OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стокгольм

Стокгольм для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Lilla Rådmannen Фото отеля Lilla Rådmannen, Stockholm Одним из самых романтичных заведений в городе можно считать отель Lilla Rådmannen , его утонченный декор просто неподражаем. Все комнаты оформлены в уникальном стиле, их украшают роскошные обои с бабочками или цветочными мотивами, а также огромные яркие картины с цветами. Интерьер некоторых номеров выполнен в винтажном стиле, их стены обклеены старинными афишами и вырезками из газет. Заправленная шикарным пастельным бельем кровать, яркие подушки с ручной вышивкой, старинные картины и часы на стенах – более подходящую обстановку для отдыха вдвоем представить просто невозможно.
Отдых в неповторимой романтичной обстановке предлагает своим клиентам Collector's Victory Hotel. При оформлении его интерьера использовалась уникальная антикварная мебель, романтичной обстановкой отличаются не только номера с богатым убранством, но и общественные зоны. Прекрасно провести время вдвоем можно в баре, он обставлен шикарными кожаными диванами и креслами, а особая система освещение делает обстановку невероятно комфортной. В ресторане, который тоже оформлен в стиле прошлых лет, посетители могут попробовать изысканные мясные деликатесы и лучшие сорта марочных вин. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Premier Hotell Kung Carl Фото отеля Best Western Premier Hotell Kung Carl, Stockholm В элегантном здании с вековой историей разместился отель Best Western Premier Hotell Kung Carl . Романтичным натурам он тоже готов предложить изысканно декорированные номера, отличительной особенностью которых являются высокие панорамные окна, хрустальные люстры в стиле прошлых лет и огромные кровати с деревянными опорами в колониальном стиле. В некоторых номерах есть небольшой меблированный балкон, который идеально подойдет для организации романтичного ужина. Часть столиков ресторана сервируют на крыше исторического здания, с которой открывается панорамный вид на сад Хумлегарден.
Отель Clarion Hotel Sign Фото отеля Clarion Hotel Sign, Stockholm Путешественникам, которые привыкли отдыхать в шикарных курортных отелях, можно рекомендовать стильный Clarion Hotel Sign . Разместился он в эффектном современном здании необычной формы и предлагает гостям просторные номера, оформленные с преобладанием белого цвета. В отеле есть роскошный спа-салон, в котором клиентам доступен спектр расслабляющих процедур и особые спа-программы для пар. На крыше ультрасовременного здания был оборудован огромный бассейн, благодаря системе подогрева он работает круглый год. Лучшим завершением романтичного дня будет отдых в баре American Table, который уже много лет находится под управлением именитого шеф-повара Маркуса Самуэльсона.
Отель Hotel Hansson Фото отеля Hotel Hansson, Stockholm Для отдыха вдвоем прекрасно подойдет Hotel Hansson , он был открыт в полностью отреставрированном здании 18 века. У клиентов отеля будет возможность выбрать один из уютных номеров на последнем этаже, отличает эти номера необычный потолок мансардного типа. При реконструкции здания в нем были бережно сохранены высокие окна и балочные перекрытия, исторические элементы интерьера отлично дополняет мягкая мебель в аристократичном стиле.
Отель Hotel J Фото отеля Hotel J, Stockholm Молодым и активным туристам обязательно понравится оригинальный Hotel J , стилизован он под элитный яхт-клуб. Отдыхать и развлекаться гости тематического отеля могут и днем, и ночью. В отеле есть стильный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд из даров моря, а с наступлением темноты гостей ждет роскошный ночной бар. Отдохнуть в уединенной обстановке можно в лаундже, главным украшением которого является большой открытый камин. Также в отеле есть высококлассный спа-салон с различными массажными кабинетами, а активным туристам предложат разнообразить досуг интересными гастрономическими турами.
Эта статья о романтических гостиницах в Стокгольме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стокгольм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стокгольме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Стокгольму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Стокгольма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Стокгольма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018