OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Квебек

Стильно пожить в Квебеке - обзор уникальных дизайн-отелей Квебека

Отель Fairmont Le Chateau Frontenac Фото отеля Fairmont Le Chateau Frontenac, Québec (Québec) Одним из самых роскошных дизайнерских отелей Квебека является Fairmont Le Chateau Frontenac , он разместился на живописной исторической улице и занимает отреставрированное старинное здание. Все номера отеля были оформлены в благородных кремовых и серых тонах, они укомплектованы дизайнерской мягкой мебелью и украшены натуральными тканями. Приятное ковровое покрытие на полу, интересные картины в современном стиле, сохранившиеся элементы отделки потолка и красивейшие хрустальные люстры в общественных зонах – в элегантном интерьере нет ни одной лишней детали.
Отель Hotel Le Saint-Paul Комфортабельный отель Hotel Le Saint-Paul тоже разместился в примечательном историческом здании и отличается нестандартным исполнением интерьера. У его гостей будет возможность выбрать один из номеров, декорированных в черно-белых тонах, или романтичный номер в бежевых тонах. В некоторых комнатах были сохранены фрагменты старых кирпичных стен, а в других была оборудована красивая ванная комната с окном. Интерьер общественных зон отеля выполнен в стиле минимализма, они были обставлены очень элегантной мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Delta Quebec Фото отеля Delta Quebec, Quebec City (Quebec) Яркие и современные номера предлагает в распоряжение своих гостей отель Delta Quebec , они обязательно понравятся ценителям современного комфорта. Во всех номерах было постелено дизайнерское ковровое покрытие серого цвета и установлены огромные кровати, а драпировка произведена тканями зеленого, вишневого или оранжевого цвета. В отеле хранится богатая коллекция картин современных художников, они представлены во всех номерах и зонах общего пользования. В интерьере общественных зон отеля преобладает белый цвет, а контраст ему составляет красочная авторская мебель.
Отель Hotel Port-Royal Фото отеля Hotel Port-Royal, Québec City (Québec) Очень интересным исполнением интерьера отличается Hotel Port-Royal , его обстановка представляет собой удивительное сочетание исторических и современных модных элементов. Отель был открыт в приметном историческом здании, поэтому одной из главных особенностей его обстановки являются фрагменты старых каменных стен и деревянные потолки. В номерах наряду с модной дизайнерской мебелью можно увидеть и предметы антиквариата, а в некоторых номерах удалось сохранить старый камин. Также стоит отметить, что номера отличаются не только эффектным оформлением, но и удобной планировкой.
Отель Hotel le Priori Фото отеля Hotel le Priori, Québec City (Québec) Поклонникам урбанистического стиля обязательно понравится отель Hotel le Priori . Его интерьер, выполненный в светлых тонах, отличается многообразием элементов из металла и стекла, а особенным его делают бережно восстановленные фрагменты кирпичных стен. Красочные картины в абстрактном стиле, оригинальные дизайнерские лампы и светильники, высокие потолки с сохранившимися элементами отделки из дерева и изящные предметы интерьера из стекла делают обстановку в номерах уникальной. Для любителей отдыха в романтичной обстановке в отеле подготовлено несколько особенных номеров. Они оформлены в кремовых тонах, украшены декоративными шкурами и светильниками с эффектом художественной иллюминации.
Квебек – прекрасный город для семейного отдыха, развлечения по душе здесь сможет найти каждый. Отдыхающим с детьми обязательно стоит посетить Aquarium du Quebec – оригинальный аквариум, который … Открыть
Отель Hotel Auberge du Quartier В центре города находится оригинальный отель Hotel Auberge du Quartier , своим гостям он готов предложить более 20 номеров с особенным дизайном. У каждого номера есть свои уникальные особенности, в некоторых номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в других сохранены фрагменты отделки каменных стен. Парам обязательно понравятся номера, оформленные в алых тонах, в них постелен очень красивый паркетный пол. Для любителей отдыха в загородной обстановке тоже найдется подходящий номер, обставленный массивной деревянной мебелью и украшенный натуральными тканями.
Эта статья о стильных гостиницах в Квебеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Квебек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Квебеке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Квебека - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Квебека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Квебека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018