OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лутон

Стильно пожить в Лутоне - обзор уникальных дизайн-отелей Лутона

Отель Hampton by Hilton Luton Airport Фото отеля Hampton by Hilton Luton Airport, Luton В Лутоне гостей принимают высококлассные дизайнерские отели, один из самых привлекательных в их числе отель Hampton by Hilton Luton Airport , расположенный в районе аэропорта. Он занимает красивое современное здание и предлагает клиентам просторные номера с дизайном в бежевых тонах. В номерах было постелено красивое ковровое покрытие с графическими узорами и установлена мебель из светлых пород дерева, а кровати заправлены белоснежным пастельным бельем. В общественных зонах ярких украшений намного больше, здесь можно заметить и красочную дизайнерскую мебель, и элементы художественного освещения, и оригинальные современные картины.
Отель Chiltern Hotel, Luton Airport Отличается приятным дизайном и комфортабельный отель Chiltern Hotel, Luton Airport , На выбор его гостям доступно более 90 номеров, оформленных в различных цветовых гаммах. Основу интерьера в большинстве номеров составляет белый цвет, комнаты были укомплектованы элегантной мебелью из натурального дерева светлых пород. Дополняют интерьер дизайнерские аксессуары и ткани алого, черного, голубого, кофейного или синего цвета, а среди прочих ярких украшений стоит отметить красочные современные картины внушительных размеров. Несмотря на многообразие ярких красок, номера не перегружены элементами интерьера и выглядят очень элегантно.
Копирайт www.orangesmile.com
Оригинальный дизайн в молодежном стиле является главной отличительной особенностью отеля easyHotel London Luton. Оформлен он был в белоснежных тонах и украшен авторскими элементами оранжевого цвета. Доступные гостям номера оформлены в стиле минимализма, в них была установлена эффектная современная мебель. Оригинальные кровати дополнены выдвижными ящиками и полками, что делает уютные номера более функциональными. Очаровательные номера были оформлен в стиле минимализма, в каждом из них есть большие окна и красивая ванная комната, тоже оформленная в бело-оранжевых тонах.
Отель Icon Hotel Фото отеля Icon Hotel, Luton Очень эффектное современное здание занимает отель Icon Hotel , среди дизайн-отелей Лутона его можно назвать одним из самых необычных. Над входом в отель был оборудован оригинальный постамент, на котором красуется ретро-автомобиль, а в холле можно увидеть огромный аквариум с живыми рыбками, главным украшением которого является помещенный внутрь старый красочный мопед. Формированию неповторимой обстановки в отеле способствует многообразие яркой мебели и тканей, во всех номерах часть стен была выкрашена в вишневый цвет. Особенная в отеле и система освещения, она включает и оригинальные клубные люстры, и встроенные осветительные панели, и миниатюрные яркие светильники.
Отель Stuart Hotel Комфортабельный Stuart Hotel обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в элегантной обстановке. Его номера были декорированы в спокойных тонах и украшены дизайнерскими тканями и аксессуарами красного цвета. Аристократичные нотки номерам придает драпировка ярким бархатом, а нотки романтики интерьеру придают дизайнерские подушки золотистого оттенка. В общественных зонах тоже преобладают строгие тона, а украшает их дизайнерская мебель с обивкой из яркого бархата, оригинальные красочные светильники и художественные композиции из живых цветов.
Отель Luton Hotel Residence Фото отеля Luton Hotel Residence, Luton Бюджетный отель Luton Hotel Residence тоже привлекателен царящей в его стенах гармоничной обстановкой. При оформлении его уютных номеров использовалась красивая мебель из светлого дерева, а украшают комнаты яркие фотокартины с изображением цветов и дизайнерские ткани благородного синего цвета. В некоторых номерах была установлена очень красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет, а система освещения дополнена встроенными светильниками.
Эта статья о стильных гостиницах в Лутоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лутон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Лутоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Лутона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лутона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лутона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018