OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вастерас

Вастерас для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ibis Styles Vasteras В Вастерасе не составит труда отыскать подходящий отель для романтичного отдыха, у молодых и активных пар популярностью пользуется отель Ibis Styles Vasteras . Он готов предложить клиентам достойный выбор уютных двухместных номеров с дизайном в светлых тонах, во всех номерах произведена красивая отделка из дерева и оборудована регулируемая система освещения. На первом этаже находится ресторан Ibistro, меню которого включает самые популярные блюда интернациональной кухни, из панорамных окон его зала открывается вид на окружающий отель сад. Провести вечер в романтичной обстановке постояльцы смогут в баре, где представлен достойный выбор авторских коктейлей, популярных сортов пива и вина.
Отель First Hotel Plaza В роскошном 26-этажном небоскребе разместился отель First Hotel Plaza , он обязательно понравится парам, которые предпочитают отдых в самых роскошных отелях. Помимо великолепных номеров с романтичным дизайном он готов предложить клиентам массу услуг для организации незабываемого отдыха. На последних этажах располагается ресторан национальной кухни Karlsson på Taket, из панорамных окон которого открывается незабываемый вид на озеро Меларен. На самом последнем этаже располагается шикарная зона отдыха с сауной, главной особенностью которой также является панорамное остекление. Парам, которые хотят провести время в уединенной обстановке, обязательно понравятся украшенные богатыми тканями номера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Clarion Collection Hotel Etage Фото отеля Clarion Collection Hotel Etage, Västerås Высококлассный отель Clarion Collection Hotel Etage тоже востребован у пар, которые выбирают Вастерас для проведения медового месяца. Его роскошные номера с паркетным полом укомплектованы красивой дизайнерской мебелью и украшены шикарными тканями, которые делают обстановку особенно романтичной. У постояльцев будет возможность выбрать романтичный номер в лиловых или вишневых тонах, в некоторых номерах поклеены красивые обои в винтажном стиле, а другие украшают картины с романтическими мотивами. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие сауны и ресторана с большим выбором художественных десертов.
Отель Klipper Hotel - Sweden Hotels Фото отеля Klipper Hotel - Sweden Hotels, Västerås В отреставрированном историческом здании недалеко от центра города разместился отель Klipper Hotel - Sweden Hotels . Его двухместные номера полны аристократичной роскоши и очарования, в них установлены шикарные кровати с высокой деревянной спинкой и предметы антикварной мебели. Украшены номера бесценными произведениями искусства и живыми цветами, которые делают обстановку в комнатах уникальной. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет лобби-бар с богатым выбором напитков и угощений в национальном стиле, а в теплое время года постояльцам доступна уютная открытая терраса.
Отель Quality Hotel Vasteras Привлекательный отель Quality Hotel Vasteras отлично подойдет не только для уединенного отдыха, но и для проведения торжественного мероприятия. Одной из его главных особенностей является популярный интернациональный ресторан, часть столиков которого в теплое время года сервируют в просторном внутреннем дворике. Все номера обставлены красивой деревянной мебелью в стиле прошлых лет и украшены картинами, что делает их обстановку аристократичной и утонченной.
Вастерас является одним из самых старых городов Швеции. Его основателями были викинги, сегодня одна из главных достопримечательностей связана именно с этим могучим народом. Речь идет о старинных … Открыть
Отель Hem Till Garden Среди бюджетных отелей тоже есть невероятно романтичные и привлекательные, восемь чудесных индивидуальных коттеджей с авторским дизайном предлагает постояльцам отель Hem Till Garden . Некоторые из них подготовлены именно для пар, в них установлена огромная деревянная кровать, а драпировка произведена тканями нежно-розового оттенка. Обилие предметов антиквариата и живых цветов делает обстановку в номерах неповторимой.
Эта статья о романтических гостиницах в Вастерасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вастерас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Вастерасе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Вастерасу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Вастераса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Вастераса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018