OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перпиньян

Гурманам: рестораны и кафе Перпиньяна. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Perpignan Уютный французский городок, Перпиньян порадует туристов широким выбором ресторанов, кафе и баров, которые специализируются на самых разных кулинарных направлениях. Одним из лучших в городе ресторанов французской кухни является La Table, его посетителям доступен огромный выбор изысканных национальных блюд и деликатесов. Среди фирменных угощений посетители ресторана выделяют тартар из тунца и жаркое из ягненка, подают в ресторане La Table и восхитительные десерты.
В самом центре города недалеко от площади Ла-Лож находится стильный отель Hôtel De La Loge, который, несмотря на отсутствие большого количество звезд, завоевал признание тысяч путешественников. Отель … Открыть
Не менее популярен у местных жителей и гостей города ресторан Le Grain de Folie. Он завоевал признание постоянных клиентов не только благодаря отменному качеству блюд, но и благодаря привлекательным ценам. В дополнение к угощениям посетителям предлагают заказать отличные домашние вина, бесподобный вкус которых по достоинству оценят даже большие знатоки напитка. В дневное время Le Grain de Folie предлагает своим гостям отличные комплексные обеды.
Тем, кто отдает предпочтение блюдам из даров моря, обязательно стоит посетить ресторан Al Tres. Он расположен недалеко от центра города, на одной из тихих и уютных улочек. В просторном зале ресторана единовременно может разместиться более ста посетителей, он декорирован в элегантном современном стиле. Меню включает огромный выбор легких закусок, рыбных блюд и десертов, бесспорным фаворитом в числе фирменных угощений остается приготовленный по авторскому рецепту краб. Копирайт www.orangesmile.com
В городе есть несколько высококлассных отелей, которые способны угодить самым взыскательным туристам, среди них и Novotel Suites Perpignan Mediterranée. Он предлагает на выбор гостям 50 люксовых номеров, … Открыть
На приготовлении блюд европейской кухни специализируется ресторан Le Clos des Lys. По оформлению он больше напоминает классическое европейское кафе, нежели строгий ресторан, в зале всегда царит непринужденная и оживленная атмосфера. В меню Le Clos des Lys присутствуют самые разные блюда, ресторан готов угодить и поклонникам мясных блюд, и приверженцам вегетарианского питания.
Perpignan Лучшим в городе рестораном японской кухни считается Naniwa, здесь посетители могут попробовать все популярные национальные блюда по приемлемым ценам. Помимо широкого выбора угощений, отличается ресторан Naniwa и огромным выбором напитков. Тем, кто предпочитает блюда итальянской кухни, обязательно понравится стильный ресторан Spaghettri'aldo. Именно здесь можно попробовать лучшую в городе итальянскую пасту, классическое ризотто и паэлью, а также другие популярные итальянские блюда. Ресторан Spaghettri'aldo располагает собственным винным погребом, в котором найдутся подходящие напитки даже для самых взыскательных клиентов.
В старинном французском городе созданы все условия для организации незабываемого романтического отдыха, выбор отелей для пар просто превосходный. У молодых пар и поклонников современного стиля … Открыть
Кухня Перпиньяна богата интересными блюдами из рыбы и морепродуктов, а еще здесь активно используют региональные овощи. Мясных блюд в меню региональных ресторанов сравнительно немного, гораздо чаще встречаются блюда из мяса утки и другой птицы. Традиционную кухню просто невозможно представить без оливок и высококлассного оливкового масла, которое используется для приготовления буквально всех блюд. Поклонники мясных блюд смогут попробовать в ресторанах Перпиньяна блюда из баранины, которая в данном регионе считается одной из лучших в стране.
Одним из лучших в регионе мясных блюд считается «Achoa d'Espelette» - небольшие кубики телятины, тушеные с луком и ароматным перцем. Большинство мясных блюд отличаются очень простыми способами приготовления, что нисколько не умаляет их уникальных вкусовых качеств. Любителей рыбных блюд в городских ресторанах ждет масса интересных сюрпризов, они смогут попробовать кальмаров «Chipirons a l'encre», которые готовят прямо в собственных чернилах. Для приготовления этого блюда используют особый вид небольших кальмаров, блюдо отличается очень экзотическим внешним видом.
Среди городов Каталонии Перпиньян является одним из наиболее интересных и привлекательных для шопинга. На главных городских улицах представлены магазины одежды и обуви известных французских и … Открыть
Классикой меню считается «Merlu a koskera» - жареный хек со спаржей и зеленым горошком, в дополнение к которому в некоторых ресторанах подают мидий. Прекрасное блюдо, которое готовят из утки, называется «Mounjetado». Оно представляет собой разновидность популярного рагу, в которое помимо утиного мяса добавляют бобы и различные специи. Из цыпленка готовят чудесное рагу «Poulet a la basquaise», обязательными компонентами которого являются лук, помидоры и ветчина. Все мясные блюда в ресторанах Перпиньяна очень сытные, особенно много интересных блюд можно попробовать в небольших домашних ресторанчиках.
В городе есть рестораны, которые специализируются на приготовлении рыбных блюд. В одном из таких ресторанов стоит попробовать тунца «Thon a la luzienne» в пикантном томатном соусе. В Пиринеях находится несколько крупных винодельческих заводов, в местных ресторанах гостям предложат попробовать самые популярные сорта региональных вин. Здесь производят необычные вина, которые отличаются неповторимым медовым и персиковым ароматом, в некоторые вина в процессе производства добавляют корицу и другие пряности. Кроме вин в регионе производят и чудесные ликеры с ароматными травами и пряностями.
Эта статья по кухне и ресторанам Перпиньяна защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перпиньян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда сходить покушать в Перпиньяне: рекомендуемые кафе и рестораны

Mas Vermeil
Где: Chemin de la Roseraie, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 66 95 96;
Le Chapon Fin
Где: 18 Bd Jean Bourrat, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 35 14 14;
Bistrot Saint Jean
Где: 1, Rue Cité Bartissol, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 51 22 25;
Le France
Где: Place de Loge, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 51 61 71;
August’ Inn
Где: 37-39 rue des Augustins, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 35 11 29;
Casa Sansa
Где: 3 rue Fabriques Couvertes, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 34 21 84;
L’assiette Catalane
Где: Between Place Catalogne and Place Arago, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 34 77 62;
Pizzeria La Roma
Где: Place Arago, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 51 62 39;
Al Tres
Где: 3, Rue De La Poissonnerie, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 34 88 39;
J.f. Imbernon
Где: 41, bis Quai Vauban, Перпиньян; Тел: +33 (0)4 68 51 27 78;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Перпиньяна
♥   Ресторан 'La Rencontre' Perpignan. Тип - Современная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Antiquaires' Perpignan. Тип - Традиционная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Passerelle' Perpignan. Тип - Морепродукты. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Galinette' Perpignan. Тип - Креативная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Cuisine des Sentiments' Perpignan. Тип - Современная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Garriane' Perpignan. Тип - Современная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Villa Duflot' Perpignan. Тип - Современная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table d’Aimé' Rivesaltes. Тип - Современная кухня. 7.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Don Quichotte' Canet-en-Roussillon. Тип - Традиционная кухня. 11.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Horizon' Canet-Plage. Тип - Средиземноморская кухня. 11.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Перпиньяне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Перпиньян в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Перпиньяна на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Перпиньяна

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Перпиньяна (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Перпиньяна, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Перпиньяне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018