OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кадис

Кадис для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Spa Cadiz Plaza В Кадисе немало отелей с оригинальной романтичной обстановкой, недалеко от пляжа Виктория расположен популярный отель Hotel Spa Cadiz Plaza . Парам он готов предложить большой выбор шикарных двухместных номеров и апартаментов, оформленных в различных стилистических направлениях. Среди них есть очень привлекательные номера в солнечных тонах, украшенные огромными картинами, а есть номера, обставленные мебелью в стиле модерн. Ценителям стиля прошлых лет понравятся номера, обставленные антикварной мебелью, в них установлена особенная кровать с красивым балдахином. В отеле есть отличный спа-салон, в котором проводят особенные кислородные процедуры.
Отель Hotel Patagonia Sur Для уединенного отдыха в непринужденной обстановке прекрасно подойдет Hotel Patagonia Sur , его двухместные номера отличаются не только романтичным дизайном, но и очень интересной планировкой. Во многих номерах установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается просторный балкон с шезлонгами. Находится отель в непосредственной близости от побережья и знаковых достопримечательностей Старого города, он подойдет парам любого возраста и обязательно понравится активным туристам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel La Catedral Фото отеля Hotel La Catedral, Cádiz Расположенный рядом с Кафедральным собором отель Hotel La Catedral тоже идеально подойдет для романтического отдыха, его клиентам доступно множество эксклюзивных услуг. Оформленные в кремовых тонах номера являются лишь одной из привлекательных особенностей отеля, на его крыше была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами. Днем здесь можно принимать солнечные ванны и наслаждаться панорамным видом Старого города, а вечером устроить романтический ужин на открытом воздухе. Гордостью отеля является его ресторан традиционной кухни, все блюда в котором отличаются невероятным художественным оформлением.
Отель Hotel Argantonio Фото отеля Hotel Argantonio, Cádiz Провести романтический отпуск в неповторимой атмосфере андалузского гостеприимства приглашает пары Hotel Argantonio . Каждый из индивидуальных номеров отеля буквально пропитан романтикой, в комнатах установлены винтажные кровати с балдахином, а в некоторых номерах есть большая ванная комната с джакузи. Обилие красивых тканей, гармоничная система освещения и резные деревянные арки в марокканском стиле – все это придает номерам невероятно романтичную атмосферу. Отель располагает собственным рестораном средиземноморской кухни, который прекрасно подойдет для организации романтического ужина и торжественных мероприятий.
Миниатюрный бутик-отель Santa María 12 Boutique Apartamentos тоже во многом ориентирован на пары и любителей романтики, клиентам он готов предложить четыре благоустроенных номера. В некоторых комнатах были установлены огромные кровати с коваными опорами и белоснежным балдахином, во всех номерах есть просторный меблированный балкон с живыми растениями. Отель подходит для длительного размещения и востребован у самостоятельных путешественников.
Кадис — привлекательный для туристов город, и не только за счёт исторических достопримечательностей, расположенных в городе благодаря богатой истории, но и за счёт проводимых в городе … Открыть
Среди апартаментов Кадиса самыми романтичными смело можно назвать Studio Barrio del Flamenco, они находятся в самом центре города и рассчитаны на двоих постояльцев. Комнаты оформлены в милом загородном стиле и украшены натуральными тканями, а одной из главных привлекательных особенностей апартаментов являются открытые террасы, расположенные на крыше. Они были обставлены красивой мягкой мебелью в традиционном стиле и украшены экзотическими растениями, с террас открывается незабываемый вид на город. В шаговой доступности от апартаментов представлен большой выбор уютных ресторанов и кафе.
Эта статья о романтических гостиницах в Кадисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кадис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кадисе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Кадису

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кадиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кадиса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018