OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кушадасы

Где поселиться в Кушадасах - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Любителям высококлассного отдыха на курорте Кушадасы рад предложить свои услуги отель Suhan360 Hotel & Spa. Его люксовые номера были обставлены изысканной дизайнерской мебелью, внешнюю стену в них заменяет раздвижное панорамное окно, за которым находится меблированный балкон. Отель составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, в котором есть хаммам, различные массажные кабинеты и очень красивые зоны отдыха с гидромассажными ваннами. Прилегающая территория отеля тоже заслуживает наивысших похвал, ее украшают бассейны и просторные меблированные террасы.
Отель DoubleTree by Hilton Kusadasi Рядом с яхтенной пристанью находится отель DoubleTree by Hilton Kusadasi , он тоже востребован у состоятельных путешественников. В многообразии его номеров есть эксклюзивные люксы, укомплектованные кроватями размера «king-size», из них открывается отличный панорамный вид на пристань. На крыше отеля была оборудована шикарная зона отдыха, здесь сервируют часть столиков ресторана, а также находится бар. Любителей водных развлечений обязательно порадует обширная прилегающая территория с красивыми бассейнами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alkoclar Adakule Hotel Фото отеля Alkoclar Adakule Hotel, Kusadasi (Aydin) По принципу «все включено» обслуживает гостей роскошный отель Alkoclar Adakule Hotel , он располагает собственным обустроенным пляжем и небольшим аквапарком. В оздоровительном центре посетителям доступна турецкая баня и большой крытый бассейн, а также укомплектованные современными принадлежностями фитнес-залы. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, для самых маленьких постояльцев в нем работает детский клуб. Гурманам обязательно понравится расположенный в отеле ресторан Anadol. Он обслуживает клиентов по принципу «шведского стола», помимо популярных интернациональных блюд в отеле можно попробовать блюда эгейской кухни, а также традиционные национальные сладости.
Отель Charisma De Luxe Hotel Фото отеля Charisma De Luxe Hotel, Kuşadasi (Aydin) В числе лучших гостиничных заведений Кушадасы обязательно стоит отметить курортный отель Charisma De Luxe Hotel , он находится на частном пляже, протяженность которого составляет 60 метров. Путешественникам он предлагает элегантные номера, оформленные в европейском стиле, из панорамных окон которых открывается вид на побережье. Помимо высококлассного ресторана интернациональной кухни в отеле работает очаровательное кафе Black Coffee, в котором всегда можно попробовать свежую выпечку и лучшие сорта кофе.
Отель Pine Bay Holiday Resort Фото отеля Pine Bay Holiday Resort, Kusadasi (Aydin) На побережье залива Кимлимани находится шикарный отель Pine Bay Holiday Resort , он располагает обширной прилегающей территорией с тропическим садом и предлагает на выбор туристам более 650 номеров. Для семейных путешественников были подготовлены особенные функциональные номера, а ценителям роскоши обязательно понравятся клубные номера с видом на залив. Среди преимуществ отеля стоит отметить обширную территорию с семью бассейнами, четыре из которых предназначены для детей. Отличается отель и развитой спортивной инфраструктурой, на его территории есть теннисные корты, площадки для мини-гольфа, футбольные и волейбольные площадки.
Отель Tusan Beach Resort Фото отеля Tusan Beach Resort, Kuşadası В живописной бухте Тусан, пляж которой был удостоен «Голубого флага», находится престижный отель Tusan Beach Resort . Гостям отель предоставляет полный спектр услуг для незабываемого отдыха, в нем есть большой спа-салон и спортивный центр со специальными залами для занятий йогой. Кроме того, отдыхающим доступны изысканные рестораны различной специализации и ночной снек-бар, а на прилегающей территории оборудованы красивые бассейны с террасами и зоны отдыха. Есть в отеле и собственный кинотеатр, каждый день для гостей проводят интересные развлекательные программы.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кушадасах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кушадасы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кушадасах

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Кушадасам

Поиск крутых гостиниц на карте Кушадас

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кушадас

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018