OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Реймс

Где поселиться в Реймсе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Reims, Champagne Отель Best Western Plus Hôtel De La Paix В числе самых престижных и эффектных отелей Реймса первоочередного внимания заслуживает Best Western Plus Hôtel De La Paix . Этот отель находится в самом центре города и предлагает на выбор путешественникам более 160 номеров с эффектным дизайнерским оформлением. Инфраструктура отеля включает первоклассный фитнес-центр с современным оборудованием, а в теплое время года его гости могут отдыхать на солнечной террасе во внутреннем дворике. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и большим крытым бассейном, а для вечернего отдыха прекрасно подойдет интернациональный ресторан-бар.
Отель Holiday Inn Reims Centre Изысканные номера с ярким дизайнерским интерьером и множество эксклюзивных дополнительных услуг доступно путешественникам в отеле Holiday Inn Reims Centre . Среди его номеров есть особенные люксовые, они располагаются на последних этажах и укомплектованы большими окнами. Главной особенностью отеля является ресторан il Duomo, он располагается на восьмом этаже и специализируется на итальянской кухне. Из зала ресторана открывается прекрасный вид на Кафедральный собор и исторические улицы Реймса, в летний период часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе, на крыше отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Reims Centre Cathédrale Фото отеля Mercure Reims Centre Cathédrale, Reims Многие состоятельные путешественники отдают предпочтение элегантному отелю Mercure Reims Centre Cathédrale . Его номера поражают роскошным оформлением, все они укомплектованы огромными современными кроватями и задекорированы атласными тканями благородных оттенков. Отель во многом ориентирован на деловых путешественников, он предлагает им 12 оборудованных современной техникой конференц-залов. Приверженцам активного образа жизни понравится расположенный в отеле фитнес-центр, а попробовать лучшие национальные блюда постояльцы могут в ресторане.
Отель Grand Hôtel Des Templiers Фото отеля Grand Hôtel Des Templiers, Reims В уникальном историческом здании, которое находится недалеко от центра города, располагается отель Grand Hôtel Des Templiers . Его главной особенностью является неповторимая атмосфера прошлых столетий, в историческом здании удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. В отеле хранится богатая коллекция антиквариата и подлинных произведений искусства, а номера украшают эксклюзивные художественные обои и подобранные в тон ткани. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с сауной и бассейном, а также уютный бар с исторической обстановкой.
Отель Novotel Suites Reims Centre Путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий, отлично подойдет отель Novotel Suites Reims Centre . Он расположен в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и предлагает гостям 80 люксовых номеров с кроватями королевского размера и шикарным дизайном. В отеле есть оборудованный современной техникой тренажерный зал, а на первом этаже находится красочный лаундж-бар. В летний период постояльцам доступна уютная открытая терраса во внутреннем дворике.
Отель Novotel Reims Tinqueux Фото отеля Novotel Reims Tinqueux, Tinqueux Тем, кто любит отдыхать в элитных отелях курортного типа, идеально подойдет Novotel Reims Tinqueux . Этот отель считается одним из лучших для семейного отдыха в Реймсе, он располагает обустроенной прилегающей территорией с сезонным бассейном, спортивными и игровыми площадками для детей. Есть в отеле и отличный ресторан, в котором маленьким гостям предлагают особенное меню. Понравится отель и активным туристам, в непосредственной близости от него находятся популярные гольф-центры и теннисные корты, а также главные достопримечательности региона – старинные винодельческие заводы.
Эта статья о люксовых гостиницах в Реймсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Реймс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Реймсе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Реймсу

Поиск крутых гостиниц на карте Реймса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Реймса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018