OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Малага

Где поселиться в Малаге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Vincci Selección Posada del Patio Фото отеля Vincci Selección Posada del Patio, Málaga В Малаге представлен достойный выбор элитных отелей, в самом центре города находится фешенебельный Vincci Selección Posada del Patio . Этот отель считается самым престижным в городе, он занимает красивейшее историческое здание и предлагает на выбор гостям более ста изысканных номеров. Все номера были оформлены в современном стиле, в некоторых номерах есть необычная ванная комната с отделкой из цветного стекла и естественным освещением. На крыше исторического здания была оборудована зона отдыха с бассейном и террасами, также в отеле есть высококлассный ресторан и бар шампанских вин. При реконструкции исторического здания были обнаружены сохранившиеся крепостные стены, увидеть уникальный археологический объект сегодня могут все гости отеля.
Отель AC Hotel Málaga Palacio by Marriott Неподалеку в эффектном современном здании разместился отель AC Hotel Málaga Palacio by Marriott , который тоже готов угодить всем взыскательным путешественникам. Среди доступных его гостям номеров самые высококлассные были укомплектованы дизайнерской мебелью и кроватями размера «king-size», из таких номеров открывается великолепный панорамный вид на море. На крыше отеля был оборудован шикарный панорамный бассейн, а на 16-м этаже располагается лаундж-бар с огромным выбором фирменных напитков и угощений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Petit Palace Plaza Málaga Рядом с оживленной улицей Лариос и важными достопримечательностями находится престижный дизайн-отель Petit Palace Plaza Málaga . Он отличается не только гармоничным оформлением, но и первоклассной технической комплектацией номеров, у всех гостей отеля есть возможность взять напрокат iPad и прочие электронные устройства. Отель избрал местом расположения бесценное здание с вековой историей, которое первоначально служило дворцовой резиденцией. В историческом здании удалось сохранить очаровательный внутренний дворик, в котором сегодня оборудована чудесная зона отдыха.
1. Главным видом общественного транспорта в Малаге является автобус, все основные маршруты курсируют по городу с 7 часов утра до 23:00. В ночное время общественный транспорт представлен четырьмя … Открыть
Отель Tryp Malaga Guadalmar Hotel На пике популярности у современных путешественников остается отель курортного типа Tryp Malaga Guadalmar Hotel . Он находится у самого побережья и располагает обширной прилегающей территорией с экзотическим садом, многообразием солнечных террас и двумя огромными бассейнами. Отель имеет прямой выход сразу к двум популярным пляжам – Бахондийо и Гуадальмар. Инфраструктура отеля включает современный оздоровительный центр, в котором есть сауна и бассейн, а также гидромассажная ванна и полностью укомплектованный тренажерный зал. Гурманам обязательно понравится ресторан международной кухни Cenachero, который обслуживает посетителей по принципу шведского стола.
Отель Parador de Málaga Gibralfaro Фото отеля Parador de Málaga Gibralfaro, Málaga Уникальным во всех отношениях заведением является отель Parador de Málaga Gibralfaro , он находится на вершине горы Гибралфаро и был открыт в старинном каменном здании. При оформлении отеля дизайнерами была сохранена часть первозданных элементов отделки, в отеле частично сохранились старые каменные стены и деревянные потолки. В отеле есть собственный ресторан андалузской кухни, выбор фирменных блюд из морских деликатесов в котором просто поразительный. Недалеко от отеля находится известный гольф-клуб Parador del Golf.
Отель NH Málaga Фото отеля NH Málaga, Málaga На территории одного из самых колоритных исторических районов города находится первоклассный отель NH Málaga , его гостям не составит труда дойти до Музея Пикассо и других важных туристических объектов. Помимо шикарных номеров с паркетом и эффектной дизайнерской мебелью постояльцам доступно уютное кафе-бар, а также высококлассный ресторан региональной кухни. Все гости отеля на время проживания получают право свободного доступа к тренажерному залу и сауне.
Эта статья о люксовых гостиницах в Малаге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Малага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Малаге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Малаге

Поиск крутых гостиниц на карте Малаги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Малаги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018