OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лёвен

Стильно пожить в Лёвене - обзор уникальных дизайн-отелей Лёувена

Отель Hotel La Royale Фото отеля Hotel La Royale, Leuven В Левене есть очень привлекательные с дизайнерской точки зрения отели, рядом с железнодорожным вокзалом расположен скромный Hotel La Royale . Отсутствие большого количество звезд не помешало ему стать одним из популярнейших гостиничных заведений в городе, и во многом благодаря изысканному оформлению. Отель разместился в шикарном историческом здании, в его общественных зонах были сохранены высокие потолки и изысканная отделка из дерева. Номера декорированы в строгой черно-белой цветовой гамме, они были обставлены элегантной современной мебелью и украшены яркими дизайнерскими светильниками.
Отель pentahotel Leuven Комфортабельный отель pentahotel Leuven разместился в эффектном современном здании, он находится в шаговой доступности от популярных исторических достопримечательностей города. Интерьер отеля полон неповторимых элементов, его общественные зоны были обставлены массивной кожаной мебелью в стиле прошлых лет и украшены дизайнерскими ковриками, а еще более неповторимой атмосферу в них делает система художественной иллюминации. В номерах преобладают строгие тона, в них были установлены большие белоснежные кровати, а самым ярким украшением является авторская мебель. В номерах на последнем этаже были сохранены наклонные потолки и окна мансардного типа. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Park Inn by Radisson Leuven Фото отеля Park Inn by Radisson Leuven, Leuven Шикарное высотное здание с красочным фасадом избрал местом расположения отель Park Inn by Radisson Leuven . Основу его интерьера составляют светлые тона, а дополняют его красочные аксессуары. В номерах кровати были задекорированы яркими тканями, а окна занавешены подобранными в тон шторами. Повсюду в отеле можно увидеть предметы авторской мебели самых разных цветов. На первом этаже отеля находится стильный лаундж-бар, центральное место в котором занимает оригинальная художественная инсталляция, а освещают его оригинальные круглые светильники.
Главный символ Лёвена располагается в самом центре города, старинная Ратуша (Stadhuis) является истинным образцом так называемой «пламенеющей готики». Строительство здания началось в первой … Открыть
В центре города находится привлекательный апарт-отель Getaway Studios, оформление которого можно считать настоящим образцом современной элегантности. Просторные номера и апартаменты с большими окнами были декорированы в бежевых тонах, украшает их уникальный авторский текстиль и невероятно красивые картины. Отель обязательно понравится ценителям современного комфорта, все его номера были укомплектованы современными удлиненными кроватями, заправлены которые белоснежным хлопковым бельем. В комнатах присутствует множество элементов отделки и предметов мебели из темного дерева, что придает обстановке аристократичные нотки.
Отель ibis budget Leuven Centrum Среди бюджетных отелей Левена обязательно стоит отметить ibis budget Leuven Centrum с приятным интерьером в бело-зеленых тонах. Части стен в комнатах были выкрашены в яркий цвет, во всех номерах присутствуют современные панно с природными мотивами. Важно учесть, что при оформлении отеля использовались преимущественно натуральные материалы, повсюду можно увидеть элегантные элементы отделки из светлого дерева. Номера отличаются высокой функциональностью, во многих из них были установлены двухъярусные кровати.
Отель Your House Apartments Фото отеля Your House Apartments, Leuven Туристам, которые любят останавливаться в стильных апартаментах, стоит обратить внимание на комплекс Your House Apartments . Все доступные его гостям апартаменты являются двухуровневыми, первый и второй уровень в них соединяет винтовая лестница. Номера были оформлены с преобладанием белого цвета, в них постелен красивый светлый паркет. Дополняет обстановку красочная авторская мебель, декоративные подушки и произведения искусства в современном стиле. Апартаменты были открыты в историческом здании, поэтому в общественных зонах можно заметить элементы сохранившейся старой отделки.
Эта статья о стильных гостиницах в Лёвене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лёвен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лёвене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Лёувена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лёувена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лёувена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018