OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Малага

Гурманам: рестораны и кафе Малаги. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Un Dia de playa Рестораны Малаги по достоинству оценят любители морепродуктов. На курорте представлены гастрономические заведения самой разной направленности, однако у приезжих наибольшей популярностью пользуются именно национальные рестораны. К востоку от главного пляжа Малаги располагается ресторан El Tintero II, в его меню присутствуют самые неповторимые блюда из даров моря. Фирменными угощениями считаются европейские анчоусы, морской угорь, а также традиционные для подобных заведений креветки, кальмары и моллюски.
Малага славится своими колоритными историческими отелями, в районе Эсте находится уникальный отель Hotel Castillo de Santa Catalina. Здание, в котором он разместился, было построено в 1932 году, оно располагается … Открыть
Кроме обширного меню отличается ресторан El Tintero II и своеобразным способом обслуживания. Повара оглашают посетителям список только что приготовленных блюд, а они заказывают наиболее подходящие. Таким образом, гостям El Tintero II всегда подают самые свежие угощения. Ресторан Marisquería Santa Paula известен далеко за пределами курорта, он также специализируется на приготовлении блюд из даров моря.
Привлекает ресторан посетителей не только богатым выбором фирменных угощений, но и приятными ценами. Гостям, которые отдают предпочтение мясным блюдам, представится возможность попробовать в Marisquería Santa Paula несколько интересных авторских блюд. У приверженцев вегетарианского питания наибольшей популярностью пользуется ресторан El vegetariano cañadú. В его просторном светлом зале всегда много посетителей, за несколько лет безупречной работы ресторан завоевал признание не только местных жителей, но и иностранных гостей. Из овощей и фруктов местные повара готовят настоящие кулинарные шедевры, которые удивят даже самых взыскательных гурманов. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых романтичных отелей Малаги считается Salles Hotel Málaga Centro, он находится недалеко от исторического района и оживленных торговых улиц. Доступные парам двухместные номера очаровательны, … Открыть
Основу меню ресторана Adolfo составляют блюда андалузской кухни, он располагается на живописной набережной. Постоянные клиенты ресторана чаще всего заказывают мерлана с фирменным соусом из свежей зелени и глазированную в вине утку – устоять перед этими фирменными шедеврами просто невозможно. Поклонникам морепродуктов понравится приготовленный по особому рецепту морской черт, которого подают с гарниром из грибов и креветок. Прекрасно удается поварам и молочный поросенок, которого готовят на открытом огне и обильно сдабривают медом.
Malaga desde Gibralfaro В ресторане El Chinitas можно попробовать самые популярные блюда испанской и средиземноморской кухни. Он находится в самом центре города, недалеко от туристического офиса. Среди фирменных угощений стоит выделить блюдо «пескаито фрито» - это ассорти из ломтиков жареной рыбы, которое принято подавать с обильным овощным гарниром. Не менее привлекательными фирменными блюдами являются коктейль из креветок и приготовленная на гриле говядина.
Популярнейшим в городе местом шопинга является рынок Mercado Central de Atarazanas, он давно стал настоящей городской достопримечательностью. На рынке продают десятки видов свежих овощей и фруктов, … Открыть
Основу традиционной кухни в Малаге составляют морепродукты, в местных ресторанах можно попробовать десятки различных видов рыбы, моллюсков, лобстеров и морского угря, а также другие редкие деликатесы. Здесь готовят массу интересных блюд из кефали и сардин, а еще можно попробовать десятки различных видов креветок. Многие известные рестораны, которые специализируются на приготовлении морепродуктов, располагаются на популярных пляжах.
Night beach Помимо морепродуктов здесь готовят много интересных овощных блюд, наиболее распространенным является холодный суп «гаспачо». Главным компонентом супа являются томаты, к которым могут добавлять хлеб, чеснок и различные специи. Более оригинальным специалитетом Малаги является суп «ахо бланко», ключевым компонентом которого является миндаль. Вкус у супа очень необычный, в него обязательно добавляют чеснок, а еще дыню и виноград.
Малага – живописный и оживленный город Андалусии, который является столицей провинции Коста дель Соль. Со времен правления римлян в центре города сохранились остатки древнего театра, которые … Открыть
Любителям изысканных мясных блюд представится возможность попробовать в местных ресторанах особые сорта колбас и хамона, которые считаются самыми лучшими в Испании. В местных ресторанах подают интересные мясные и сырные нарезки, они остаются самым популярным вариантом закуски перед основным блюдом. В многообразии мясных блюд отдельно стоит выделить «кабритильо эль эспетон» - запеченного целиком молочного козленка. Когда-то такое блюдо готовили только по праздникам, а сегодня в некоторых ресторанах его можно попробовать в любой день.
ALCAZABA Y TEATRO ROMANO.MALAGA Из ягненка готовят популярное блюдо «кордеро аль пухарреньо», мясо тушат в вине с добавлением миндаля и ароматных специй. Подают в ресторанах Малаги и тушеную телятину с артишоками «тернера а ля кардобеса», а самое популярное блюдо из птицы называется «польо аль херес» - тушеный в хересе цыпленок. Выбор овощных блюд здесь тоже достойный, из свежих овощей готовят интересные салаты, а еще овощи могут готовить на гриле.
В Малаге туристам с детьми обязательно стоит посетить оригинальный музей Museo Alborania, посвящен который морской тематике. В этом музее собрана очень разноплановая экспозиция, которая обязательно … Открыть
Любители сладкого смогут попробовать в Малаге особый вид медового печенья «пестиньос», а также популярное миндальное печенье «амаркильос». Очень интересным десертом является бисквит «бискочос баррачос», который могут пропитывать коньяком или хересом. Самым необычным напитком, который можно попробовать в Малаге, является «орчата де чуфа». Этот сладкий напиток готовят из земляного миндаля – чуфа, вкус у него получается очень необычным. Напиток отлично утоляет жажду и составляет достойную конкуренцию традиционной испанской сангрии.
Эта статья по кухне и ресторанам Малаги защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Малага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда сходить покушать в Малаге: рекомендуемые кафе и рестораны

La Posada de Antonio
Где: Calle Granada 33, Малага; Тел: +34 952 217 069;
La Ménsula
Где: Calle Maestranza 18, Малага; Тел: +34 952 221 538;
Café de Paris
Где: Calle Vélez Málaga 8, Малага; Тел: +34 952 225 043;
El Caleño
Где: Calle Cenacheros 16, Малага; Тел: +34 952 203 263;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Малаги
♥   Ресторан 'Figón de Juan' Málaga. Тип - Традиционная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marisquería Godoy' Málaga. Тип - Морепродукты. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'José Carlos García' Málaga. Тип - Креативная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Cobertizo' Málaga. Тип - Традиционная кухня. 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Botijo Carihuela' Torremolinos. Тип - Мясо и грили. 13 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Reservado' Rincón de la Victoria. Тип - Традиционная кухня. 15.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sollo' Fuengirola. Тип - Креативная кухня. 21.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Los Marinos José' Fuengirola. Тип - Морепродукты. 21.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Girol' Fuengirola. Тип - Современная кухня. 24.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Charolais Tapas' Fuengirola. Тип - Современная кухня. 26.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Малаге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Малага в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Малаги на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Малаги

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Малаги (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Малаги, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Малаге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018