OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рабат

Стильно пожить в Рабате - обзор уникальных дизайн-отелей Рабата

RABAT - Marocco............... Отель Cantor Hotel Rabat Terminus Одним из самых эффектных дизайн-отелей Рабата смело можно назвать Cantor Hotel Rabat Terminus . Его интерьер полон самых необычных дизайнерских конструкций и украшений, особого внимания заслуживает мягкая мебель необычных форм. Просторные номера декорированы в бежевых тонах, в них установлена элегантная мебель из дерева светлых пород. Пространство над кроватью украшают эффектные художественны полотна, а особенные нотки уюта и романтики обстановке придают дизайнерские ткани. Ресторан тоже оформлен в особом стиле, он обставлен мягкой мебелью «под старину» и отличается эффектным оформлением потолка.
Отель Belere Hotel Rabat Свой неповторимый стиль есть и у современного отеля Belere Hotel Rabat . Его просторные номера оформлены в бежевых тонах, во всех номерах установлены массивные деревянные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Неповторимую обстановку в номерах формирует многообразие изысканных тканей и картины в современном стиле, а также композиции из живых цветов. В ванной комнате произведена шикарная отделка из мрамора. У путешественников будет возможность выбрать один из номеров с панорамным окном, которое полностью заменяет внешнюю стену, или уютный номер с меблированным балконом.
Копирайт www.orangesmile.com
Среди отелей категории B&B тоже есть очень приметные с дизайнерской точки зрения, отличным примером является B&B Rabat Medina. Он занимает эффектное современное здание с большими окнами, отель оформлен в смелом современном стиле. В общественных местах преобладает белый цвет, здесь можно заметить необычную отделку стен и потолка, люстры и светильники оригинальных форм. В номерах тоже преобладают светлые тона, а часть стен в них выкрашена в насыщенный лазурный или естественный зеленый цвет. Комнаты обставлены солидной мебелью из светлого дерева и не перегружены элементами декора, поэтому кажутся очень просторными и светлыми.
Отель Riad Dar Soufa Фото отеля Riad Dar Soufa, Rabat В городе распространены отели-риады, они тоже отличаются невероятной обстановкой и занимают очень красивые старинные здания в национальном стиле. Особенным является Riad Dar Soufa , над его оформлением работали талантливые современные дизайнеры. Типичные для национального оформления атрибуты им удалось совместить с современными модными аксессуарами. В отеле наряду с красивыми элементами отделки из дерева и искусными мозаиками можно увидеть эффектную мягкую мебель различных цветов, многообразие дизайнерских тканей и произведения искусства. Уютные номера оформлены с преобладанием белого цвета, во многих из них оборудована красивая система встроенного освещения.
Отель Malak Hotel Фото отеля Malak Hotel, Rabat Путешественники, которые любят отдыхать в современной элегантной обстановке, оценят отель Malak Hotel . В его номерах преобладают приятные бежевые и кофейные оттенки, все они укомплектованы современными удлиненными кроватями с высокой мягкой спинкой. Задекорированы комнаты натуральными тканями бежевого и кофейного оттенков, а дополняет обстановку в комнатах дизайнерская мягкая мебель и элементы отделки из светлого дерева. Общественные зоны декорированы в ярких тонах, в них представлена богатая коллекция современных картин.
Отель Helnan Chellah Hotel Фото отеля Helnan Chellah Hotel, Rabat Эффектный дизайн, выполненный с учетом национальных традиций, является отличительной особенностью отеля Helnan Chellah Hotel . Своим гостям он предлагает просторные номера со светлым паркетом, обставленные современной мебелью. Во многих номерах присутствуют типичные для национальной архитектуры элементы отделки из натурального дерева, а в общественных зонах можно заметить и красивейшую антикварную мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Рабате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рабат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Рабате

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Рабата - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Рабата

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Рабата

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018