OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кёльн

Стильно пожить в Кёльне - обзор уникальных дизайн-отелей Кельна

Rathaus Koln Отель Artotel Cologne, by Park Plaza Artotel Cologne, by Park Plaza — гостиница, которую отличают впечатляющая архитектура, современные удобства и высококлассный дизайн интерьеров. Но главной особенностью отеля, можно назвать, оригинальные произведения искусства, некоторые из которых были доставлены из Кореи. Это масштабные яркие коллажи из цветной рисовой бумаги, разорванной на полоски. Самый большой из них — длиной 12 метров — является украшением ресторана. Artotel cologne является прекрасной отправной точкой для изучения оживленного Кельна.
Отель Lindner Hotel Dom Residence Об отеле Lindner Hotel Dom Residence можно говорить, как об отеле будущего. Снаружи это фантасмагорическое здание, похожее на инопланетное сооружение, е его снимки часто размещают в рекламных буклетах. Стильная атмосфера внутри, прекрасные технические условия и гарантия качественного обслуживания — его продвинутая концепция. Этот симпатичный отель пользуется большой популярностью у гостей города.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Intercontinental Супер-современный Hotel Intercontinental насыщен самыми последними достижениями европейской цивилизации, и это сумели оценить гости со всего мира. Элегантное оформление его вестибюля и номеров с использованием современного искусства создают приятную возможность комфортно отдохнуть после напряженного дня. Использовав при строительстве отеля найденный античный фасад и некоторые исторические элементы, архитекторы подчеркнули эксклюзивность данного проекта. Лучший бизнес-отель в Кельне — Intercontinental.
Отель Atrium Rheinhotel Фото отеля Atrium Rheinhotel, Köln Одним из самых элегантных отелей Кельна смело может быть назван Atrium Rheinhotel , расположенный в районе Роденкирхен. Его номера отличаются не только эффектным дизайном, но и нестандартной планировкой, все они декорированы в черно-белых тонах. Ослепительно-белая дизайнерская мебель и роскошные кровати, обилие тканей черного цвета и оригинальные черно-белые картины, красивые лампы и другие дизайнерские аксессуары делают обстановку в номерах неповторимой. Также стоит отметить, что в некоторых двухместных номерах оборудована ванная комната открытой планировки.
Отель Hotel am Augustinerplatz – Superior Недалеко от популярных пешеходных улиц Кельна находится дизайн-отель Hotel am Augustinerplatz – Superior , обстановка которого тоже впечатлит с первых минут. В этом отеле тоже преобладают строгие тона, а украшают его интересные авторские аксессуары алого цвета. Красивая мебель с обивкой из алого бархата, ковры в стиле прошлых лет, картины различных оттенков красного и дизайнерские ткани – каждый элемент интерьера здесь продуман до мелочей. В номерах, которые декорированы в черно-белой цветовой гамме, в спинку кровати встроены элементы художественной подсветки.
1. Туристам рекомендуется приобрести карту WelcomeCard, которая дает право на льготный проезд в общественном транспорте. Кроме того, владельцы карты получают скидку при посещении музеев , ресторанов и … Открыть
Отель HOPPER Hotel St. Antonius В приметном историческом здании, которое находится недалеко от центра Кельна, располагается отель HOPPER Hotel St. Antonius . Его интерьер неповторим, дизайнерам удалось удивительным образом совместить в нем исторический шарм и современный модный стиль. В старинном здании сохранилась часть кирпичных стен и элементов отделки из дерева, тренажерный зал располагается в зале на цокольном этаже, где сохранился сводчатый потолок. Все доступные гостям номера обставлены современной мебелью из натурального дерева, в них постелен красивый паркет. Во многих номерах удалось сохранить первозданные окна, а также наклонный потолок.
Эта статья о стильных гостиницах в Кёльне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кёльн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Кёльне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Кельна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кельна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кельна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018