OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перпиньян

Где поселиться в Перпиньяне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Perpignan Отель Novotel Suites Perpignan Mediterranée В городе есть несколько высококлассных отелей, которые способны угодить самым взыскательным туристам, среди них и Novotel Suites Perpignan Mediterranée . Он предлагает на выбор гостям 50 люксовых номеров, оформленных в строгих тонах, все номера отличаются не только приятным дизайном, но и высокой функциональностью. Деловым гостям в отеле доступен оснащенный современным оборудованием бизнес-центр, а любителям шопинга больше понравится эксклюзивный бутик. Несколько раз в неделю для гостей отеля проводят бесплатные сеансы массажа, среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие стильного бара.
Отель BEST WESTERN Hôtel Windsor – Perpignan В число лучших отелей города входит и BEST WESTERN Hôtel Windsor – Perpignan , он находится на одной из исторических улиц, в непосредственной близости от Дворца конгрессов. Высококлассный отель примечателен большим выбором эксклюзивных представительских и люксовых номеров, они оформлены в строгих тонах и обставлены аристократичной мебелью с обивкой из темной кожи. В этом отеле тоже созданы прекрасные условия для проведения деловых мероприятий, бизнес-туристам доступны просторные залы для совещаний с элегантным дизайном. Востребован отель и у любителей экскурсий, его гостям не составит труда дойти до самых популярных достопримечательностей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hôtel La Fauceille Фото отеля Hôtel La Fauceille, Perpignan Обязательно стоит отметить и фешенебельный отель Hôtel La Fauceille , он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в изысканных отелях курортного типа. Этот дизайнерский отель находится на территории экзотического сада, где среди стройных пальм и благоухающих цветов для гостей оборудован бассейн и красивые террасы. Для самых состоятельных гостей в отеле подготовлены роскошные люксовые номера с джакузи, из них открывается панорамный вид на сад. Отель располагает собственным велнес-центром, в котором клиентам доступен большой выбор расслабляющих и оздоровительных услуг. Еще одним неоспоримым преимуществом курортного отеля является наличие собственного ресторана интернациональной кухни с богатым меню.
Отель Quality Hotel Centre Del Mon Perpignan Фото отеля Quality Hotel Centre Del Mon Perpignan, Perpignan Туристам, которые всегда хотят оставаться в центре событий, рад предложить свои услуги солидный отель Quality Hotel Centre Del Mon Perpignan . Находится он на одной из центральных улиц Перпиньяна и предлагает клиентам роскошные дизайнерские номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме. Все номера отличаются высококлассным техническим оснащением, в них есть большой телевизор и оборудована регулируемая система освещения со множеством встроенных элементов. Отель пользуется популярностью у деловых путешественников, которым доступны просторные залы для совещаний с естественным освещением. Отличным местом для вечернего отдыха будет уютный бар с богатым выбором коктейлей, а в теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать на свежем воздухе во внутреннем дворике.
Самым роскошным отелем Перпиньяна смело можно назвать Villa Duflot Châteaux & Hôtels Collection. Расположен он на территории частного парка, площадь которого составляет более 1,5 га, для размещения гостям отель предлагает 25 люксовых номеров с индивидуальным дизайном в стиле ар-деко. Все они обставлены эксклюзивной мебелью, а в некоторых номерах установлены раздвижные панорамные окна. На обширной прилегающей территории отеля есть красивый бассейн и множество просторных террас, а украшают территорию прекрасные фонтаны и экзотические растения. Еще одной важной особенностью отеля является ресторан высокой кухни, который помимо богатого меню готов удивить постояльцев обширной коллекцией вин.
Эта статья о люксовых гостиницах в Перпиньяне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перпиньян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Перпиньяне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Перпиньяну

Поиск крутых гостиниц на карте Перпиньяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Перпиньяна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018