OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Бора Бора

Гурманам: рестораны и кафе Бора Боры. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa) Ставший популярным у любителей отдыха в экзотических местах, остров Бора-Бора не лишен привлекательных гастрономических заведений. Подходящие рестораны здесь найдутся и для истинных поклонников экзотики, и для тех, кто предпочитает классические блюда. Среди престижных заведений стоит выделить ресторан французской кухни La villa Mahana, он отличается огромным выбором изысканных деликатесов и очень красивым оформлением в национальном стиле. Посетители могут разместиться в просторном зале ресторана или занять место на одной из уютных террас, после ужина гостей бесплатно доставят к отелю.
Романтичный остров пользуется огромной популярностью не только у влюбленных пар и художников, ищущих вдохновения, но и у поклонников событийного туризма. В течение года здесь проходит несколько … Открыть
Очень много приятных ресторанов располагается в городе Виатапе, ценителям французской кухни и морепродуктов понравится ресторан Mai Kai Bora Bora. Он находится рядом с яхтенной пристанью и принимает гостей с раннего утра до позднего вечера, в вечернее время для посетителей часто играет живая музыка.
В ресторане St James посетителям предложат достойный выбор популярных национальных угощений и изысканных местных блюд, а на десерт постоянные посетители рекомендуют заказать фирменное мороженое. Этот ресторан также находится вблизи побережья, поэтому идеально подойдет для романтичного ужина. Посетителей, которые следят за фигурой, порадует достойный выбор овощных блюд и фруктовых десертов. Копирайт www.orangesmile.com
Элитный курорт готов предложить своим гостям все условия для интересного и разнообразного отдыха. Здесь проводят очень оригинальные экскурсии, есть очаровательные пляжи и спортивные центры, … Открыть
Очень интересным заведением является ресторан Bora Bora Yacht Club, он специализируется на полинезийской кухне и пользуется особой популярностью у молодых туристов. Ресторан находится на территории яхт-клуба, но попробовать его фирменные блюда могут абсолютно все. Приготовленная на открытом огне рыба и пикантные салаты с морепродуктами считаются самыми востребованными блюдами, во время трапезы посетители могут наслаждаться незабываемым видом на побережье.
Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa) Экономным туристам обязательно понравится бистро Bora Kaina Hut, всего за 10 – 20 евро здесь можно прекрасно отдохнуть и попробовать массу интересных блюд. Несмотря на скромный статус заведения, здесь также царит очень утонченная и романтичная атмосфера. Основу меню составляют блюда из даров моря, также гостям предлагают массу интересных мясных блюд и классических гарниров. По оформлению ресторан Bora Kaina Hut напоминает очень красивую хижину, подобную тем, которые строили на острове местные жители много веков назад.
1. Стоит учесть, что цены в местных отелях, развлекательных заведениях, ресторанах и магазинах довольно высокие. Тем, кто желает сэкономить и не рассчитывает на лишние траты, лучше всего взять с … Открыть
Остров Бора Бора будет прекрасным местом для знакомства с традиционной полинезийской кухней. Она очень самобытная и во многом основана на применении региональных продуктов, на протяжении сотен лет основу местной гастрономии составляли морепродукты, свежие овощи и фрукты. Наибольшей популярностью у туристов пользуются рестораны и кафе, в которых готовят традиционные блюда из морепродуктов.
Bora Bora Island in French Polynesia В них можно попробовать различные виды рыбы, приготовленной на открытом огне, а еще всевозможные морские ассорти. Блюда из креветок, лангустов и моллюсков стоят в местных ресторанах совсем недорого, для местных жителей они давно стали повседневными. У традиций приготовления рыбных блюд есть некоторые интересные особенности. Некоторые виды рыбы перед началом приготовления выдерживают в маринаде на основе кокосового молока, который делает рыбу более нежной и придает ей особенные вкусовые нотки. С морепродуктами готовят и очень интересные первые блюда, выбор супов и рыбных похлебок в местных ресторанах тоже огромный.
Остров Бора Бора у многих путешественников ассоциируется с шикарными пляжными курортами, здесь туристам доступно множество фешенебельных отелей мирового уровня. Шикарный отель Hilton пользуется … Открыть
В дополнение к рыбе обычно подают гарниры из свежих или приготовленных на гриле овощей, сами по себе овощные салаты тоже являются важной составляющей регионального меню. Среди мясных блюд особенно стоит выделить те, которые готовят из мяса молодого поросенка. Самым роскошным блюдом считается поросенок, фаршированный шпинатом, которого готовят в духовке или в специальной печи в течение нескольких часов. Процесс приготовления такого блюда довольно трудоемкий, что в полной мере компенсируют его неповторимые вкусовые качества.
Ultimate Beach House, Bora Bora Значительную часть популярных десертов на острове Бора Бора готовят из фруктов, причем попробовать их можно не только в ресторанах, но и на продуктовых рынках. У туристов очень популярны вяленые фрукты, а некоторые фрукты принято есть не в свежем виде, а в жареном. Отличным примером являются бананы, ломтики которых посыпают пряностями и некоторое время жарят на сковороде, вкус у фруктов получается просто неповторимым.
Еще одним популярным в регионе десертом является пудинг из папайи, массу оригинальных десертов готовят на основе кокосового молока и мякоти. В качестве сувенира многие туристы покупают на рынках копченые и вяленые фрукты, которые сами по себе являются очень популярной и распространенной сладостью. За много лет традиционной кулинарии удалось сохранить массу своих самобытных особенностей.
Эта статья по кухне и ресторанам Бора Боры защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Бора Бора - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Бора Боре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Остров Бора Бора в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Бора Боры на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Бора Боры

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Бора Боры (Французская Полинезия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Бора Боры, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать на Бора Боре, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018