OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сетубал

Стильно пожить в Сетубале - обзор уникальных дизайн-отелей Сетубала

Отель Hotel Arangues Фото отеля Hotel Arangues, Setúbal Одним из самых ярких и гостеприимных отелей Сетубала является Hotel Arangues , он находится недалеко от железнодорожного вокзала и занимает приметное здание с оригинальным фасадом. Все доступные гостям номера обставлены лакированной деревянной мебелью и задекорированы тканями различных оттенков красного, а среди необычных украшений стоит отметить эффектные современные картины и художественные инсталляции из засушенных цветов. Общественные зоны декорированы в строгих черно-белых тонах, отель привлекателен многообразием живых декоративных растений и цветов.
Отель Guesthouse Bocage На одной из исторических улиц города располагается отель Guesthouse Bocage , всего несколько минут ходьбы разделяет его с монастырем Иисуса. Все его номера оформлены в стиле минимализма, в них постелен красивый светлый паркет и установлена мебель из светлых пород дерева. Украшены номера натуральными тканями бежевого цвета. Интерьер общественных зон более яркий и эффектный, здесь можно увидеть массу уникальных художественных украшений. Картины различных стилистических направлений, большие напольные вазы, дизайнерская мебель и яркий текстиль – вот лишь часть особенностей гармоничного интерьера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Campanile Lisboa Sud – Setubal Среди бюджетных отелей Сетубала тоже есть очень гармоничные и привлекательные, такие как Campanile Lisboa Sud – Setubal . Этот отель располагает обустроенной прилегающей территорией с садом, при его оформлении использовалась красивейшая мебель местного производства и ткани в национальном стиле. Номера не перегружены предметами декора, в них постелено элегантное ковровое покрытие и установлены современные удлиненные кровати. На первом этаже находится уютный лаундж, он обставлен красочной дизайнерской мебелью, а одним из главных украшений являются живые растения.
Отель Hotel Bocage Фото отеля Hotel Bocage, Setúbal Ценителям современного стиля обязательно понравится дизайн-отель Hotel Bocage , он находится недалеко от площади Праса-ду-Бокаж. Своим гостям этот отель предлагает эффектные номера, в которых постелен светлый паркет и установлены белоснежные кровати с высокой деревянной спинкой. Комнаты украшены эффектными тканями и дизайнерской мебелью, а многообразие украшений в общественных зонах и вовсе поражает. Здесь можно увидеть и необычные современные картины, и скульптуры, а также дизайнерскую мебель и лампы в стиле модерн.
Одним из самых необычных отелей Сетубала смело можно назвать Urban House Hostel. Этот хостел является тематическим, его интерьер посвящен морской тематике. При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель, а также старинная корабельная атрибутика. Некоторые предметы интерьера выполнены из старых корабельных ящиков, в холле представлена интересная коллекция картин и макетов кораблей. Оригинальный хостел по оформлению напоминает интереснейший морской музей, провести в нем несколько дней могут абсолютно все гости города.
Расположенный в прекрасной климатической зоне на склонах невысоких хребтов, город Сетубал с одной стороны примыкает к Национальному парку Сьерра-де-Аррабида, а с другой – к реке Саду, неподалеку … Открыть
Отель Hotel Laitau В красивом здании с белоснежным фасадом располагается отель Hotel Laitau , он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в исторической обстановке. В этом отеле все напоминает о традициях прошлых лет: выложенный кафелем пол, массивная деревянная и мягкая мебель с обивкой из кожи. Во всех номерах установлены большие кровати, заправленные яркими тканями, в номерах можно заметить коврики ручной работы и интересные картины. Кроме приятного дизайна отель привлекателен наличием просторной террасы на крыше, с нее открывается великолепный вид на исторические улицы.
Эта статья о стильных гостиницах в Сетубале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сетубал - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Сетубале

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Сетубала - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сетубала

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сетубала

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018