OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Родос

Родос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Rhodos Royal faliraki На Родосе отыскать отель для романтического отдыха можно буквально на любом курорте, на побережье Иксии расположен популярный курорт Ixian All Suites by Sentido. Этот отель предназначен только для взрослых гостей, парам в нем доступны шикарные люксовые номера с собственным бассейном и панорамным видом на побережье. В отеле есть обустроенная прилегающая территория с просторными террасами, где тоже не составит труда найти место для отдыха, а любителям безмятежного времяпровождения понравится спа-салон. В нем клиентам доступно множество эксклюзивных косметических процедур, а также различные виды массажа, по желанию клиентов сеансы проводят на открытом воздухе.
Спа-отель Elysium Resort & Spa тоже будет прекрасным местом для отдыха вдвоем, расположен он на пляже Каллифея. В этом роскошном дизайнерском отеле тоже есть шикарные номера для пар, они оформлены в светлых тонах и укомплектованы панорамными окнами. У всех номеров есть свои привлекательные особенности, в самых романтичных номерах у панорамного окна установлено джакузи. Очень привлекательны и угловые номера, в которых внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна, в них оборудован просторный меблированный балкон. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sentido Ixian Grand Отель Sentido Ixian Grand тоже предназначен исключительно для взрослых постояльцев, он обязательно понравится любителям безмятежного отдыха. Доступные парам номера оформлены в бежевых тонах, они задекорированы красивыми тканями, а в некоторых номерах есть большой балкон с гидромассажной ванной. Гости отеля могут каждый день наслаждаться процедурами в спа-салоне, где им предложат сеансы расслабляющего массажа и спа-сьюты с джакузи. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет ресторан традиционной греческой кухни.
На острове Родос есть шикарные курортные отели, недалеко от мыса Прасониси находится спа-отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas. Этот отель поразит своим изысканным интерьером, на выбор его гостям … Открыть
Множество услуг доступно парам в бутик-отеле Boutique 5 Hotel & Spa. Прежде всего, стоит отметить его шикарные люксовые номера с собственным бассейном, которые обязательно понравятся любителям уединенного отдыха. Отель располагает масштабным спа-салоном, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты, а также слон красоты. Находится отель в непосредственной близости от побережья, поэтому у его гостей будет возможность каждый день отдыхать на благоустроенном пляже.
Отель Afandou Bay Resort Suites Яркий и модный отель Afandou Bay Resort Suites востребован у молодых пар и любителей активного отдыха, его гости могут организовать отпуск на любой вкус. Парам в отеле доступен большой выбор люксовых номеров и апартаментов, в некоторых номерах установлена красивая кровать с балдахином. Выбор развлечений в отеле тоже огромный, его гости могут каждый день наслаждаться отдыхом на живописном пляже Афанду или отдыхать у бассейна на прилегающей территории, дегустируя экзотические коктейли. В отеле есть прекрасный ресторан и бар, а устроить романтический ужин постояльцы могут прямо в своем номере, на уединенном балконе.
Отель The Aquagrand of Lindos Фото отеля The Aquagrand of Lindos - Adults only, Lindos Романтичные номера, оформленные в белоснежных тонах, подготовлены для пар в отеле The Aquagrand of Lindos . Он находится недалеко от центра Линдоса, на самом побережье, отель пользуется огромной популярностью у молодоженов. На побережье для них оборудована необычная терраса для проведения свадебной церемонии, которая вдается в море. В отеле парам доступны чудесные номера с гидромассажной ванной на балконе или с индивидуальным бассейном. Любителям традиций прошлых лет обязательно понравятся номера, в которых установлена огромная деревянная кровать с опорами и балдахином, такие номера украшены текстилем ручной работы, который напоминает о культуре прошлых веков.
Эта статья о романтических гостиницах на Родосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Родос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Родосе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Родосу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Родоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Родоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018