OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Родос

Шопинг на Родосе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Simi island, near Rhodes Родос является одним из самых привлекательных греческих островов для шопинга, здесь можно приобрести лучшие товары, которые производят в стране. Популярным у туристов товаром являются разнообразные предметы народного промысла, в качестве сувенира можно выбрать красивые керамические поделки, вышивки ручной работы и красивый текстиль. В сувенирных магазинах Родоса продают чудесные украшения интерьера, выполненные из оливкового дерева, а оливковое масло и вовсе стало для региона одним из главных символов. Его здесь используют не только в гастрономии, на основе оливкового масла делают натуральную косметику, которая ценится во всем мире за высокое качество.
Путешественникам, которые любят отдыхать в стильной обстановке, обязательно стоит обратить внимание на отель Lindian Village. Он предлагает своим гостям шикарные дизайнерские номера, оформленные в … Открыть
Отличается остров и многообразием дизайнерских магазинов, а также модных бутиков, в которых можно купить себе и стильную одежду, и аксессуары, и ювелирные украшения. Многие предпочитают покупать здесь меховые изделия, цены на которые круглый год остаются очень привлекательными. Больше всего популярных магазинов Родоса сосредоточено в одноименной столице острова, здесь перспективы для шопинга есть как в историческом, так и в новом районе.
Новый город славится многообразием стильных дизайнерских бутиков, здесь будет интересно делать покупки поклонникам брендов Trussаrdi Jeаns, Mаx Mаra и Polо Ralph Laurеn. Практически все представленные в этом районе магазины относятся к высшей ценовой категории, здесь можно посетить бутики самых известных мировых кутюрье. Копирайт www.orangesmile.com
На острове Родос есть шикарные курортные отели, недалеко от мыса Прасониси находится спа-отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas. Этот отель поразит своим изысканным интерьером, на выбор его гостям … Открыть
В новом районе столицы находится ювелирный торговый центр Rodos Gоld Vоgiatzis, который является не только самым крупным на острове, но и одним из самых крупных в стране. Площадь торгового центра составляет 2 400 кв. метров, в нем можно отыскать драгоценности на любой вкус и кошелек. Здесь представлены традиционные украшения из золота и серебра, можно выбрать эксклюзивные дизайнерские украшения, а также шикарные изделия из полудрагоценных камней в этническом стиле.
Rhodes-Statue Marking Colossus Feet Экономным туристам будет интереснее прогуляться по улицам Старого города, где находятся сувенирные лавки и магазины других категорий с доступным уровнем цен. В историческом районе работают магазины одежды и обуви, есть специализированные магазины с косметикой местного производства, а также лавки с ювелирными изделиями и бижутерией. Здесь находится известный на весь остров сувенирный магазин Jannis, в котором помимо традиционных сувениров можно отыскать немало интересных мелочей. Примечательно, что на втором этаже магазина располагается небольшой ресторан региональной кухни, поэтому посетителей здесь всегда довольно много.
Некоторые отели Родоса отличаются особенной исторической обстановкой, они оформлены в соответствии с красивыми национальными традициями. Одним из таких отелей является Caesars Gardens Hotel & Spa, … Открыть
Представительницам прекрасного пола в столице обязательно стоит обратить внимание на магазин Oyshо, он расположен недалеко от автовокзала. Магазин специализируется на продаже женской одежды и аксессуаров, купить в нем можно буквально все, от изысканного нижнего белья, до модной современной одежды и обуви. Особое внимание стоит обратить на купальники и пляжную одежду, в дополнение к новому наряду дамам предлагают приобрести красивую бижутерию. В Старом городе стоит заглянуть в оригинальный ювелирный магазин Antоniоs. Примечателен он тем, что продает не только традиционные ювелирные украшения, но и красивые иконы в драгоценных окладах, выполненные в византийском стиле.
Rhodes В столице находится самый большой на острове торговый центр Mirvаc, в стенах которого представлено 120 магазинов и бутиков различной специализации. Торговый центр порадует посетителей умеренным уровнем цен, его будет интересно посетить всей семьей. Для самых маленьких посетителей здесь работают отличные магазины с одеждой и игрушками, а еще для них оборудовано несколько игровых зон. В торговом центре есть брендовые магазины Cottоn On, Bеаuty Pоint, Tarоcаsh, Mothercаre и Jеans Wеst, кроме одежды здесь можно приобрести косметику, ювелирные украшения и сувенирную продукцию.
На Родосе отыскать отель для романтического отдыха можно буквально на любом курорте, на побережье Иксии расположен популярный курорт Ixian All Suites by Sentido. Этот отель предназначен только для взрослых … Открыть
В столице есть и отличный рынок, на котором кроме продуктов тоже можно приобрести интересные сувениры. Находится рынок недалеко от автовокзала, посещать его лучше всего в утренние часы. С продавцами здесь обязательно нужно торговаться, особенно в том случае, когда планируется купить у одного продавца сразу несколько товаров.
Rhodes Бюджетным туристам обязательно понравятся местные супермаркеты, которые предлагают продукты и непродовольственные товары по самым привлекательным ценам. Особенно популярны супермаркеты сети LIDL, их на острове работает всего два. Самый крупный находится в ближайших окрестностях Родоса, его посетителям всегда доступен огромный выбор местного вина и меда, стоимость бутылки отличного вина здесь начинается от 4 евро. Еще в супермаркете можно недорого купить консервированные оливки и оливковое масло, а также фруктовые джемы.
Эта статья о шопинге на Родосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Родос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Родосе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Родоса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Родоса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Родоса

Выгодный шопинг на Родосе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Родосе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Родоса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018