OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рабат

Где поселиться в Рабате - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Morocco, Rabat Рабат не обделен фешенебельными отелями, среди которых совершенно особенное место занимает бутик-отель Villa Diyafa Boutique Hotel & Spa. Расположен он на территории живописного тропического сада и предлагает на выбор путешественникам всего 10 люксовых номеров с шикарным дизайнерским оформлением. Гордостью отеля является спа-салон, в котором клиентам предлагают большой выбор оздоровительных, расслабляющих и косметологических процедур. Также гостям доступен ресторан и фитнес-центр, а отдельного внимания заслуживает обустроенная прилегающая территория с бассейном. Здесь среди экзотических растений прямо на газоне установлена красивая садовая мебель и оборудованы белоснежные шатры.
Отель Hôtel La Tour Hassan Провести несколько дней в шикарном риаде приглашает ценителей роскоши отель Hôtel La Tour Hassan . Занимает он уникальное историческое здание в марокканско-андалузском стиле, при оформлении которого были учтены самые красивые национальные традиции. В отеле гостям доступен первоклассный оздоровительный центр, в котором есть несколько видов сауны и массажные кабинеты, а также салон красоты. Гурманам в отеле доступно три ресторана различной специализации, а одним из главных секретов отеля является шикарный внутренний двор с тропическим садом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Golden Tulip Farah Rabat Изысканные номера с видом на реку предлагает путешественникам фешенебельный отель Golden Tulip Farah Rabat . Для состоятельных гостей в нем подготовлены особенные представительские и люксовые номера, они украшены яркими тканями и обставлены деревянной мебелью «под старину». В отеле есть отличный спа-салон и оборудованный современной техникой фитнес-зал, а также три ресторана, которые представляют марокканскую, итальянскую и международную кухню. Отель подойдет активным туристам, он находится недалеко от Минарета Хасана и других популярных туристических мест Рабата.
Рабат будет отличным местом для знакомства с традиционной кухней Марокко, в городе работает много ресторанов, которые специализируются именно на региональной кулинарии. На формирование местных … Открыть
Отель Sofitel Rabat Jardin Des Roses В самом центре города находится элитный отель Sofitel Rabat Jardin Des Roses , он занимает обширную прилегающую территорию с садом и бассейнами, площадь которой составляет более 7 гектаров. В отеле гостям доступен большой выбор стильных клубных и люксовых номеров, укомплектованных кроватями размера «king-size», разнообразить отдых постояльцы могут посещением оздоровительного центра или прогулкой по эвкалиптовому лесу. Тем, кто привык веселиться и после заката солнца, непременно понравится стильный ночной клуб и бар.
Отель Hotel Rabat Фото отеля Belere Hotel Rabat, Rabat В элегантном современном здании разместился Hotel Rabat , он тоже входит в число лучших отелей города. За входными дверями этого люксового отеля скрывается шикарный атриум, украшенный живыми растениями, гостям отель предлагает очень стильные и яркие дизайнерские номера. В оздоровительном центре посетителям доступна сауна и бассейн, а также различные виды массажа и косметологических процедур. Отличается отель и развитой гастрономической инфраструктурой, которая включает рестораны марокканской и интернациональной кухни, а также оригинальный ирландский лаундж-бар и уютное кафе.
Рабат является типичным марокканским городом, поэтому для его жителей характерны культура и традиции, свойственные для государства в целом. Местные жители очень радушные и гостеприимные, но … Открыть
Туристам, которые не представляют высококлассный отдых без спа-процедур, обязательно понравится спа-отель Le Dawliz Hotel & Spa. Он расположен на берегу реки Бу-Регрег, у состоятельных гостей будет возможность выбрать для проживания один из шикарных люксовых номеров с панорамными окнами, через которые так удобно любоваться видом реки. Кроме шикарного спа-салона с полным спектром услуг гостям отеля доступен известный ресторан Le Riva, который представляет марокканскую кухню. Любителям итальянской кухни понравится пиццерия Le Tango, а в уютной чайной La Terrasse можно попробовать лучшие сорта чая.
Эта статья о люксовых гостиницах в Рабате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рабат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Рабате

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Рабату

Поиск крутых гостиниц на карте Рабата

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Рабата

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018