OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пескара

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Пескары. Куда сходить культурно отдохнуть

Nave di Cascella, Pescara Любителям активного отдыха и развлечений стоит посетить Пескару в теплое время года. В этот период можно погулять по красивым городским паркам, а еще посетить расположенные в окрестностях города природные заповедники. У любителей природы популярностью пользуются экскурсии по заповеднику Riserva Naturale Pineta di Santa Filomena, который располагается вдоль Адриатического побережья и занимает площадь порядка 20 га. Этот заповедник был основан в 1977 году, на его территории сохранились фрагменты старинных сосновых лесов. Кроме редких видов деревьев эти места ценятся за многообразие птиц, несколько лет назад на территории заповедника был открыт реабилитационный центр для пернатых. Его могут посетить все желающие и посмотреть, как специалисты ухаживают за птицами, пострадавшими от рук человека.
Гораздо более масштабным является природный заповедник Gran Sasso, который получил название в честь расположенного на его территории одноименного утеса. Площадь этого природного заповедника составляет порядка 150 га, на его территории располагаются красивые горы, здесь можно увидеть редкие виды растений и животных. Эти места пользуются популярностью у альпинистов, а некоторые горные вершины могут покорить даже обычные туристы без какой-либо специальной подготовки и снаряжения. Природный парк Gran Sasso будет интересно посетить и в зимний период, когда здесь работает несколько современных горнолыжных центров.
Самым крупным в регионе заповедником является Lama Bianca, он был основан в 1987 году. Главной ценностью этой природной зоны, площадь которой составляет порядка 1 400 га, являются редкие виды растений. В теплое время года по территории заповедника проходят десятки пешеходных маршрутов, во время прогулки можно увидеть редкие виды буковых деревьев, красивейшие цветы и уникальные растения-эндемики, которые не встречаются больше нигде в мире. Этот заповедник является одним из немногих в мире, на территории которого встречаются дикие пионы, а в определенное время года здесь можно увидеть огненные лилии. Заповедник богат и представителями фауны, здесь встречаются олени, бурые медведи и волки, а еще косули и другие виды млекопитающих. На территории этого огромного заповедника есть тропинки как для пеших, так и для велосипедных прогулок. Копирайт www.orangesmile.com
Пескара будет прекрасным местом для шопинга, в городе представлены магазины самых знаменитых итальянских и мировых производителей. Больше всего магазинов сосредоточено на центральных улицах … Открыть
Если отправляться за пределы города не хочется, можно прогуляться по прекрасной набережной Пескары Lungomare Giacomo Mateotti. Набережная проходит вдоль побережья и является средоточием популярных ресторанов, кафе и развлекательных заведений. Днем здесь можно погулять, полюбоваться красивыми фонтанами и скульптурами, а вечером заглянуть в один из местных баров или ночных клубов. Туристы отправляются сюда и на поиски памятных сувениров, на набережной располагаются интересные торговые палатки.
Популярным развлечением у туристов являются прогулки по мосту Ponte del Mare. Он стал первым мостом через реку Пескара в этом районе, открытие моста состоялось в 2009 году. С момента завершения строительства он является одним из самых крупных в Европе, на мосту оборудована специальная пешеходная и велосипедная дорожка. Во время прогулки по мосту можно насладиться чудесным панорамным видом города и его окрестностей, он выполняет для туристов функцию смотровой площадки. По мосту будет интересно прогуляться и в вечернее время, когда его опоры украшает эффектная подсветка.
Крупный портовый город, центр судостроения, текстильной промышленности и рыболовства. Кроме того, город является известным пляжным курортом, летом здесь всегда много отдыхающих. Общая … Открыть
В летний период у местных жителей и туристов популярным местом отдыха является пляж Roseto degli Abruzzi, расположенный в ближайших окрестностях Пескары. Сейчас он находится на территории одноименного курортного городка, который получил свое название благодаря огромному количеству произрастающих здесь роз и других прекрасных цветов. Местный пляж не только очень красив, он отличается высокими экологическими показателями и удостоен высокой награды «Голубой флаг».
Pescara - Ponte del mare Одним из самых очаровательных районов Пескары является старая пристань Porto Turistico Marina di Pescara. Здесь всегда царит оживленная атмосфера, у пристани можно увидеть пришвартованные яхты и рыболовецкие суда. Здесь находятся популярные рестораны, которые специализируются на приготовлении морепродуктов, а еще в районе пристани часто устраивают красочные ярмарки.
Итальянский город Пескара привлекает многих туристов не только своими достопримечательностями (исторического, культурного и религиозного характера), но и развлекательными центрами, музеями, в … Открыть
Туристам с детьми в Пескаре тоже доступен большой выбор развлечений, они смогут посетить парк аттракционов Parco Giochi Paperopoli. Его гостям доступен огромный выбор красочных аттракционов и каруселей, подходящие среди которых найдутся и для самых маленьких, и для взрослых. В летний период на побережье работает небольшой парк Acqua Favola с надувными водными аттракционами.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Пескаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пескара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Пескаре

Piano Terra
Где: Corso Manthone 73, Пескара; Тел: +39 (0) 85 29 6230;
Inn88
Где: Corso Manthone 88, Пескара; Тел: +39 (0) 85 454 9051;
Samboa Musica Ao Vivo
Где: Via Delle Caserme 27, Пескара; Тел: +39 085 67404;
Temple Bar Irish Pub
Где: Piazza Martiri Pennesi, 2, Пескара; Тел: +39 (0) 85 421 5004;
Suka Club
Где: Via Flaiano 19/21, Пескара;
Marni Beach Disco
Где: Riviera Nord, Pescara, Пескара;
Phoenix Discoteca
Где: Via Carravaggio 109, Пескара;
Discoteca La Fabbrica
Где: Via Pindaro 14 65100, Пескара;
Discoteca Medusa-café De Mar
Где: Stabilmento Balneare, Via Riviera Nord, Пескара; Тел: +39 (0) 85 73113;
Athenee
Где: Via S. Martino, 9, Пескара;
Mega
Где: Palazzo Quadrifoglio, Via Bologna, Pescara, Пескара;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Пескары
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Maiella' , 43.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Gran Sasso e Monti della Laga' , 58.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale Abruzzo, Lazio e Molise' , 80.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dei Monti Sibillini' , 106.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Circeo' , 160.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Пескары
♥   Парк аттракционов 'Rainbow Magicland' , 129.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Пескары
♥   Аквапарк 'Rainbow Magic Land' Valmontone, Roma, 129.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Пескары
♥   Ресторан 'Café Les Paillotes' PESCARA. Тип - Современная кухня. 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Brigantino - Chiavaroli' FRANCAVILLA AL MARE. Тип - Морепродукты. 5.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ninì' Montesilvano Marina. Тип - Региональная кухня. 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Nave' FRANCAVILLA AL MARE. Тип - Морепродукты. 8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Polena' Montesilvano Marina. Тип - Морепродукты. 8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Пескаре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Пескары

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Пескары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Пескары

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Пескаре (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Пескары (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Пескаре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018