OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лимассол

Шопинг в Лимассоле. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Amazing sunset В Лимассоле есть несколько отличных торговых улиц, самые престижные магазины следует искать на улице Makarios III Avenue. Здесь сконцентрированы элитные бутики всемирно известных брендов, а еще находится несколько отличных дизайнерских магазинов и ювелирных салонов. Представленные здесь магазины во многом ориентированы на состоятельных покупателей, экономным туристам будет интересно посетить их в сезон распродаж.
Для бюджетных покупок больше подойдет улица Anexartisias, она отличается многообразием магазинов недорогих брендов. На этой улице находятся большие торговые павильоны Bershka и Zara, а любителей пляжного отдыха впечатлит огромный выбор магазинов с купальными костюмами и пляжными аксессуарами. На этой улице понравится делать покупки поклонникам брендов Replay и Mango.
Больше всего сувенирных магазинов можно отыскать на улице Agiou Andreou, в местных сувенирных лавках продают очень интересные поделки ручной работы. Самыми популярными сувенирами остаются расписные тарелочки и вазочки, а еще эксклюзивные статуэтки ручной работы, магнитики и украшения ручной работы. На этой улице также работают многочисленные ювелирные салоны, в которых за умеренную плату продают роскошные украшения из серебра. Среди прочих сувениров также стоит отметить органическую косметику местного производства, у женщин особой популярностью пользуется мыло ручной работы. Копирайт www.orangesmile.com
Лимассол порадует любителей отдыха в стильной обстановке большим выбором оригинальных дизайнерских отелей. На побережье расположен высококлассный отель Poseidonia Beach Hotel, доступные его гостям … Открыть
Отдельно стоит отметить и улицу 28 October Avenue, которая является популярным местом прогулок у туристов. Она протянулась вдоль всего побережья, кроме отелей и ресторанов на этой улице расположены и популярные супермаркеты. Последние будут особенно интересны экономным путешественникам, помимо продуктов в них можно купить одежду, товары для дома, сувенирную продукцию и пляжные аксессуары.
Steel, circular sculpture Самым большим в городе торговым центром является My Mall, он предлагает покупателям большой выбор не только магазинов, но и развлечений. В торговом центре есть боулинг, ледовый каток, множество ресторанов и кафе, но главным его достоинством все же остается многообразие магазинов. В его стенах сосредоточены магазины различных ценовых категорий, состоятельных путешественников привлекут солидные павильоны Swarovski, Guess и Lacoste. Экономным посетителям больше понравятся магазины Massimo Dutti и Zara, а еще в торговом центре работает много магазинов с товарами для детей.
В паре шагов от побережья Лимассола находится фешенебельный отель Amathus Beach Hotel Limassol, он предлагает клиентам огромный выбор элитных номеров и прямой выход на пляж. Особенной привлекательностью … Открыть
В городе работает много интересных специализированных магазинов, любителям сладкого обязательно стоит посетить магазин Platres Chocolate. В нем продают невероятно красивые шоколадные конфеты ручной работы, покупатели могут приобрести их как на развес, так и в красивых наборах. Прямо в магазине установлено несколько столиков, устроившись за которыми, можно выпить чашечку горячего шоколада и попробовать фирменные сладости.
Среди многочисленных ювелирных магазинов Лимассола стоит отметить Skulukuin Art & Handmade Jewelry, в нем продают немало оригинальных украшений от местных мастеров. Этот магазин совмещен с ювелирной мастерской, поэтому у посетителей всегда есть возможность заказать изготовление украшений на заказ. В салоне представлен широкий выбор изделий различной специфики, в нем есть изделия из золота и серебра, а еще особые виды гипоаллергенных украшений.
Лимассол будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, и все благодаря большому выбору отелей с романтичной обстановкой. Рядом с побережьем расположен элитный отель The Royal Apollonia, … Открыть
Магазин The Nut Cracker House занимается продажей популярных гастрономических специалитетов, а также различной сувенирной продукции. В нем всегда можно приобрести лучшие вина местного производства, упаковки орехов и сухофруктов, а еще восхитительное оливковое масло. Представительниц прекрасного пола магазин привлекает богатым выбором органической косметики. Также стоит отметить, что для посетителей часто устраивают дегустации популярных продуктов.
В городе есть и отличный аутлет, который называется Cyprus Premium. Он порадует красивым оформлением и многообразием товаров, за умеренную плату в торговом центре можно приобрести одежду, обувь и сумки высокого качества. Здесь продают одежду и обувь на все сезоны, поэтому выбрать себе можно буквально все, от летней обуви, до верхней одежды на зиму. Кроме одежды в аутлете также присутствует большой отдел с косметикой и парфюмерией.
Эта статья о шопинге в Лимассоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лимассол - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Лимасола
♥   Улица ' Makarious III Avenue' Limassol, 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Anexartisias Street' Limassol, 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Agiou Andreou Street' Limassol, 1.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лимассоле

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Лимасола

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Лимасола на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Лимасола

Выгодный шопинг в Лимассоле, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Кипра - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Лимассоле и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Лимасола.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018