OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобе

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кобе. Куда сходить культурно отдохнуть

Port of Kobe Мест для активного и интересного отдыха в Кобе тоже очень много, в теплое время года обязательно стоит посетить самый красивый в городе парк – Takenaka. На его территории произрастает более 200 видов трав, а весной его украшают тысячи цветов и декоративных растений. Здесь можно часами прогуливаться по специальным дорожкам, любуясь раскидистыми деревьями и ландшафтными композициями. На территории этого парка есть канатная дорога, поездки на которой тоже являются у туристов популярным аттракционом, а еще в парке находится один из известных ресторанов. Летом в парке Takenaka часто проводят выставки и тематические фестивали, поучаствовать в которых можно совершенно бесплатно.
1. Лучшим временем для посещения Кобе считается весна и осень, в этот период здесь всегда очень тепло и солнечно. Летом очень часто бывают дожди, и дует сильный ветер, что может нарушить программу … Открыть
Незабываемым приключением станет посещение термальных источников Arima Onsen. Первые упоминания о них относятся к 8 веку, сейчас рядом с источниками оборудован первоклассный термальный центр. Здесь есть красивые бассейны и купели с целебной водой, для посетителей оборудованы удобные зоны отдыха. Когда-то уникальный термальный комплекс был доступен для отдыха только высокопоставленным лицам, а сейчас воспользоваться его услугами могут абсолютно все. Для местных жителей центр Arima Onsen стал одним из любимых мест семейного отдыха. Его главной особенностью считается «золотой» горячий источник. Вода в нем насыщена железом, из-за которого имеет густой оранжевый оттенок.
Очень интересным аттракционом является канатная дорога Rokko Cable Car, поездка на которой позволит полюбоваться местными природными красотами. Начальная станция дороги находится у подножия горы Рокко, за несколько минут фуникулер поднимает пассажиров на вершину этой горы. Протяженность канатной дороги составляет 1,7 км, ее построили еще в начале 20 века. На вершине горы расположен красивый парк, здесь оборудовано много дорожек для пеших прогулок, а еще есть отличные видовые площадки. Копирайт www.orangesmile.com
В городе работает несколько чудесных зоопарков, одним из самых оригинальных считается Kobe Animal Kingdom. Пространства для животных здесь созданы максимально открытыми, что позволяет посетителям любоваться ими во всей красе. Некоторых животных разрешают кормить, в зоопарке можно устроить отличную памятную фотосессию. Для самых маленьких посетителей здесь оборудован специальный вольер с домашними животными, которых разрешают гладить и брать на руки.
Vistas desde el puerto de Kobe Не менее интересным является Kobe Oji Zoo, главными обитателями этого зоопарка являются дружелюбные панды. Здесь можно увидеть зверей, привезенных из самых разных уголков мира. Этот зоопарк является довольно старым, его территорию украшают величественные деревья. В теплое время года он является популярным местом отдыха, здесь можно провести весь день.
В красивом современном небоскребе с панорамным остеклением разместился дизайн-отель ANA Crowne Plaza Kobe, его гармоничный интерьер был выполнен в элегантном стиле. Пол в номерах украшает ковровое … Открыть
Любителям продолжительных прогулок весной и летом представится возможность полюбоваться прекрасными водопадами Nunobiki Falls. Находятся они в очень красивой горной местности и являются обязательным пунктом многих пешеходных маршрутов. По дороге к водопадам можно полюбоваться вековыми деревьями и увидеть редкие растения, а еще предгорный район является местом обитания редких птиц и животных. Своего величия водопад достигает в весенний период.
Kobe ciry Путешественникам, которые будут отдыхать в Кобе весной, обязательно стоит посетить парк Michi-no-eki Kobe Fruit Flower Park Osawa. Его считают одним из самых красивых в Японии, весной парк украшают тысячи благоухающих цветов, а еще на его территории выращивают фрукты. Живописный старинный парк представляет собой огромный развлекательный центр под открытым небом. На его территории есть колесо обозрения, здесь находится несколько интересных исторических достопримечательностей, а еще работают ресторанчики и кафе. В парке оборудованы игровые площадки для детей различного возраста, работают оригинальные аттракционы, а также есть зоны отдыха с площадками для пикника.
Среди фешенебельных отелей Кобе у состоятельных туристов особой популярностью пользуется Kobe Portopia Hotel. Он является одним из самых крупных отелей в городе и занимает шикарный небоскреб, на выбор … Открыть
В вечернее время гости города могут отправиться в один из многочисленных баров и клубов. Очень популярным является клуб Laguna, значительную часть посетителей которого составляют туристы. Здесь можно послушать современную музыку различных стилей, насладиться фирменными коктейлями, а также поучаствовать в интересных развлекательных программах.
Очень атмосферным местом является бар Main Malt, он тоже порадует посетителей богатым выбором угощений и интересной развлекательной программой. Бар пользуется заслуженной популярностью у местных жителей, поэтому здесь будет интересно отдохнуть тем, кто хочет проникнуться типичной городской атмосферой. Работает бар каждый день, и посетителей в нем всегда очень много. В Кобе также распространены караоке-клубы, которые являются у горожан одним из популярнейших мест вечернего отдыха.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кобе
♥   Префектурный природный парк 'Ina gawa keikoku' , 31.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Hashikura' , 32.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Yata' , 33.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Chikuho' , 46.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Taki renzan' , 47.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кобе
♥   Парк аттракционов 'Mosaic Garden' Chūō, 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kobe Portopialand' Chūō, 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kobe Fruit and Flower Park' , 18.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hanshin Park' Kōshien, 18.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Universal Studios Japan' , 24.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кобе
♥   Аквапарк 'Hirakata Park' Hirakata, Osaka, 45.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Кобе

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кобе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кобе

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кобе (Япония) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кобе (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кобе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018