OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лейрия

Стильно пожить в Лейрие - обзор уникальных дизайн-отелей Лейрии

Miniférias Отель Tryp Leiria Лейрия привлекательна многообразием дизайнерских отелей, большой популярностью у любителей отдыха в стильной обстановке пользуется высококлассный отель Tryp Leiria . Его номера были оформлены в кремовых тонах, при их оформлении использовалась красивая мебель из светлых пород дерева. Часть стен в номерах украшает оригинальная художественная роспись, а классическая система освещения была дополнена оригинальными лампами и светильниками. В интерьере общественных зон преобладают строгие тона, контраст которым составляют миниатюрные красочные аксессуары.
Отель Hotel D Dinis Оригинальный дизайн является одной из главных отличительных особенностей скромного отеля Hotel D Dinis , все его номера были декорированы с преобладанием белого и кремового цвета. У путешественников будет возможность выбрать уютный номер, украшенный тканями и аксессуарами красного, зеленого, розового, голубого или синего оттенка, в некоторых номерах есть очень уютный меблированный балкон. Главным украшением зала для завтраков является строгая деревянная мебель в стиле прошлых лет, а холл украшает мягкая мебель различных цветов. Копирайт www.orangesmile.com
В живописной вилле были открыты апартаменты Casa do Lume, которые тоже отличаются неподражаемым дизайнерским оформлением. Они обязательно понравятся поклонникам урбанистического стиля, в некоторых комнатах удалось сохранить старую кирпичную кладку, а в других была создана ее реалистичная имитация. Классические люстры в апартаментах заменяют оригинальные металлические плафоны, среди украшений интерьера можно заметить немало интересных поделок из дерева. Некоторые предметы декора из дерева были выполнены вручную, что делает обстановку более уютной.
Отель Hotel ibis Leiria Фото отеля Hotel ibis Leiria, Leiria (Leiria) Любителям отдыха в элегантной обстановке непременно понравится современный отель Hotel ibis Leiria . Его уютные светлые номера были укомплектованы дизайнерскими удлиненными кроватями, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. Окна в номерах занавешены яркими шторами, а функциональная и элегантная мебель из светлого дерева позволяет сделать номера максимально комфортными. При оформлении общественных зон использовалось немало дизайнерских аксессуаров: ярких светильников, красочной мебели и текстиля. В отеле есть ресторан с аристократичной обстановкой и бар, где можно отдохнуть в непринужденной атмосфере.
Отель Hotel Leiriense Фото отеля Hotel Leiriense, Leiria Привлекательный отель Hotel Leiriense был открыт в отреставрированном историческом здании, он приятно удивит гостей атмосферой домашнего гостеприимства и уюта. На выбор клиентам отель предлагает множество номеров, обставленных красивейшей деревянной мебелью в стиле прошлых лет и декорированных в различных цветовых гаммах. Очень жизнерадостной обстановкой отличаются номера в оранжевых тонах, а номера в сиреневых и голубых тонах понравятся романтичным натурам. Стены в комнатах были частично выкрашены в яркие цвета, при оформлении номеров использовались яркие ткани в национальном стиле и картины местных художников.
Отель Hostel Leiria Фото отеля Hostel Leiria, Leiria Среди городских хостелов тоже есть очень красочные и привлекательные, в самом центре исторического района находится Hostel Leiria . Его номера полны ярких красок, стены в них были выкрашены в насыщенный изумрудный цвет, а кровати задекорированы яркими тканями. Некоторые номера отличаются наличием панорамных окон в полную высоту стены, а другие наличием встроенной системы художественной подсветки. При оформлении общественных зон была максимально сохранена первозданная архитектура исторического здания, для них характерно множество элементов отделки из темного дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Лейрие защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лейрия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лейрие

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Лейрии - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лейрии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лейрии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018