OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Льеж

Льеж для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Sonntag in Lüttich Отель Hotel Le Secret Самым романтичным отелем в городе смело можно назвать Hotel Le Secret , он ориентирован исключительно на пары и предлагает им на выбор 6 номеров с индивидуальным дизайном. Каждый номер оформлен в неповторимом романтичном стиле, в некоторых номерах была установлена необычная круглая кровать, а в других прямо в комнате установлено джакузи с художественной подсветкой. Главным украшением одного из номеров является огромная кровать с высокими деревянными опорами, все номера отличает многообразие красочных тканей, встроенных элементов освещения и дизайнерских украшений из сияющего стекла. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие оздоровительного центра с сауной и крытым бассейном.
Отель Hotel Riad Комфортабельный Hotel Riad тоже предлагает своим клиентам исключительно двухместные номера, оформленные в невероятном романтичном стиле. Среди семи доступных номеров выбрать подходящий можно на любой вкус, ценителям комфорта обязательно понравятся эксклюзивные люксовые номера. В одном из них была оборудована шикарная спа-ванная, а в другом установлена ультрасовременная гидромассажная ванная. Шикарные кровати с балдахином, яркие ткани, невероятные художественные светильники и живые цветы – у каждого из романтичных номеров есть свои привлекательные особенности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Amosa Liège Любителям отдыха в необычных местах и молодым путешественникам обязательно понравится оригинальный отель Amosa Liège . Открыт он был в отреставрированном индустриальном здании, поэтому сегодня главной особенностью интерьера отеля являются сохранившиеся элементы отделки в урбанистическом стиле. Среди доступных гостям номеров есть очень милые двухместные, оформленные в строгих тонах, у постояльцев будет возможность разнообразить отдых массой интересных развлечений. На последнем этаже отеля располагается привлекательный бар-ресторан, в крыше которого было проделано большое окно, что придает обстановке оригинальность.
Льежский собор, Королевская Опера Валлонии, Церковь Святого Мартина, Вокзал Льеж-Гийемен, Церковь Сен-Сакремен, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Льежа … Открыть
Отель B&B N°5 Очень привлекательным с романтической точки зрения заведением является мини-отель B&B N°5 , значительная часть номеров которого также является двухместными. Все номера были оформлены с преобладанием светлых тонов, особенные нотки романтики их обстановке придают аксессуары в винтажном стиле: красивые узорные обои, украшения из стекла и огромные хрустальные люстры со множеством сияющих подвесок. Одним из самых оригинальных является номер на последнем этаже, где были сохранены наклонный потолок и мансардные окна. Все гости отеля могут свободно посещать расположенную в нем сауну, а летом отдыхать в живописном саду.
Отель Hotel La Passerelle Фото отеля Hotel La Passerelle, Liège Большой выбор красивых двухместных номеров с современным дизайном представлен в отеле Hotel La Passerelle . Разместился отель в привлекательном историческом здании недалеко от оживленных центральных улиц, главным украшением всех его двухместных номеров является огромная кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем. Особое очарование номерам придают картины с натюрмортами, а в некоторых номерах система освещения была дополнена очень красивыми художественными светильниками и лампами.
Отель B&B Villa Thibault Фото отеля B&B Villa Thibault, Liege По-настоящему особенным может стать совместный отдых в отеле B&B Villa Thibault . Он находится недалеко от исторического района Льежа и был открыт в отреставрированном здании 19 века, два уютных двухместных номера отеля разместились в мансардной части старого здания. В них удалось максимально сохранить старую архитектуру, в том числе высокий потолок и стены с отделкой из дерева. Украшают номера подлинные предметы антиквариата и бесценные произведения искусства. Также стоит отметить, что отель находится в очень живописной природной местности.
Эта статья о романтических гостиницах в Льеже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Льеж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Льеже

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Льежу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Льежа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Льежа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018