OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санторини

Где поселиться на Санторини - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Aspaki by Art Maisons Санторини пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в роскошной обстановке, и все благодаря прекрасному выбору элитных отелей. В одном из самых живописных районов острова расположен отель Aspaki by Art Maisons , он оформлен в традиционном для острова стиле и предлагает гостям достойный выбор уникальных люксовых номеров. В этом отеле есть шикарный люкс с собственным бассейном, который оборудован в пещере. Специальные номера подготовлены и для молодоженов. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть различные процедурные кабинеты, большой крытый бассейн и сауна. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар, где можно попробовать лучшие вина местного производства.
Отель La Perla Villas В отеле La Perla Villas путешественникам доступен большой выбор стильных номеров и индивидуальные виллы, а также оборудованная прилегающая территория с бассейном и просторными террасами. Ценителям современной роскоши обязательно понравятся изысканные номера с дизайном в белоснежных тонах, в некоторых номерах есть просторная уединенная терраса с гидромассажной ванной. Всем гостям отеля доступны услуги массажного кабинета, а в непосредственной близости от отеля представлены интересные места для пеших и велосипедных прогулок.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Andronis Boutique Hotel Фото отеля Andronis Boutique Hotel, Oía Прекрасно отдохнуть в изысканной обстановке смогут гости бутик-отеля Andronis Boutique Hotel . Среди его выдающихся особенностей помимо роскошных номеров стоит отметить крупный спа-салон, в котором клиентам доступны эксклюзивные косметологические и расслабляющие процедуры. Кроме того, в отеле работает известный ресторан органической кухни, в котором можно попробовать самые популярные национальные блюда. Уже много лет он является постоянным местом проведения интересных кулинарных мастер-классов и дегустаций вин.
Недалеко от порта Атиниос находится фешенебельный отель Ambassador Santorini Luxury Villas & Suites, у его клиентов будет возможность выбрать для проживания один из роскошных номеров или частную виллу с собственным бассейном. Все номера отличаются изысканным оформлением в национальном стиле, разнообразить досуг постояльцы могут посещением оздоровительного центра. Здесь помимо классических процедур им предлагают интересные программы, направленные на укрепление и поддержание здоровья. В отеле есть отличный ресторан, меню которого включает самые популярные блюда средиземноморской и классической греческой кухни.
Недалеко от центра Тиры находится роскошный отель Aigialos Niche Residences & Suites, он тоже считается одним из лучших на острове. Отель востребован у любителей отдыха в немноголюдной обстановке, он предлагает клиентам всего 16 люксовых номеров, подходящий среди которых найдется для всех. Особенные романтические номера с видом на побережье подготовлены для новобрачных, при оформлении некоторых номеров использовалась красивая антикварная мебель. В отеле работает прекрасный ресторан с богатым меню, а на прилегающей территории есть бассейн и террасы.
На острове Санторини немало эффектных отелей с дизайнерским оформлением, на курорте Оя находится престижный Katikies Hotel. Расположен он на вершине холма и занимает красивое здание в национальном … Открыть
Отель Cavo Bianco В поселке Камари тоже есть роскошный отель для незабываемого отдыха - Cavo Bianco . Оформленный в кикладском стиле, он предлагает своим гостям более 30 просторных номеров, а также множество дополнительных услуг. В отеле есть крупный спа-салон с полностью оборудованным тренажерным залом и открытый бассейн, а также ресторан традиционной кухни с богатой винной картой. Отель пользуется большой популярностью у влюбленных, для них подготовлены самые романтичные люксовые номера с джакузи.
Эта статья о люксовых гостиницах на Санторини защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санторини - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Санторини

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Санторини

Поиск крутых гостиниц на карте Санторини

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Санторини

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018