OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кембридж, США

Где поселиться в Кембридже, США - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The Charles Hotel in Harvard Square Фото отеля The Charles Hotel in Harvard Square, Cambridge (Massachusetts) Выбирая самый роскошный отель в Кембридже, обязательно стоит обратить внимание на The Charles Hotel in Harvard Square . Он расположен в самом центре Гарвардской площади и является одним из самых крупных отелей в городе, на выбор постояльцам доступно более 290 номеров. В многообразии номеров немало эксклюзивных люксов, укомплектованных мебелью в аристократичном стиле, а в некоторых двухместных номерах была установлена кровать с высокими деревянными опорами. В отеле находится известный джаз-клуб Regattabar, который является постоянным местом проведения интересных тематических мероприятий, а также удостоенный почетных наград ресторан Henrietta's Table с обширным национальным меню.
Отель Hyatt Regency Cambridge Шикарные номера с богатой меблировкой и панорамными окнами предлагает путешественникам элитный отель Hyatt Regency Cambridge . Все его номера были укомплектованы высокими кроватями королевского размера, в самых изысканных номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены. Номера отличаются высококлассным техническим оснащением, которое включает кофемашину и док-станцию для iPod. Отель располагает собственным высококлассным рестораном Zephyr on the Charles, из зала которого открывается прекрасный панорамный вид на реку Чарльз. Отель прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий, в нем подготовлено несколько просторных залов с элегантным интерьером.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Veritas Фото отеля Hotel Veritas, Cambridge (Massachusetts) В эффектном историческом здании разместился престижный отель Hotel Veritas , он был оформлен с учетом традиций прошлых веков и отличается особенной утонченной обстановкой. Номера обставлены шикарной мягкой мебелью в стиле модерн и украшены дизайнерскими тканями бежевого и золотистого оттенка. Инфраструктура отеля включает очаровательный лаундж Simple Truth, в котором можно попробовать фирменные коктейли и закуски, а в теплое время года для отдыха доступен очаровательный внутренний дворик. Благодаря достойному выбору двухместных номеров отель пользуется заслуженной популярностью у пар, он будет идеальным местом для проведения медового месяца или очередного отпуска в спокойной и непринужденной атмосфере.
Отель Residence Inn by Marriott Boston Cambridge Фото отеля Residence Inn by Marriott Boston Cambridge, Cambridge (Massachusetts) В центре города находится престижный отель Residence Inn by Marriott Boston Cambridge , он понравится поклонникам отдыха в комфортной современной обстановке. Все номера отличаются внушительной площадью, они обставлены очень красивой мягкой мебелью бежевого оттенка и укомплектованы большими окнами. Отель составляет единый комплекс с крупным фитнес-центром, в котором есть полностью оборудованный тренажерный зал, огромный бассейн и зона отдыха с гидромассажными ваннами. В отеле есть прекрасный ресторан, каждое утро в нем подают восхитительный завтрак, приготовленный из продуктов местного производства.
Отель Luxury Apartments at Third Square Тем, кто предпочитает останавливаться в элитных апартаментах, можно рекомендовать апарт-отель Luxury Apartments at Third Square . В отеле оборудовано два шикарных номера, укомплектованных эффектной дизайнерской мебелью, в качестве дополнительных услуг постояльцам доступен фитнес-центр и большой крытый бассейн. Еще одним привлекательным местом для отдыха будет общий лаундж, а в теплое время года постояльцам доступен обустроенный внутренний дворик. В непосредственной близости от апартаментов представлен большой выбор интересных мест для прогулок, в шаговой доступности находится множество популярных ресторанов и баров. Апартаменты пользуется особой популярностью у семей с детьми, они прекрасно оснащены с технической точки зрения.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кембридже, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кембридж, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кембридже, США

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Кембриджу

Поиск крутых гостиниц на карте Кембриджа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кембриджа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018