OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перпиньян

Стильно пожить в Перпиньяне - обзор уникальных дизайн-отелей Перпиньяна

Отель Hôtel De La Loge Фото отеля Hôtel De La Loge, Perpignan В самом центре города недалеко от площади Ла-Лож находится стильный отель Hôtel De La Loge , который, несмотря на отсутствие большого количество звезд, завоевал признание тысяч путешественников. Отель занимает историческое здание, в котором для гостей подготовлено более 20 дизайнерских номеров. Все они имеют свои особенности оформления, некоторые номера богато задекорированы дизайнерскими тканями, а другие украшены эффектной мебелью под старину. Часть номеров оформлена в модном современном стиле и украшена эффектными фотообоями.
Отель Comfort Hotel Centre Del Mon Perpignan Современное здание с ярким фасадом занимает комфортабельный отель Comfort Hotel Centre Del Mon Perpignan , его неповторимый интерьер выполнен в белоснежных тонах. Аксессуары белого цвета здесь можно увидеть повсюду: красивую авторскую мебель, ткани, люстры и светильники, даже барная стойка выкрашена в белый цвет. Доступные гостям номера укомплектованы красивой современной мебелью, а их самым ярким украшением являются фотошторы с романтичными мотивами. Отель привлекателен не только своим стильным оформлением, но и удобным расположением вблизи центра города.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень интересным и приметным отелем является Hotel De France, он расположен на берегу реки Бас и занимает отреставрированное здание 1833 года постройки. Гостям этого отеля доступно для размещения 30 номеров с индивидуальным дизайном, они были оформлены с учетом традиций прошлых веков. Обставлены комнаты резной деревянной мебелью, а украшают их натуральные ткани пастельных оттенков. Несколько номеров, укомплектованных современной мебелью, найдется и для поклонников современного стиля. В каждом из номеров представлены уникальные произведения искусства; картины, расписные тарелочки или поделки из дерева.
Уютный французский городок, Перпиньян порадует туристов широким выбором ресторанов, кафе и баров, которые специализируются на самых разных кулинарных направлениях. Одним из лучших в городе … Открыть
Среди апарт-отелей Перпиньяна тоже есть удивительные, такие как Résidence Bleu Castillet. Его клиентам доступно для размещения всего 10 апартаментов, все они оформлены в светлых тонах и отличаются многообразием ярких украшений. Ткани различных оттенков и декоративные подушки, интересная деревянная мебель ручной работы и яркие вазочки с живыми цветами, миниатюрные модели старых автомобилей и аксессуары в винтажном стиле – вот лишь часть украшений, которые можно увидеть в апартаментах. На первом этаже находится красивая зона отдыха, она обставлена яркой мягкой мебелью солнечных оттенков.
Отель ibis Perpignan Sud Saint Charles Яркий дизайн в молодежном стиле является визитной карточкой отеля ibis Perpignan Sud Saint Charles , в его стенах дизайнерам удалось сформировать очень эффектный и одновременно гармоничный интерьер. Его основу составляет грубая отделка из дерева светлых пород, в общественных зонах стены украшены эффектными фотокартинами и художественной росписью. В номерах преобладают строгие тона, а дополнены они яркими предметами мебели и произведениями искусства в современном стиле. На первом этаже отеля находится чудесный бар, совмещенный с уютной лаундж-зоной.
Перпиньян часто называют самым «испанским городом Франции». Действительно, близкое расположение к Каталонии оказало сильное влияние на образ жизни и культуру коренного населения. В дневное … Открыть
Отель Hotel Paris-Barcelone Среди многообразия отелей Перпиньяна подходящие найдутся и для тех, кто любит отдыхать в исторической обстановке. Недалеко от железнодорожного вокзала находится популярный отель Hotel Paris-Barcelone , в котором стараниями архитекторов и дизайнеров удалось сохранить деревянный каркас и ряд других элементов отделки. В этом отеле скрыта невероятная коллекция предметов антиквариата и произведения искусства, которые и составляют основу уникального интерьера. Красивейшая мебель из ценных пород дерева, старинные картины в деревянных рамах и изделия из фарфора – любоваться старинными украшениями можно бесконечно.
Эта статья о стильных гостиницах в Перпиньяне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перпиньян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Перпиньяне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Перпиньяна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Перпиньяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Перпиньяна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018