OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мёнхенгладбах

Стильно пожить в Мюнхенгладбахе - обзор уникальных дизайн-отелей Мюнхенгладбаха

Отель T3 Hotel Cityloft Из популярных отелей города интересным дизайном особенно выделяется T3 Hotel Cityloft , он расположен в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала Райдт. Все номера отеля отличаются большой площадью, в них постелен красивый паркет, а обставлены комнаты эксклюзивной мебелью из светлого дерева. Среди главных украшений интерьера стоит отметить большие картины с изображением выдающихся архитектурных достопримечательностей, а также необычные дизайнерские светильники. Система освещения в номерах дополнена встроенными элементами, атмосферу домашнего уюта позволяют создать современные ткани спокойных оттенков.
Отель B&B Hotel Mönchengladbach Есть в городе Менхенгладбах и интересные тематические отели, среди которых бюджетный B&B Hotel Mönchengladbach . Он посвящен одному из популярнейших видов спорта – футболу, интерьер отеля отличается многообразием ярких красок. Стены в номерах и общественных зонах выкрашены в зеленый цвет, украшает их тематическая художественная роспись. Повсюду в отеле можно увидеть яркую мебель, а более спокойной и гармоничной обстановку делают элементы из светлого дерева. Доступные постояльцам номера не только очень уютные, но и функциональные, в некоторых из них установлены двухъярусные кровати.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ferienwohnung Haus Gingter Mönchengladbach Комплекс апартаментов Ferienwohnung Haus Gingter Mönchengladbach тоже отличается стильным оформлением, комнаты декорированы в строгих тонах с преобладанием белого цвета. В числе необычных украшений стоит отметить роскошный яркий текстиль, огромные фотокартины с красивыми пейзажами, а также дизайнерские светильники, которые напоминают настоящие произведения искусства. Апартаменты укомплектованы красивой современной мебелью, а установленные в гостиной плетеные кресла обязательно понравятся любителям отдыха в загородной обстановке.
Главная торговая улица в городе называется Hindenburgstrasse, она берет начало рядом с железнодорожным вокзалом и заканчивается на территории Старого города. Во время прогулки по улице можно обнаружить … Открыть
Отель McDreams Hotel Mönchengladbach Яркий молодежный отель McDreams Hotel Mönchengladbach понравится поклонникам современного стиля, он тоже отличается удобным расположением вблизи центра города и железнодорожного вокзала. Все доступные гостям номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладает ослепительный белый цвет. Стены в номерах украшают черно-белые фотокартины с изображением городских достопримечательностей и пейзажей, а более яркой обстановку в номерах делают ткани и предметы мебели насыщенного оранжевого цвета.
Отель Hotel Anchovis В отреставрированном историческом здании разместился современный отель Hotel Anchovis . Его номера оформлены в ярком современном стиле, при их оформлении использовались интересные картины, яркие ткани и эффектная мебель из светлого дерева. Особенной атмосферу в номерах делают сохранившиеся элементы отделки старого здания: наклонные потолки, деревянные балки и перекрытия, а также старые мансардные окна. Один из самых оригинальных номеров с наклонным потолком оборудован в мансардной части старого здания. Находится отель в одном из самых тихих и живописных районов города, его окружает чудесный сад в андалузском стиле.
Мюнхенгладбах – красивый современный город, расположенный в западной части Германии, постоянно в нем проживает около 250 000 человек. Он удивительным образом сочетает в себе современные … Открыть
Простой и одновременно очень милой обстановкой отличается скромный отель Hotel Tannenhof, он находится на удалении от центра города и пользуется популярностью у любителей отдыха в спокойной обстановке. Все доступные гостям номера неповторимы, основу их интерьера создает белый цвет и элегантная мебель из светлого дерева. В некоторых комнатах представлены яркие современные картины, а в других белоснежные стены украшает яркая художественная роспись. Обязательно стоит отметить и ухоженную прилегающую территорию с садом и оборудованными зонами отдыха.
Эта статья о стильных гостиницах в Мюнхенгладбахе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мёнхенгладбах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Мюнхенгладбахе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Стиль Мюнхенгладбаха - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мюнхенгладбаха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мюнхенгладбаха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018