OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нагасаки

Шопинг в Нагасаки. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Самая большая концентрация магазинов в Нагасаки наблюдается рядом с железнодорожной станцией JR Nagasaki. Здесь находятся известные торговые центры, многочисленные магазины электроники, бутики с одеждой и обувью, а еще сувенирные магазины. Чтобы изучить все представленные здесь торговые павильоны, потребуется несколько дней, рядом со станцией берут начало многочисленные торговые улицы. Помимо магазинов здесь располагаются и популярные ресторанчики.
Одной из самых интересных торговых улиц Нагасаки считается Hamano-machi. На ней расположены магазины, которые продают товары преимущественно местного производства, поэтому большинство из них отличается привлекательными ценами. Женщин здесь заинтересуют многочисленные магазины одежды, а еще магазины косметики, в которых они смогут приобрести товары от местных производителей. Мужчин сюда привлекают магазины спортивных товаров, выбор сувенирной продукции на этой улице тоже более чем достойный.
Особый интерес для любителей шопинга представляет район Чайнатаун, он совсем небольшой, но интересных для посещения магазинов здесь более чем достаточно. В этом районе можно отыскать самые популярные традиционные сувениры в японском стиле, многие магазины располагаются в очень красивых зданиях. В этом районе находится известный гастрономический комплекс Shindaiku Arcade, который специализируется на продаже популярных продуктов и редких японских деликатесов. Копирайт www.orangesmile.com
Интересным оформлением примечателен отель Victoria Inn Nagasaki, он был оформлен в викторианском стиле с использованием подлинной антикварной мебели и произведений искусства. Все номера укомплектованы … Открыть
Самым известным и посещаемым торговым центром Нагасаки считается Amu Plaza, он расположен прямо в здании центрального железнодорожного вокзала. На пяти этажах торгового центра представлены павильоны с товарами самой разной специализации, а еще в торговом центре работает несколько десятков кафе и ресторанов. Купить в торговом центре можно буквально все, от недорогой и практичной одежды, до особых дизайнерских аксессуаров и современной электроники.
В историческом районе находится легендарный торговый центр Naka-dori Arcade, он является самым старым торговым центром в городе. В его стенах находится немало престижных магазинов, здесь можно посетить бутики известных мировых брендов. Многих туристов торговый центр привлекает своим необычным оформлением, некоторые его декоративные элементы сохранились с момента открытия.
Путешественникам, которые хотят выбрать для размещения самый высококлассный отель Нагасаки, стоит обратить внимание на ANA Crowne Plaza Hotel Nagasaki Gloverhill. Он находится недалеко от сада Гловера и предлагает … Открыть
Несмотря на то, что торговый центр Chitosepia не входит в число самых крупных, он все равно пользуется большой популярностью и у туристов, и у местных жителей. В торговом центре работает около 60 магазинов, его очень любят посещать поклонники современной моды. Именно здесь стоит искать бутики с самыми эффектными и необычными нарядами, делать покупки здесь понравится поклонникам эффектного молодежного стиля. Если представленных в торговом центре магазинов покажется недостаточно, можно продолжить шопинг во время прогулок по близлежащим улицам, на них тоже находятся популярные модные бутики.
Отдельно стоит отметить торговый центр Mirai Nagasaki Coco Walk, он популярен у приверженцев бюджетного шопинга. В пятиэтажном торговом центре работает крупный супермаркет с собственной пекарней, где за умеренную плату всегда можно купить свежие продукты. Еще здесь много магазинов одежды, которые отличаются доступными ценами, а также магазинов с товарами для детей. После шопинга посетители могут отправиться в кинотеатр, который считается одним из крупнейших в городе, или отдохнуть в одном из местных кафе.
В Нагасаки не составит труда выбрать подходящий отель для отдыха вдвоем, прекрасным вариантом будет Hotel New Nagasaki. В этом отеле парам доступен большой выбор элегантных двухместных номеров, … Открыть
У торгового центра Youme Town Yumesaito тоже есть свои привлекательные особенности. Помимо многочисленных павильонов с одеждой и обувью в нем работают небольшие торговые палатки с различной сувенирной продукцией и прочими мелочами. Кошельки и аксессуары для электронных гаджетов, украшения для волос и качественная бижутерия, ремни и яркие платки – за умеренную плату здесь можно приобрести массу интересных товаров от местных производителей. На первом этаже торгового центра тоже работает отличный супермаркет.
NAGASAKI Night view Говоря о популярных гастрономических магазинах Нагасаки, стоит выделить New York Hall. Он специализируется на продаже популярных сладостей, а еще в магазине всегда можно приобрести упаковки свежих сэндвичей. Одним из главных специалитетов магазина считаются фирменные бисквиты, здесь можно выбрать отличные вкусные подарки для близких.
Эта статья о шопинге в Нагасаки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нагасаки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Нагасаки

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Нагасаки

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Нагасаки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Нагасаки

Выгодный шопинг в Нагасаки, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Японии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Нагасаки и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Нагасаки.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018