OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оксфорд

Оксфорд для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Balliol College Oxford Hall Отель Oxford Spires Four Pillars Hotel Старинный британский город, Оксфорд будет отличным местом для проведения романтического отпуска. В обширном парке, площадь которого составляет 16 гектаров, разместился отель Oxford Spires Four Pillars Hotel , парам в нем представлен большой выбор номеров. У каждого из номеров есть свои привлекательные особенности, в некоторых номерах установлена огромная кровать с деревянными опорами и балдахином, а в других есть уютный меблированный балкон. Из номеров последних этажей открывается чудесный вид на парк. В отеле находится известный ресторан Deacon's и одноименный бар, поэтому выбор мест для вечернего отдыха тоже более чем достойный.
Отель Oxford Thames Four Pillars Hotel Отель Oxford Thames Four Pillars Hotel избрал местом расположения красивое историческое здание с черепичной крышей, он тоже находится на территории живописной парковой зоны. Кроме романтичных номеров с ярким оформлением постояльцам доступно еще множество интересных услуг. Они каждый день смогут наслаждаться процедурами в спа-салоне, где есть массажные и косметологические кабинеты. В отеле есть шикарный крытый бассейн и ресторан с летней террасой. Еще одним преимуществом отеля является обустроенная прилегающая территория с зелеными террасами, где часто проводят свадебные церемонии на открытом воздухе и другие торжественные мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Cotswold House Фото отеля Cotswold House, Oxford Гостевой дом Cotswold House часто выбирают для проведения медового месяца молодожены, подойдет он и парам старшего возраста. Мини-отель привлекателен спокойной обстановкой, его гостям доступно всего 8 номеров, значительная часть которых предназначена для пар. В двухместных номерах установлены массивные деревянные кровати в стиле прошлых лет и произведена красивая драпировка дизайнерскими тканями, в самых высококлассных номерах есть джакузи и небольшая сауна.
Отель Vanbrugh House Hotel Фото отеля Vanbrugh House Hotel, Oxford В красивейшем здании 18 века сегодня располагается отель Vanbrugh House Hotel , он понравится парам, которые выбирают для отдыха самые изысканные отели. Все доступные влюбленным номера декорированы в светлых тонах, в некоторых из них сохранился декоративный камин, а в других оборудована просторная ванная комната с естественным освещением. Тем, кто выбирает место для проведения свадебного торжества, элитный отель тоже подойдет как нельзя лучше. Перед ним раскинулся красивый ландшафтный сад с просторными зелеными террасами и старинными фонтанами.
Отель Head of the River Фото отеля Head of the River, Oxford На берегу Темзы расположен живописный отель Head of the River – идеальное место отдыха для тех, кто любит проводить время в романтичной обстановке. Отель занимает красивое историческое здание, все его номера неповторимы и имеют интересные индивидуальные особенности. В некоторых романтичных номерах удалось сохранить старые кирпичные стены, а в других установлена очень красивая дизайнерская мебель в стиле прошлых лет. Особенно привлекательны номера с видом на реку, а некоторые номера украшают реалистичные фотообои и старинные картины.
Отель The Westwood Hotel Очаровательный отель The Westwood Hotel тоже прекрасно подойдет парам, желающим провести очередной совместный отпуск в необычной обстановке. Главная особенность отеля заключается в том, что он занимает уникальное здание 1910 года, первоначально оно служило королевской резиденцией Эдуарда VII. Сегодня в стенах здания оборудовано 20 номеров с эксклюзивным дизайном, которые украшает авторская мебель, шикарный текстиль и произведения искусства в современном стиле. Отель находится на территории живописного леса, поэтому у его гостей будет возможность каждый день прогуливаться по живописным местам.
Эта статья о романтических гостиницах в Оксфорде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оксфорд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Оксфорде

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Оксфорду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Оксфорда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Оксфорда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018