OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кордоба

Кордоба для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sercotel Hotel Selu Фото отеля Sercotel Hotel Selu, Córdoba Выбирая в Кордобе отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на привлекательный Sercotel Hotel Selu . Парам в нем доступен большой выбор двухместных номеров с различным оформлением, в некоторых номерах был постелен красивый паркет, а в других пол выложен изысканным кафелем с узорами. Особенные нотки романтики номерам придает изящная мебель в стиле прошлых лет и богатые ткани, картины в национальном стиле и живые растения. В отеле есть уютное кафе-бар с большим выбором национальных блюд и десертов, по вечерам в нем часто играет живая музыка.
Отель Hospedería del Atalia В Еврейском квартале расположен бутик-отель Hospedería del Atalia , который тоже пользуется заслуженной популярностью у пар. Основу интерьера его романтичных номеров составляет элегантная отделка из дерева, а контраст ей создают яркие аксессуары алого цвета: дизайнерские ткани, подушки и миниатюрные светильники с эффектом художественной иллюминации. На крыше отеля была оборудована шикарная зеленая терраса со столиками, с нее открывается панорамный вид на близлежащие достопримечательности. Также гостям отеля доступен уютный лаундж, главным украшением которого является фонтан.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Las Casas de la Judería de Cordoba Среди высококлассных отелей Кордовы одним из самых романтичных считается Las Casas de la Judería de Cordoba . Он занимает комплекс исторических зданий, возраст которых составляет более 200 лет, при их реконструкции удалось сохранить чудесные внутренние дворики с фонтанами, бассейнами и ландшафтными украшениями. Для пар в отеле подготовлены шикарные люксовые номера, украшенные аксессуарами ручной работы. Также в отеле есть превосходный ресторан национальной кухни, отличающийся неповторимой атмосферой национального колорита.
Для спокойного отдыха в непринужденной атмосфере прекрасно подойдет Hotel Oasis. Его номера были оформлены в жемчужных тонах и украшены оригинальными картинами в стиле СПА, в некоторых эксклюзивных номерах была установлена круглая кровать и оборудована система художественного освещения. Также у пар будет возможность выбрать один из номеров с уютным меблированным балконом. В числе доступных отдыхающим дополнительных услуг стоит отметить красивый открытый бассейн, окруженный зелеными террасами, а также элегантный ресторан, часть столиков которого сервируют на открытом воздухе.
Отель Ayre Hotel Cordoba Высококлассный отель курортного типа Ayre Hotel Cordoba тоже не обделен вниманием влюбленных, его часто выбирают для проведения торжественных мероприятий. Одной из главных особенностей отеля является обширная прилегающая территория с садом и бассейном, она будет идеальным местом для проведения масштабного торжества. Подойдет отель и любителям уединенного отдыха, им он предлагает просторные номера с аристократичным интерьером. В теплое время года у постояльцев будет возможность пользоваться сезонным бассейном и принимать солнечные ванны на обустроенных террасах в саду.
Отель Eurostars Patios de Cordoba Фото отеля Eurostars Patios de Cordoba, Córdoba Парам, которые хотят провести отдых в необычной обстановке, можно рекомендовать отель Eurostars Patios de Cordoba . Он занимает комплекс шикарных исторических зданий с пятью очаровательными патио, романтичной обстановку в отеле позволяют сделать бережно сохраненные элементы первозданной архитектуры. В патио можно увидеть уникальные археологические объекты, в том числе руины мавзолея 4 века и каменный колодец, который был построен более 800 лет назад. Для отдыха постояльцам доступны шикарные номера, оформленные в строгих тонах и обставленные мебелью в стиле модерн.
Эта статья о романтических гостиницах в Кордобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кордоба - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кордобе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Кордобе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кордобы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кордобы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018