OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нагасаки

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Нагасаки. Куда сходить культурно отдохнуть

NAGASAKI Night view Кроме осмотра исторических и религиозных объектов гостям Нагасаки доступны и другие интересные развлечения. В северной части города на берегу моря расположен Subtropical Botanical Garden, который будет прекрасным местом для пеших прогулок и любования природой. Ботанический сад можно посетить в любой день, никакой платы за посещение сада не взимается. Сейчас на его территории собрано более 2 000 видов растений, типичных для субтропической местности. Здесь можно увидеть редкие растения и цветы, которые произрастают в тропических лесах Австралии, Африки, Южной Азии и Южной Америки.
У отдыхающих с детьми в Нагасаки большой популярностью пользуется парк Agiruno Oka. Это не просто живописный парк в числе других, а настоящий центр отдыха под открытым небом, где можно очень … Открыть
Для содержания растений здесь оборудованы крытые павильоны, поэтому посетить сад будет интересно в любое время года. Кроме павильонов с растениями в саду есть детский парк развлечений, а еще все желающие могут прокатиться по саду на миниатюрном поезде. Сад занимает довольно большую площадь, на его территории есть несколько прудов с лотосами, красивые подвесные мосты, а еще видовые площадки.
У любителей необычных экскурсий и прогулок по историческим местам популярностью пользуются поездки на остров Yakushima. Площадь этого острова составляет более 500 кв. километров, основную часть его территории покрывает тропический лес. По территории острова проложены десятки пешеходных маршрутов, во время которых можно полюбоваться величественными деревьями и редкими растениями. На острове обитает много редких животных и птиц, самым удачливым туристам представится возможность понаблюдать за оленями и ловкими обезьянами. В самых потаенных местах острова можно увидеть красивейшие водопады и термальные источники, в 1993 году благодаря уникальной природе остров был причислен к объектам всемирного наследия ЮНЕСКО. Копирайт www.orangesmile.com
Попробовать блюда традиционной кухни в Нагасаки будет интересно всем, кто давно мечтал познакомиться с японской кулинарией или уже считает ее своей любимой. В городе работает немало ресторанов … Открыть
В Нагасаки есть чудесный аквариум Nagasaki Penguin, как можно догадаться по названию, его главными обитателями являются пингвины. Для них здесь оборудованы огромные вольеры с бассейнами и декоративными конструкциями из камня, условия обитания для животных максимально приближены к естественным. Кроме пингвинов в аквариуме можно полюбоваться коллекциями экзотических рыбок и других морских обитателей, здесь каждый день проводят познавательные экскурсии.
Nagasaki National Peace Memorial Hall for the Atomic Bomb Victims Некоторые городские парки отлично оборудованы для семейного отдыха. В парке Agiruno Oka установлено множество аттракционов и каруселей, развлечения здесь найдутся для детей любого возраста. Самым маленьким понравятся горки и песочницы, а дети постарше смогут поупражняться на спортивных аттракционах. Этот парк совсем небольшой, но на его территории удалось разместить все необходимые детям развлечения.
Нагасаки является местом проведения множества фестивалей, каждый из которых имеет свою неповторимую историю. В августе здесь проводят традиционный фестиваль Obon, в период проведения которого … Открыть
Есть в Нагасаки и интересные развлекательные центры, очень необычные аттракционы предлагает посетителям центр Island Lumina. В нем оборудованы игровые площадки и залы с необычными световыми эффектами, некоторые из них понравятся даже опытным экстремалям. Игровые залы очень красивые и необычные, поэтому развлекательный центр пользуется популярностью не только у туристов с детьми, но и у местной молодежи.
Peace Statue, Nagasaki Оригинальным развлечением будет посещение культурного центра Retro Shashinkan. Он предлагает посетителям на несколько часов перенестись в атмосферу прошлых столетий и узнать много интересного о традициях местных жителей. В этом центре все желающие могут примерить на себя старинные японские костюмы, подходящие наряды здесь найдутся даже для маленьких детей. В центре регулярно устраивают мастер-классы и развлекательные программы, здесь можно посетить музыкальные концерты и театральные представления.
Сегодня в Нагасаки можно увидеть много символичных исторических достопримечательностей, относящихся к различным периодам, а еще в городе много значимых религиозных объектов. О трагических … Открыть
Любителям вечернего отдыха понравятся расположенные в Нагасаки ночные клубы и бары. Культовым для города заведением является ночной клуб Ayer's Rock, он официально был признан самым старым в городе. Расположен он в подвале одного из исторических зданий, своим посетителям клуб предлагает очень многообразную музыкальную программу. Он отличается современным звуковым оборудованием, а также наличием большой сцены и танцпола.
Nagasaki skyline Любителям вечернего отдыха в романтической обстановке понравится бар Sakura House, он расположен на последнем этаже одного из современных торговых центров. Бар отличается элегантной обстановкой, в нем созданы прекрасные условия для уединенного отдыха. Помимо богатого выбора алкогольных и безалкогольных напитков посетителям предлагают обширное меню, в котором представлены популярные блюда японской и интернациональной кухни. Еще одна привлекательная особенность бара заключается в том, что из его зала удобно любоваться закатом. Нагасаки предлагает достойный выбор развлечений и туристам с детьми, и любителям природы, и жадной до новых эмоций молодежи.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Нагасаки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нагасаки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Нагасаки
♥   Национальный парк 'Saikai' , 27.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Omura wan' , 30.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Tara dake' , 33.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Hachiman dake' , 60.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Chikugo gawa' , 62.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Нагасаки
♥   Парк аттракционов 'Huis Ten Bosch' Sasebo, 37.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mitsui Greenland' Arao, 61.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kumamoto Zoo' Kumamoto, 82.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Marina Circus' Nishi, 102.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Uminonakamichi Seaside Park' Higashi, 110.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Нагасаки
♥   Аквапарк 'Space World' Yahatahigashi-ku, Kitakyūshū, 152.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нагасаки

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Нагасаки

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Нагасаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Нагасаки

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Нагасаки (Япония) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Нагасаки (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Нагасаки?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018