OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оксфорд

Стильно пожить в Оксфорде - обзор уникальных дизайн-отелей Оксфорда

methodist church, cowley road Отель The Bocardo Hotel С дизайнерской точки зрения очень интересен престижный отель The Bocardo Hotel , он расположен в самом центре города, на территории оживленного торгового района Джордж-Стрит. Гостям отеля доступно для размещения всего 11 номеров, все они декорированы в эксклюзивном стиле. Обставлены номера строгой мебелью из дерева темных пород, а неповторимой обстановку в них позволяют сделать красочные обои с узорами, яркий текстиль и произведения искусства. Примечателен отель и тем, что расположен в одном здании с популярнейшим рестораном Джейми Оливера.
Отель Ethos Hotel Расположенный в отреставрированном историческом здании отель Ethos Hotel тоже отличается неповторимым дизайном, все его 16 номеров декорированы в неповторимом стиле. У его гостей будет возможность выбрать элегантный номер в бежевых тонах, украшенный текстилем и аксессуарами салатового или насыщенного розового цвета. Среди самых необычных украшений стоит отметить красочные обои с узорами, аксессуары ручной работы из перьев, а также необычные статуэтки в буддийском стиле. Общественные зоны украшают уникальные зеркала, красочная мебель и современные произведения искусства, а более естественной обстановку делают живые растения и цветы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Old Parsonage Hotel Фото отеля Old Parsonage Hotel, Oxford Недалеко от центра города находится известный отель Old Parsonage Hotel , он был открыт в отреставрированном здании 1660 года постройки. За сотни лет зданию удалось максимально сохранить внешний вид, за его внушительным историческим фасадом сегодня скрывается современный элегантный интерьер. В нем преобладают строгие черно-белые тона, и дополняют обстановку аксессуары благородного вишневого, лилового или бежевого цвета. Все комнаты украшены ярким текстилем и живыми цветами, а также красочной мебелью в стиле модерн и необычными черно-белыми картинами.
Оксфорд не отличается многообразием феерических развлекательных центров, но скучать отдыхающим с детьми здесь точно не придется. С детьми школьного возраста можно посетить развлекательный … Открыть
Отель Mercure Oxford Eastgate Hotel Путешественников, которые любят отдыхать в необычной обстановке, обязательно впечатлит отель Mercure Oxford Eastgate Hotel . Он тоже занимает выдающееся историческое здание и предлагает клиентам изысканные номера, оформленные в строгих тонах. Самым необычным элементом интерьера номеров являются реалистичные фотообои, на которых запечатлены дивные пейзажи и архитектурные достопримечательности города. В общественных зонах установлена красивая мягкая мебель в стиле прошлых лет, обивка на ней выполнена из кожи или яркого бархата.
Отель St Margarets Hotel Фото отеля St Margarets Hotel, Oxford Некоторые бюджетные отели Оксфорда тоже отличаются оригинальным дизайном, отличным примером является St Margarets Hotel . Этот отель расположен на территории пышного сада и занимает красивый старинный дом, его интерьер выполнен с соблюдением традиций прошлых лет. Номера оформлены в светлых тонах, они обставлены красивой белоснежной мебелью из натурального дерева и украшены современными дизайнерскими тканями. В старинном здании сохранилось немало старых архитектурных элементов, в том числе деревянные лестницы с резными перилами, цветные витражи и окна необычных форм.
Отель Newton House Guesthouse Фото отеля Newton House Guesthouse, Oxford Гостевой дом Newton House Guesthouse считается одним из самых красочных и привлекательных в городе. Для постояльцев в нем подготовлено 14 номеров, оформленных в различных цветовых гаммах и украшенных необычными авторскими аксессуарами. Любителям классики понравятся номера в светлых тонах, украшенные дизайнерскими рамками, плафонами и мебелью в стиле модерн. Очень романтичны номера в алых и сиреневых тонах, они украшены яркими тканями и отреставрированной антикварной мебелью. Все номера уникальны, поэтому каждое посещение отеля может стать особенным.
Эта статья о стильных гостиницах в Оксфорде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оксфорд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Оксфорде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Оксфорда - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Оксфорда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Оксфорда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018