OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кемер

Где поселиться в Кемере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Orange County Resort Hotel Фото отеля Orange County Resort Hotel, Kemer В Кемере немало привлекательных высококлассных отелей, одним из самых популярных на курорте остается Orange County Resort Hotel . Отель разместился в шикарном историческом здании и предлагает на выбор клиентам более 500 номеров, площадь его прилегающей территории составляет 5 000 кв. метров. Инфраструктура отеля совершенна, одной из ее главных особенностей является элитный спа-салон, оформленный в восточном стиле. Гурманам доступно на выбор три высококлассных ресторана и 10 баров, а также несколько уютных кафе. Отель славен и своими феерическими развлекательными программами, которые проводят как в дневное, так и в вечернее время.
Отель Crystal De Luxe Resort & Spa Многие состоятельные путешественники отдают предпочтение высококлассному отелю Crystal De Luxe Resort & Spa. Он разместился на территории сказочно красивого тропического сада, площадь которого составляет 8 000 кв. метров, и предлагает гостям все условия для незабываемого отдыха. У постояльцев будет возможность отдыхать на обустроенном частном пляже, а любителям водных развлечений обязательно понравится расположенный на территории отеля аквапарк. В спа-салоне клиентам предложат большой выбор омолаживающих процедур для лица и тела, в спа-центре есть очень красивый бассейн с гидромассажной ванной.
Копирайт www.orangesmile.com
На небольшом удалении от центра Кемера расположен фешенебельный отель Sentido Palmet Beach Resort, всего несколько шагов разделяет его с живописным побережьем. Своим состоятельным гостям отель рад предложить эксклюзивный президентский люкс с панорамным видом на море, номер оформлен в приятных бежевых тонах и обставлен эксклюзивной авторской мебелью. Отель идеален для отдыха с детьми, главным украшением его прилегающей территории является огромный бассейн с горками и обустроенными зонами отдыха. Расположенный в отеле ресторан интернациональной кухни будет прекрасным местом для проведения торжественных мероприятий.
Живописный городок, расположенный недалеко от Антальи, идеальное место для пляжного отдыха. Помимо того, что благоприятные климатические условия располагают к безмятежному отдыху на … Открыть
Отель Labada Beach Hotel Первоклассный курортный отель Labada Beach Hotel тоже готов порадовать клиентов многообразием услуг, он идеален для любителей активного отдыха и веселья. Отель располагает великолепным частным пляжем, а на его прилегающей территории есть красивые бассейны с горками и другими водными аттракционами. В спа-салоне отеля клиентам доступна турецкая баня и несколько видов сауны, а также различные виды массажа и косметологических процедур. В вечернее время отдыхающих всегда ждут зажигательные шоу-программы с участием известных музыкальных и танцевальных коллективов.
Отель Akka Alinda Hotel Фото отеля Akka Alinda Hotel, Kemer В заливе Кириш находится уникальный курортный отель Akka Alinda Hotel , который тоже входит в число самых высококлассных гостиничных заведений Кемера. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором посетителям доступны различные виды массажа и оборудованные современной техникой спортивные залы. В отеле есть шикарный интернациональный ресторан, который обслуживает клиентов по принципу «шведского стола», а также экзотический рыбный ресторан, в котором можно попробовать редкие морепродукты.
Отель Limak Limra Hotel Фото отеля Limak Limra Hotel, Kemer Комплекс красивых современных зданий, напоминающих очертаниями египетские пирамиды, занимает отель Limak Limra Hotel , на выбор его клиентам доступно 680 номеров. Отель располагает обширной прилегающей территорией с шестью бассейнами, в его оздоровительном центре Oxygen посетителям предложат сеансы тайского массажа. Гастрономическая инфраструктура отеля тоже безупречна, на его территории работает 7 ресторанов различной специализации и несколько баров. Выбор номеров в отеле тоже прекрасный, у ценителей комфорта особой популярностью пользуются люксы с гидромассажной ванной.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кемере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кемер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кемере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Кемеру

Поиск крутых гостиниц на карте Кемера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кемера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018