OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Равенна

Равенна для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Ravenna, Italy Отель Palazzo Galletti Abbiosi Равенна пользуется большой популярностью у влюбленных, и во многом благодаря достойному выбору отелей с романтичной обстановкой. В шикарном дворянском особняке 18 века разместился отель Palazzo Galletti Abbiosi , для пар в нем подготовлено множество эксклюзивных номеров. Все номера оформлены в светлых тонах, основу их интерьера составляет отделка из дерева светлых пород. В некоторых номерах удалось сохранить высокий потолок со старинными фресками, а номера первого этажа имеют прямой выход на обустроенную террасу. Живописный отель особенно хорош для отдыха в летний период, в его обширном саду обустраивают красивые зоны отдыха.
Отель M Club De Luxe B&B Мини-отель M Club De Luxe B&B занимает здание, которое было построено более 500 лет назад. Значительная часть его номеров предназначена для пар, все они оформлены в индивидуальном стиле и имеют свои привлекательные особенности. Созданию романтической обстановки в номерах способствует антикварная мебель и прекрасные картины, также стоит отметить особенную систему освещения. Ее формирует множество интересных светильников и ламп, а в общественных зонах можно заметить хрустальные люстры. Этот отель тоже окружает пышный сад, где не составит труда отыскать уютное место для отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто предпочитает отдыхать в современной обстановке, можно рекомендовать отель Hotel Astoria, он находится недалеко от железнодорожного вокзала и церкви Сан-Витале. Парам отель предлагает просторные светлые номера, оформленные в бело-голубых тонах и задекорированные богатыми тканями. Отель разместился в историческом здании, поэтому одни из самых необычных и романтичных его номеров располагаются на последнем этаже. В них сохранился наклонный потолок и мансардные окна, а в некоторых номерах есть и меблированный балкон.
Отель Ai Giardini di San Vitale Фото отеля Ai Giardini di San Vitale, Ravenna Парам, которые любят отдыхать в живописных природных местах, понравится отель Ai Giardini di San Vitale . Он расположен на территории сказочно красивого тропического сада, отель занимает отреставрированную виллу с прекрасно сохранившейся архитектурой. Для пар в нем подготовлены чудесные номера с видом на сад, они декорированы в светлых тонах и оформлены очень красивыми современными тканями. Главной же особенностью отеля является шикарный сад, в котором в теплое время года всегда оборудуют множество террас, специальные площадки для принятия солнечных ванн и площадки для пикника.
Отель Hotel Mosaico Фото отеля Hotel Mosaico, Ravenna Отель Hotel Mosaico , расположенный в непосредственной близости от исторического центра Равенны, буквально создан для романтического отдыха. Его двухместные номера очаровательны, они оформлены в строгих тонах, а главным украшением номеров служат композиции из живых цветов. Центральное место в номерах занимают огромные белоснежные кровати, благодаря оригинальным дизайнерским светильникам в номерах можно создать приятную романтическую обстановку. На последнем этаже располагается несколько эксклюзивных номеров с наклонным потолком.
В Равенне есть отличные высококлассные отели, которые способны угодить буквально всем своим гостям. В нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города находится престижный отель Palazzo Bezzi … Открыть
Отель Villa Noctis Организовать незабываемый отдых в романтической обстановке можно в отеле Villa Noctis . Отель разместился в старинной вилле, его номера декорированы в светлых тонах и украшены милыми аксессуарами в стиле прошлых лет. Обилие белоснежных тканей, красивые обои в винтажном стиле, антикварная мебель и большие зеркала – все эти аксессуары способствуют созданию в номерах романтической обстановки. Во всех номерах есть большая ванная комната с отделкой из мрамора, а в некоторых номерах есть и уютный меблированный балкон, с которого удобно любоваться окрестностями.
Эта статья о романтических гостиницах в Равенне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Равенна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Равенне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Равенне

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Равенны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Равенны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018