OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самос

Где поселиться в Самосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Proteas Blu Resort Фото отеля Proteas Blu Resort, Pythagoreio На острове Самос представлен достойный выбор элитных отелей, одним из самых роскошных считается Proteas Blu Resort . Этот отель находится на территории курорта Пифагорио, он занимает обширную прилегающую территорию площадью 40 000 кв. метров. Для размещения гостям доступны шикарные люксовые номера с собственным бассейном, а также индивидуальные бунгало, всего несколько шагов разделяет отель с двумя живописными пляжами. На обустроенной территории отеля есть красивые бассейны, обставленные шезлонгами террасы и спортивные площадки. Также стоит отметить, что постояльцам доступно на выбор три ресторана, в том числе и оригинальный ресторан под открытым небом Π2 Theory.
Отель Doryssa Seaside Resort Неподалеку находится еще один высококлассный отель - Doryssa Seaside Resort , он тоже обязательно понравится любителям пляжного отдыха и курортных развлечений. Отель расположен прямо на песчаном пляже, а на его живописной прилегающей территорией с садом есть красивые бассейны и солнечные террасы. Ценителям роскоши в отеле доступны особенные номера с прямым выходом к пляжу и люксы с богатым дизайном. Поклонникам безмятежного отдыха обязательно понравится спа-салон, в котором клиентам доступен большой выбор расслабляющих процедур.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Princessa Riviera Resort Фото отеля Princessa Riviera Resort, Pythagorion Роскошные номера с джакузи и множество дополнительных услуг доступно путешественникам в отеле Princessa Riviera Resort . Его номера декорированы в различных цветовых гаммах, в некоторых из них джакузи установлено на уединенном балконе. На крыше отеля оборудована красивая зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн, а также баром. На территории отеля работает ресторан, в котором можно заказать популярные интернациональные блюда, а рядом с отелем находится отличный песчаный пляж.
Отель Arion Hotel Фото отеля Arion Hotel, Kokkari В ближайших окрестностях деревни Коккари расположен отель Arion Hotel , он тоже занимает обширную и благоустроенную территорию с ландшафтным садом. Отель поразит своей гармоничной и гостеприимной обстановкой, он оформлен в соответствии с национальными традициями и предлагает клиентам обустроенные номера и бунгало. Одной из главных особенностей отеля является удобное расположение вблизи живописных пляжей Тсамадоу и Лемонакия, которые считаются одними из самых красивых и популярных на острове. Есть в отеле и отличный национальный ресторан, в котором летом для гостей проводят интересные развлекательные мероприятия.
Спа-отель Sirena Residence & Spa тоже обязательно понравится тем, кто привык отдыхать в самой роскошной и изысканной обстановке. Расположен отель в живописном предгорном районе Керкис, он занимает красивое каменное здание в национальном стиле и предлагает клиентам большой выбор оборудованных номеров и апартаментов. Одной из главных особенностей отеля является спа-салон, в котором есть бассейн с гидромассажной зоной, хаммам, несколько массажных кабинетов и тропический душ. Отель подходит для отдыха с детьми, на его прилегающей территории оборудованы игровые площадки и специальный бассейн для детей.
1. Остров Самос связан с другими Додеканезскими островами, добраться до любого из них можно на катере. Путешественникам, которые располагают достаточным количеством времени, обязательно нужно … Открыть
Отель Samaina Inn У любителей активного отдыха и семей с детьми заслуженной популярностью пользуется отель Samaina Inn . Находится отель на живописном пляже Карловаси и предлагает своим гостям отличные люксовые номера, а также множество дополнительных услуг. В отеле работает отличный детский клуб, а на прилегающей территории есть красивый бассейн, теннисные корты и другие спортивные площадки. Гурманы по достоинству оценят ресторан, в котором помимо интернациональных также можно попробовать и популярные греческие блюда.
Эта статья о люксовых гостиницах в Самосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Самосе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Самосу

Поиск крутых гостиниц на карте Самоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Самоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018