OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Льеж

Стильно пожить в Льеже - обзор уникальных дизайн-отелей Льежа

Отель Hotel Husa De La Couronne Liege Фото отеля Hotel Husa De La Couronne Liege, Liege В Льеже немало отелей с привлекательным современным дизайном, одним из таких заведений является Hotel Husa De La Couronne Liege . Его функциональные номера были оформлены в строгих тонах, украшает их мебель и элементы отделки из светлого дерева, а также интересные дизайнерские аксессуары красного цвета. Ванная комната в номерах тоже была оформлена в красных тонах, она отличается большой площадью. Очень интересно оформление внутреннего дворика отеля, который был укрыт стеклянным потолком и обставлен красивой садовой мебелью.
Отель Campanile Hotel & Restaurant Liège Комфортабельный отель-ресторан Campanile Hotel & Restaurant Liège тоже обязательно понравится тем, кто привык отдыхать в современной элегантной обстановке. В интерьере номеров преобладает белый цвет, а украшены они были интересными дизайнерскими аксессуарами салатового цвета: яркими вешалками для одежды, предметами мебели и декоративными подушками. Отель располагает собственным рестораном, столики которого сервируют в красивом застекленном павильоне, из его панорамных окон открывается чудесный вид на окружающий отель сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ibis Budget Liege Фото отеля Ibis Budget Liege, Liege Среди бюджетных отелей Льежа стоит отметить Ibis Budget Liege , он занимает красивое современное здание с белоснежным фасадом. В доступных гостям функциональных номерах тоже преобладают светлые оттенки, в некоторых номерах были установлены оригинальные двухуровневые кровати. Среди особенных украшений стоит отметить яркие картины с природными мотивами. Также стоит отметить, что при оформлении отеля использовались преимущественно натуральные материалы, а окружает его невероятно красивый ландшафтный сад.
Отель Hôtel Les Acteurs Фото отеля Hôtel Les Acteurs, Liege Скромный отель Hôtel Les Acteurs отличается многообразием красочных номеров, все они были декорированы в различных цветовых гаммах и украшены оригинальными авторскими аксессуарами. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, стены в его просторных номерах с высоким потолком были выкрашены в различные цвета. Яркое пастельное белье, красочные шторы на окнах и оригинальная дизайнерская мебель – вот основные аксессуары, которые позволяют сформировать в номерах неповторимую обстановку. В зале для завтраков тоже есть особенное украшение, в нем была представлена коллекция интересных винтажных фотографий.
Отель Guest House Verone Rocourt Строгое здание из красного кирпича занимает дизайн-отель Guest House Verone Rocourt , за его солидным фасадом скрывается очень яркий и смелый интерьер. На выбор гостям отеля доступно 9 номеров, все они были декорированы в индивидуальном стиле. Среди них есть шикарные номера в алых и розовых тонах, а есть винтажные номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме и обставленные мебелью в стиле ар-деко. Отель пользуется большой популярностью у влюбленных, поскольку значительная часть его номеров является двухместными. Также стоит отметить, что гостевой дом отличается не только роскошным декором, но и полноценным техническим оснащением, во всех его номерах есть DVD-плеер и док-станция для iPod, а в некоторых номерах в ванной комнате было установлено джакузи.
Льеж будет прекрасным местом для активного семейного отдыха, в теплое время года одним из любимых развлечений у отдыхающих с детьми остаются пешие прогулки. Самым известным и популярным является … Открыть
Отель Le Vénitien Среди мини-отелей Льежа особенно стоит выделить романтичный Le Vénitien , на выбор гостям он предлагает всего два номера. Обстановку каждого из них смело можно назвать шедевром дизайнерского искусства, в одном из номеров центральное место занимает большая круглая кровать. Номера отличаются богатой драпировкой дизайнерскими тканями и очень интересной системой художественной иллюминации, которую формируют многочисленные светильники и необычные люстры. В номерах можно увидеть самые необычные аксессуары, от статуэток в восточном стиле, до художественной росписи на стенах.
Эта статья о стильных гостиницах в Льеже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Льеж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Льеже

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Льежа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Льежа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Льежа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018