OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Богота

Стильно пожить в Боготе - обзор уникальных дизайн-отелей Боготы

Отель 104 Art Suites Фото отеля 104 Art Suites, Bogotá В Боготе множество стильных дизайнерских отелей, выделить среди которых лучшие непросто. Оригинальным интерьером привлекает клиентов отель 104 Art Suites , его номера оформлены в различных стилях, и каждый из них имеет свои неповторимые особенности. В некоторых номерах есть самый настоящий зимний сад, отделенный от общего пространства комнаты стеклянными перегородками. В других номерах преобладает ослепительный белый цвет, а дополняют обстановку оригинальные и яркие дизайнерские аксессуары. Стеклянные панели на потолке, интересная роспись или реалистичные картины на стенах – авторские идеи дизайнеров нашли в отеле 104 Art Suites самые невероятные воплощения.
Отель Hotel Casa Deco Свой неповторимый стиль есть и у комфортабельного отеля Hotel Casa Deco . Одной из главных особенностей его интерьера является красивая отделка и мебель из натурального дерева, контраст которым составляют ткани насыщенных оттенков. О современных модных тенденциях напоминает оригинальная роспись на стенах, а более утонченной атмосферу в номерах делают картины в романтичном стиле. Обстановка в общественных зонах тоже очень привлекательная, на первом этаже расположен уютный лаундж с камином, украшенный живыми растениями и цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель 116 Hotel - Hoteles Cosmos Фото отеля 116 Hotel - Hoteles Cosmos, Bogota Оригинальное современное здание с необычным фасадом занимает отель 116 Hotel - Hoteles Cosmos . Интерьер отеля тоже очень своеобразен и оригинален, его номера оформлены с преобладанием благородного серого и белого цвета. Вместе с тем, обстановка в номерах совсем не кажется скучной и унылой, аристократичные нотки ей придает роскошный паркетный пол, а ярких красок добавляют картины с природными мотивами и шикарные букеты живых цветов. Дизайн спа-салона тоже невероятно привлекателен, в нем произведена красивая отделка из натурального дерева и оборудована система художественного освещения.
Богота тоже не обделена многообразием развлекательных центров, одним из самых необычных и популярных является центр Диверсити. Здесь маленьким посетителям предлагают попробовать себя в роли … Открыть
Отель Sonesta Hotel Bogota Одним из самых модных и популярных отелей Боготы считается Sonesta Hotel Bogota , он составляет единый комплекс с торгово-развлекательным центром 127 Metro. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами, в них постелено шикарное ковровое покрытие или роскошный паркет из светлого дерева. Обставлены номера элегантной дизайнерской мебелью и украшены авторскими картинами с изображением городских пейзажей. В некоторых номерах оборудована очень интересная система освещения, которая позволяет сделать атмосферу в номере романтичной.
Отель Hotel GHL 93 Фото отеля Hotel GHL 93, Bogotá Понравится ценителям современного стиля и Hotel GHL 93 , оформленный в стиле минимализма. Его стильные номера декорированы в четно-белых тонах, во всех номерах установлены панорамные окна в полную величину стены. На первом этаже располагается шикарный лаундж и ресторан, главными особенностями интерьера которых остаются дизайнерские аксессуары из стекла. Несмотря на обилие смелых дизайнерских решений и инновационных элементов, интерьер отеля выглядит невероятно привлекательно и элегантно.
В ресторанах национальной кухни гостям предложат массу оригинальных и экзотичных угощений. Местная кухня отличается изобилием мясных блюд, пикантных гарниров и сладостей. Поклонникам мясных … Открыть
Отель BOG Hotel На создание неповторимого интерьера отеля BOG Hotel дизайнеров вдохновила сама природа, а также всемирно известный Музей золота. Интерьер, разработанный дизайнером Нини Андраде Сильвой, полон элегантности и сдержанной роскоши, в отеле преобладают золотистые и жемчужные оттенки. Повсюду можно увидеть необычные украшения, которые выполнены из природных материалов: камней, дерева, засушенных цветов и листьев. Строгие комнаты для переговоров граничат с живописным зимним садом, а из окон номеров постояльцы могут любоваться чудесным внутренним двориком, который буквально утопает в обилии зеленых насаждений.
Эта статья о стильных гостиницах в Боготе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Богота - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Боготе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Боготы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Боготы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Боготы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018