родосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Родос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Родосе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Родосу

Поиск крутых гостиниц на карте Родоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Родоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018