OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Руан

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Руана. Куда сходить культурно отдохнуть

La Seine Одним из самых любимых мест отдыха у гостей Руана является прекрасный ботанический сад Jardin des Plantes. Он понравится всем любителям природы, этот уникальный сад был основан еще в 17 столетии. Первоначально сад располагался на территории частного особняка, среди именитых владельцев которого в определенный период был даже Наполеон Бонапарт. Лишь в 19 веке сад сделали доступным для общественного посещения, сейчас на его территории можно полюбоваться величественными вековыми деревьями, увидеть редкие виды растений и цветов.
Недалеко от исторического района находится яркий дизайн-отель Coeur de city Hôtel Rouen Cathédrale. Его номера очаровательны, в них постелен красивый светлый паркет и преобладают аксессуары белого цвета. В … Открыть
Настоящей гордостью ботанического сада является розарий, в нем можно увидеть особенные виды роз, которые были выведены селекционерами в Нормандии. Прогуливаться по саду интереснее всего в летний период, когда здесь зацветают пышные клумбы и работают декоративные фонтаны. На территории сада сохранилось немало интересных скульптур и садовых украшений прошлых веков.
Путешественникам, которые хотят любоваться природой в менее людной обстановке, стоит посетить прекрасный лес Roumare, значительная часть территории которого сегодня тоже доступна для проведения экскурсий. Для удобства туристов в самых красивых местах леса были оборудованы удобные дорожки для прогулок и мостики, с которых можно любоваться чудесными пейзажами. В лесу живет огромное количество диких животных и птиц, самым удачливым путешественникам представится возможность понаблюдать за оленями и кабанами в их естественной среде обитания. Копирайт www.orangesmile.com
Самым шикарным отелем Руана считается Spa-Hotel De Bourgtheroulde, A Marriott Luxury & Lifestyle Hotel, он находится в центре исторического района и занимает выдающееся историческое здание. Гостям отеля доступно на выбор … Открыть
За последние годы в Руане открылось немало интересных развлекательных центров, некоторые из них будут интересны не только путешественникам с детьми, но и взрослым. У местной молодежи популярностью пользуется развлекательный центр Les Explorateurs. Его посетители, надев очки виртуальной реальности, могут опробовать инновационные компьютерные игры. Поклонникам традиционных лазерных игр больше понравится центр Laser Game Evolution, в котором оборудованы красочные игровые залы для больших компаний. Здесь можно вооружиться лазерным ружьем и прекрасно повеселиться, один за другим проходя интересные квесты, развлекательный центр прекрасно подойдет туристам с детьми старшего возраста.
Theatre des Arts Торгово-развлекательный центр Pathé Docks 76 тоже предлагает своим посетителям богатый выбор развлечений, в его стенах есть не только магазины. Здесь работает один из самых высококлассных в городе кинотеатров, оборудованы многочисленные игровые площадки для детей, а еще работают отличные ресторанчики и кафе.
Выбрать в Руане исторический отель тоже не составит никакого труда, отличным вариантом будет Hôtel De La Cathédrale. Он разместился в одном из эффектных фахверковых домов 17 века, отель находится в самом … Открыть
Всем, кто давно мечтал научиться кататься на скейте, обязательно стоит посетить развлекательный центр Skatepark of Rouen. Основную часть его посетителей составляет местная молодежь, в этом центре можно взять в аренду подходящий скейт и все необходимые для тренировок защитные аксессуары. Центр является крытым, поэтому посетить его можно в любое время года. Здесь оборудованы тренировочные площадки различного уровня сложности, есть простые зоны для новичков, а еще довольно сложные трамплины и полосы препятствий для профессионалов.
Gare De Rouen, Normandy Есть в Руане и прекрасный картинг-центр, он называется Rouen Espace Karting. Он тоже является крытым и доступен для посещения в любое время года, центр отличается внушительными масштабами и прекрасным современным оснащением. Выбирая подходящее место для вечернего отдыха, обязательно стоит обратить внимание на местные бары и пабы, среди них немало оригинальных.
Руан будет отличным местом для проведения романтического отпуска, большой популярностью у пар пользуется Hôtel De Paris. Парам в нем доступны шикарные двухместные номера, оформленные в различных … Открыть
Очень необычным дизайном и многообразием развлечений привлекает посетителей бар Snooker Bowl, он обязательно понравится любителям оригинальных коктейлей и закусок в традиционном французском стиле. При оформлении бара использовалась красивая винтажная мебель и аксессуары, прямо в зале установлены бильярдные столы. Этот бар примечателен тем, что в нем регулярно проходят интересные тематические вечеринки, среди его постоянных посетителей люди самого разного возраста.
Hotel de ville de Rouen Бар Mint Mojito тоже привлекает своей оригинальностью, как можно догадаться по названию, его главным фирменным напитком является мохито. Этот бар будет прекрасным местом отдыха для большой компании, здесь тоже часто проводят тематические развлекательные программы и вечеринки. Путешественникам, которые любят проводить вечера в более утонченной и изысканной атмосфере, можно рекомендовать для посещения бар Au Verre Dit Vin. Он предлагает посетителям большую коллекцию региональных вин, в дополнение к которым предлагают традиционные региональные закуски. Здесь можно попробовать шикарный сыр, мясные деликатесы и фрукты, этот винный бар может стать прекрасным местом и для позднего ужина. Еще одна привлекательная особенность бара заключается в том, что в нем практически каждый вечер можно послушать живую музыку.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Руане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Руан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Руана
♥   Региональный природный парк 'Boucles de la Seine normande' , 29.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Vexin français' , 70.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Haute vallée de Chevreuse' , 106.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Perche' , 119.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Normandie-Maine' , 132.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Руана
♥   Парк аттракционов 'Parc du Bocasse' Bocasse, 18.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc Saint Paul' Saint-Paul, 65.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'France Miniature' Élancourt, 97.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jardin d’Acclimatation' Paris, 105.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Bagatelle' Merlimont, 117 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Руана
♥   Аквапарк 'Aqua Boulevard' Paris, 109.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Руана
♥   Ресторан 'Les Nymphéas' Rouen. Тип - Классическая кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Couronne' Rouen. Тип - Традиционная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cancan' Rouen. Тип - Современная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Odas' Rouen. Тип - Креативная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Place' Rouen. Тип - Современная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Руане

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Руана

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Руана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Руана

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Руане (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Руана (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Руане?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018